Гость
Статьи
Сын влюбился в …

Сын влюбился в девушку, а у неё есть парень

Здравствуйте! Недавно мы переехали в другой город, и сыну пришлось перевестись в другую школу. Даже не школа-лицей, в десятый класс. С учёбой всё хорошо, на неё не забивает. Класс дружный. И сын (его зовут Матвей) рассказал мне что влюбился одноклассницу. Девочка хорошая (зовут Юля, все называют её Рона, вроде бы второе имя) ей как и сынуле 16, отличница, весёлая, часто улыбается и смеётся, в классе любят. В основном общается со своей компанией. Сын поговорил с ней, она приняла его дружелюбно, узнал что она блогер. Мы посмотрели её канал (она довольно известный блогер) в роликах не материться снимает разные игры. Мне она понравилась, сын в неё безумно влюблён. Я не против его отношений, есть только одна проблема-у неё есть парень. Призедент класса, один из самых популярных в школе. Его зовут Виктор, тот тоже воспринял Матвейку добро желательно, он занимается дзюдо. Сын расстроен, спросил у Юли про него, она сказала что он классный, они встречаются уже 3 года и знакомы с самого детства. Как помочь сыну? Он её очень любит. Как заставить их расстаться? #парень #девушка #сын

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

найти замену

#2

прям история из аниме, можно написать мангу в жанре школа, разойдется на ура

Гость
#3

Подарите ей свою квартиру, сразу полюбит, на три дня.

Гость
#4

*** какая... сынуля, Матвейка... признавайся, пипидрон помогаешь ему стряхивать? сам-то он у тебя не справляется, очевидно.
Понарожают де.билов, потом спрашивают, как заставить. Никак. Начни с себя - заставь себя уважительно относиться к чувствам других людей. Глядишь, и к тебе потянутся. И к Матвейке твоему.

Гость
#5

под звездами бле.во.тня

Али-баба
#6

Его чувство невзаимность, такое бывает

Гость
#7
Светлана

найти замену

Но сын любит её! Он заслужеваит лучшего. Почему она встречаться с ним а не с моим сынулей? Он же лучше чем етот ***!

Гость
#8

Если девушка счастлива в отношениях с ним бесполезно навязывать ей другого.

Гость
#9
Гость

Но сын любит её! Он заслужеваит лучшего. Почему она встречаться с ним а не с моим сынулей? Он же лучше чем етот ***!

чем лучше - у него пип.иска вкуснее, длиннее или толще? нужна конкретика, а то нещитово.

Варвара Фадьевна
#10
Гость

чем лучше - у него пип.иска вкуснее, длиннее или толще? нужна конкретика, а то нещитово.

Мой сын красивее! И умнее! И тот занимается дзюдо и наверняка весь избитый!

Варвара Фадьевна
#11

И ещё он ей по гороскопу и по имени подходит! Мой сын блондин с карими глозами! А этот брюнет с голубыми! Кто по вашиму красивей?!

Гость
#12
Варвара Фадьевна

Мой сын красивее! И умнее! И тот занимается дзюдо и наверняка весь избитый!

нам нужно больше жира. Смогёшь?

Лисичка 🦊
#13
Гость

*** какая... сынуля, Матвейка... признавайся, пипидрон помогаешь ему стряхивать? сам-то он у тебя не справляется, очевидно.
Понарожают де.билов, потом спрашивают, как заставить. Никак. Начни с себя - заставь себя уважительно относиться к чувствам других людей. Глядишь, и к тебе потянутся. И к Матвейке твоему.

Поддерживаю... Заставить человека нельзя. Если она воспринимает Матвея только как друга, а своего парня любит. Будьте добры оставьте их в покое.

Гость
#14
Лисичка 🦊

Поддерживаю... Заставить человека нельзя. Если она воспринимает Матвея только как друга, а своего парня любит. Будьте добры оставьте их в покое.

Но сыну она нравится!!!!

Гость
#15
Гость

Но сыну она нравится!!!!

Ей плевать на вашего сына, женщина по природе выбирает самца, который сможет ее зашить тот парень занимается дзюдо и сможет за неё постоять, а что ее даст ваша люся свою красоту?😅😅😅

Мила
#16
Варвара Фадьевна

И ещё он ей по гороскопу и по имени подходит! Мой сын блондин с карими глозами! А этот брюнет с голубыми! Кто по вашиму красивей?!

Извините за грубость, но я бы выбрала брюнета.😶

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: