Гость
Статьи
Один в паре всегда …

Один в паре всегда хочет целоваться а другой всегда нет

Интересно, всегда в паре кто-то один больше любит прикасаться, обниматься, целоваться, заниматься сексом?
Постоянно вижу как один в паре тянется, а другой отталкивает или просто не отвечает.
При этом кажется, что тот кто не получает контакта, но хочет, более несчастный в отношениях, чем тот который к которому лезут.
Сама в такой ситуации. Хочу обнимашек 🥺
Или существуют идеальные пары которые обоюдно к друг другу не лезут и такие которые постоянно обоюдно лобзаются?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счастливый не тот, к кому лезут. Счастливый тот кто лезет, ибо влюблен. Первому приходится терпеть партнера, а это счастьем не назовешь...

Гость
#2

кошки любят обниматься

Гость
#3

Одному точно неприятно находится в паре с этим человеком. С любимыми всегда хочется и целоваться, и обниматься, и делать тыры пыры

Сэмми
#4

Это точно прям пара? Вы сейчас описали ситуацию, где одному что-то надо, а второе первого еле терпит ради чего-то.

#5

Нужно воспринимать обнимашки и так далее как некий подарок, а не как что-то обязательное. Тогда и жить станет проще и грустить не будете от того, что кто-то вам подарок не подарил

Сэмми
#6
МиниПсихолог

Нужно воспринимать обнимашки и так далее как некий подарок, а не как что-то обязательное. Тогда и жить станет проще и грустить не будете от того, что кто-то вам подарок не подарил

Не ищите легких путей?
А просто уйти от того, чьи прикосновения или поцелуи тебя раздражают не дано? Или уйти от того, кого твои "обнимания" раздражают?
Нет, будем фантазировать, что это подарок. А потом будем фантазировать, что и отношение как к дермищу на подошве это просто проявление симпатии...

#7
Сэмми

Не ищите легких путей?
А просто уйти от того, чьи прикосновения или поцелуи тебя раздражают не дано? Или уйти от того, кого твои "обнимания" раздражают?
Нет, будем фантазировать, что это подарок. А потом будем фантазировать, что и отношение как к дермищу на подошве это просто проявление симпатии...

Информации чтобы сказать какая ситуация в этом случае недостаточно. Вдруг для нее важно каждый час звонить и обниматься? Тогда это уже не нормально.
А вдруг она хочет хотя-бы чтобы ее раз в неделю обнимали?
Информации вообще нету, есть только слова о ее внутреннем самоощущении. Но это "самоощущение" может быть очень разным
Поэтому я просто описал то, как должны выглядеть здоровые отношения

Гость
#8

Нет, неправда. Оба любим.

Сэмми
#9
МиниПсихолог

Информации чтобы сказать какая ситуация в этом случае недостаточно. Вдруг для нее важно каждый час звонить и обниматься? Тогда это уже не нормально.
А вдруг она хочет хотя-бы чтобы ее раз в неделю обнимали?
Информации вообще нету, есть только слова о ее внутреннем самоощущении. Но это "самоощущение" может быть очень разным
Поэтому я просто описал то, как должны выглядеть здоровые отношения

Тогда все равно ничего не получится у этой пары. Она так и будет звонить каждые 30 мин, а он так и будет психовать или игнорировать по этому поводу. Взгляды на эти вещи тоже должны совпадать, а если нет, стоит пожать друг другу руки и расстаться.

#10
Сэмми

Тогда все равно ничего не получится у этой пары. Она так и будет звонить каждые 30 мин, а он так и будет психовать или игнорировать по этому поводу. Взгляды на эти вещи тоже должны совпадать, а если нет, стоит пожать друг другу руки и расстаться.

Ну если человек звонит каждые 30 минут, я бы не назвал это взглядом, я бы назвал это неврозом и склонностью к переживаниям)

Сэмми
#11
МиниПсихолог

Ну если человек звонит каждые 30 минут, я бы не назвал это взглядом, я бы назвал это неврозом и склонностью к переживаниям)

Соглашусь, подобное кого угодно достанет. 😂

#12
МиниПсихолог

Нужно воспринимать обнимашки и так далее как некий подарок, а не как что-то обязательное. Тогда и жить станет проще и грустить не будете от того, что кто-то вам подарок не подарил

Ну судя по моим отношениям я и мизерного подарка недостойна…
Конечно это не обязанность, но показатель, что ты все ещё интересен партнёру.

#13
МиниПсихолог

Информации чтобы сказать какая ситуация в этом случае недостаточно. Вдруг для нее важно каждый час звонить и обниматься? Тогда это уже не нормально.
А вдруг она хочет хотя-бы чтобы ее раз в неделю обнимали?
Информации вообще нету, есть только слова о ее внутреннем самоощущении. Но это "самоощущение" может быть очень разным
Поэтому я просто описал то, как должны выглядеть здоровые отношения

Да хоть раз в месяц поцеловать меня в губы подольше чем секунда.
И секс хоть раз в пару месяцев, а не 2 раза в год.
Обнять, когда видимся впервые за день, чмокнуть на прощание…
Вот чего я хочу.

Гость
#14
AndyBot

Ну судя по моим отношениям я и мизерного подарка недостойна…
Конечно это не обязанность, но показатель, что ты все ещё интересен партнёру.

А если не интересен? Надо симулировать, как оргазм?

Гость
#15
AndyBot

Да хоть раз в месяц поцеловать меня в губы подольше чем секунда.
И секс хоть раз в пару месяцев, а не 2 раза в год.
Обнять, когда видимся впервые за день, чмокнуть на прощание…
Вот чего я хочу.

Привяжите партнера к батарее. Это более гуманно, чем тянуть любовь, которой нет.

#17
Гость

А если не интересен? Надо симулировать, как оргазм?

Если, действительно, не интересен, то нужно признаться в этом себе и партнёру и разойтись.
А не мучить друг друга годами или, того хуже, всю жизнь.

#18
Гость

Привяжите партнера к батарее. Это более гуманно, чем тянуть любовь, которой нет.

Он говорит что любит, вообще не рассматривает вариант расставания.
А я боюсь его обидеть и боюсь совершить ошибку.

#19
AndyBot

Он говорит что любит, вообще не рассматривает вариант расставания.
А я боюсь его обидеть и боюсь совершить ошибку.

Ну смотрите, раз он говорит что любит - значит любит, но все люди проявляют любовь по разному и все люди обладают разным эмоциональным интеллектом. Поэтому если вы не готовы его принять с его таким проявлением любви то уходите, если готовы принять его с таким небольшим эмоциональным интеллектом - то примите, но смиритесь с тем, что он будет всегда таким

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: