Гость
Статьи
Я ненавижу мужиков!

Я ненавижу мужиков!

А вы?

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А мы - тебя.

#2

А я пауков.

#3
Великолепный Вася

А я пауков.

А ты Мышку.

Гость
#4

И мы тебя

Гость
#5

Я мужчина, но других мужчин не сказал бы что прям сильно ненавижу, но отношусь настороженно, недоверчиво, потому что чую какую-то угрозу, некое посягательство на мою безопасность.

Гость
#6

Я тоже

Гость
#7

Все мужчины любят женщин, все женщины ненавидят мужчин. Так было всегда, и так будет всегда пока существует человечество.

Гость
#8

Порой я тоже. Размышляю... И думаю, я не могу оценить себя со стороны. Не скрываю перед собой - что я ищу удобного мужчину. В плане не пьяница, не грубый, чтоб приятно в быту с ним было. Поэтому и бросила бывшего. Он обиделся. Меня никогда не бросали. Я оцениваю критично, и теряю интерес, когда обнаруживаю пороки в мужчине. Наверное, мужчины тоже обижены и ненавидят женщин :)

#9
Гость

Порой я тоже. Размышляю... И думаю, я не могу оценить себя со стороны. Не скрываю перед собой - что я ищу удобного мужчину. В плане не пьяница, не грубый, чтоб приятно в быту с ним было. Поэтому и бросила бывшего. Он обиделся. Меня никогда не бросали. Я оцениваю критично, и теряю интерес, когда обнаруживаю пороки в мужчине. Наверное, мужчины тоже обижены и ненавидят женщин :)

Вам повезло, что вы проживаете в 21 веке, ваш выбор не ограничивается мужчинами и женщинами.

Гость
#10

Только некоторых,особо отличившихся.

Гость
#11

Поскольку я ближе к альтруистам, то - нет. Мне их даже жаль порой. Ей Богу, как дети малые иногда. Женщины сильнее гораздо

Гость
#12

Есть такое.
Но не в романтическом плане (здесь как раз все норм), а в общем.

Считаю что все беды в мире от них.
У меня даже гомофобия только на мужиков распространяется, потому что страшно представить что пара мужиков растит ребенка. Бедный ребёнок!..

Снежинка
#13

А чо так?
Нет. В моем окружении достойные люди мужского пола. Мне их не за что ненавидеть.

Мужло на диване
#14

Тоже. Эти сожжёные дешёвым алко носоглотки, которые вечно сморкаются на улице

#15
Мужло на диване

Тоже. Эти сожжёные дешёвым алко носоглотки, которые вечно сморкаются на улице

У тебя многовекторное окружение, но ты ненавидишь всех одинаково

Гость
#16

Они ещё и друг друга мучают. И женщин и детей.
Мужики это зашквар.

Гость
#17

Я ненавижу мyдaков, но дело в том, что возможно все мужики - мyдaки. С другой стороны, если встречу парня и пойму, что он нормальный, влюблюсь в него только за это.
R.S. Мудаки - это те, кто ненавидит и презирает женщин, считает их спермосливом, всячески пакостит им и унижает при возможности.

Гость
#18
Великолепный Вася

А я пауков.

Да ладно, Василий... Арахнофобия у вас? Главное в доме всегда дихлофос иметь. Увидел паука, в пустую банку напшикал дихлофос и паука ею накрыл. Всё. Я так всё летающее, ползающее и прыгающие нейтрализую.

Гость
#19

А мне мужчины (в среднем, скажем так) нравятся больше женщин! Они гораздо интеллектуальнее (не все конечно, но чаще всего), духовнее, эмоционально глубже... Все же женщина - более примитивное создание...

Гость
#20

А я нет. Они же как котики. А как можно котиков ненавидеть?

Гость
#21
Гость

А мне мужчины (в среднем, скажем так) нравятся больше женщин! Они гораздо интеллектуальнее (не все конечно, но чаще всего), духовнее, эмоционально глубже... Все же женщина - более примитивное создание...

С точностью наоборот.
Мужики глупее и примитивнее.

#22
Гость

Да ладно, Василий... Арахнофобия у вас? Главное в доме всегда дихлофос иметь. Увидел паука, в пустую банку напшикал дихлофос и паука ею накрыл. Всё. Я так всё летающее, ползающее и прыгающие нейтрализую.

Нельзя, у арестантов убить паука это зaпaдло, ибо ты уйдешь, а он останется в камере и дальше)) чВ

Мужло на диване
#23
Великолепный Вася

А я пауков.

Павуки -- милейшие создания

Гость
#24
Гость

С точностью наоборот.
Мужики глупее и примитивнее.

Это не так!! Абсолютное интеллектуальное превосходство мужчин настолько очевидно, что с этим смешно спорить. Во всех, без исключения, отраслях человеческой деятельности и мысли они безоговорочно превосходят женщин - это медицинский факт!

Мужло на диване
#25
Гость

Это не так!! Абсолютное интеллектуальное превосходство мужчин настолько очевидно, что с этим смешно спорить. Во всех, без исключения, отраслях человеческой деятельности и мысли они безоговорочно превосходят женщин - это медицинский факт!

Вывсёврёте! Не давали веками развиваться и учиться!

Мужло на диване
#26
Мискам

У тебя многовекторное окружение, но ты ненавидишь всех одинаково

Ещё раз, простым языком 😃

Гость
#27
Снежинка

А чо так?
Нет. В моем окружении достойные люди мужского пола. Мне их не за что ненавидеть.

В вашем окружении...
Вы же понимаете, что вы себе окружение сами выбираете, вот оно и достойное.

У меня тоже замечательный муж и отличные друзья, а от некоторых женщин я держусь подальше, но это не отменяет толп деградантов мужского пола, которые составляют 90 процентов преступности, насилуют/избивают/убивают и друг друга и женщин детей и даже животных.

Гость
#28

пока вроде нет .. не всех во всяком случае ...😄😃

Гость
#29
Гость

Это не так!! Абсолютное интеллектуальное превосходство мужчин настолько очевидно, что с этим смешно спорить. Во всех, без исключения, отраслях человеческой деятельности и мысли они безоговорочно превосходят женщин - это медицинский факт!

Нет таких медицинских фактов. Есть факт исторического притеснения женщин, а сейчас в научных и культурных областях женщины занимают такие же позиции.

#30
Мужло на диване

Ещё раз, простым языком 😃

🤞засада

Гость
#31
Гость

Нет таких медицинских фактов. Есть факт исторического притеснения женщин, а сейчас в научных и культурных областях женщины занимают такие же позиции.

Не смешите!!! 99,9% совокупного интеллектуального потенциала человечества принадлежит мужчинам! Несмотря на все преференции женщинам, они в принципе НЕ способны к действительно серьёзным научным, техническим и творческим открытиям! Бессмысленно это отрицать!

Гость
#32
Гость

Не смешите!!! 99,9% совокупного интеллектуального потенциала человечества принадлежит мужчинам! Несмотря на все преференции женщинам, они в принципе НЕ способны к действительно серьёзным научным, техническим и творческим открытиям! Бессмысленно это отрицать!

Бессмысленно говорить эту фигню. Женщины активно совершают научные открытия и занимаются творчеством. Ваши бла-бла просто смешны, мужчины совершали все открытия в то время, когда женщин не то что к институтам, а даже к школам не подпускали. И даже тогда были женщины которые самообразовывались, совершали открытия, а их чмырили как могли и приписывали их достижения мужикам.

Гость
#33
Великолепный Вася

Нельзя, у арестантов убить паука это зaпaдло, ибо ты уйдешь, а он останется в камере и дальше)) чВ

Другой способ. Не кровавый. Берёте пустую банку...😃 Накрываете ею паука. Между горлышком банки и поверхностью, на которой находится паук, просовываете лист бумаги или салфетку бумажную и прижимая её к горлышку бежите, волосы назад, на балкон и вытряхиваете из банки паука. На улицу. Как-то так.

Гость
#34
Гость

Порой я тоже. Размышляю... И думаю, я не могу оценить себя со стороны. Не скрываю перед собой - что я ищу удобного мужчину. В плане не пьяница, не грубый, чтоб приятно в быту с ним было. Поэтому и бросила бывшего. Он обиделся. Меня никогда не бросали. Я оцениваю критично, и теряю интерес, когда обнаруживаю пороки в мужчине. Наверное, мужчины тоже обижены и ненавидят женщин :)

Да нет, я мд-шник, и не обижен, я просто не позволяю себя использовать, к примеру меня всегда просят нести вещи на вокзале, я отказываюсь. Тут нет никакой обиды, просто не хочу быть игрушкой в чужих руках. Я женщин уважаю как и любого другого человека но не готов делать им поблажки как большинство аленей. Одним словом равноправие.

Гость
#35
Гость

Да нет, я мд-шник, и не обижен, я просто не позволяю себя использовать, к примеру меня всегда просят нести вещи на вокзале, я отказываюсь. Тут нет никакой обиды, просто не хочу быть игрушкой в чужих руках. Я женщин уважаю как и любого другого человека но не готов делать им поблажки как большинство аленей. Одним словом равноправие.

Максу Вердикту нужно при жизни памятник из 💩 поставить.

Гость
#36

Не то чтобы ненавижу - прсто п***** на них вообще.

Гость
#37
Гость

Максу Вердикту нужно при жизни памятник из 💩 поставить.

Вы ощиблись мадам, уменя в подписках много мд шных блогеров, но спасибо Сорвачеву и особеное спасибо яМайскому, деверсито слушал но не зашло. Вантала тоже не плох.

Гость
#39
Гость

Бессмысленно говорить эту фигню. Женщины активно совершают научные открытия и занимаются творчеством. Ваши бла-бла просто смешны, мужчины совершали все открытия в то время, когда женщин не то что к институтам, а даже к школам не подпускали. И даже тогда были женщины которые самообразовывались, совершали открытия, а их чмырили как могли и приписывали их достижения мужикам.

Открытия, сделанные женщинами - это, в лучшем случае, открытия, что называется, второго/третьего эшелона, и практически всегда сделанные под руководством мужчин. И это - несмотря на отчаянные попытки "фемдвижений" пиарить их!! Просто мужской мозг - это гораздо более сложный и совершенный механизм, чем женский!!! Это как Core i7 и Celeron сравнивать... Не тянет он WoT на "максималках":)))

Гость
#40

Я решила, что если забеременею мальчиком, то буду делать аборт.
Страшно представить: выносишь, родишь в муках, потратишь на него полжизни и миллионы, а он вырастет и будет считать тебя человеком второго сорта.
Нафиг такое "счастье".

Гость
#41
Гость

Вы ощиблись мадам, уменя в подписках много мд шных блогеров, но спасибо Сорвачеву и особеное спасибо яМайскому, деверсито слушал но не зашло. Вантала тоже не плох.

Ясновидящая Светлана Вам поможет. 89629328847. Звоните в любое время. 😃

Гость
#42
Гость

Открытия, сделанные женщинами - это, в лучшем случае, открытия, что называется, второго/третьего эшелона, и практически всегда сделанные под руководством мужчин. И это - несмотря на отчаянные попытки "фемдвижений" пиарить их!! Просто мужской мозг - это гораздо более сложный и совершенный механизм, чем женский!!! Это как Core i7 и Celeron сравнивать... Не тянет он WoT на "максималках":)))

Ты говоришь с человеком который в университете различия между мужским и женским мозгом изучал. 🤣
Дурень, хотя бы тему изучи. Различия есть и они, кстати, не в пользу мужчин.

#43
Гость

Другой способ. Не кровавый. Берёте пустую банку...😃 Накрываете ею паука. Между горлышком банки и поверхностью, на которой находится паук, просовываете лист бумаги или салфетку бумажную и прижимая её к горлышку бежите, волосы назад, на балкон и вытряхиваете из банки паука. На улицу. Как-то так.

Вы не понимаете, паук это типа хозяин камеры/дома, выкинуть его - знач выкинуть хозяина)) чВ

Гость
#44
Гость

Я решила, что если забеременею мальчиком, то буду делать аборт.
Страшно представить: выносишь, родишь в муках, потратишь на него полжизни и миллионы, а он вырастет и будет считать тебя человеком второго сорта.
Нафиг такое "счастье".

Бог с тебя спросит за аборт, не важно кого

Гость
#45
Гость

Бог с тебя спросит за аборт, не важно кого

Мой бог с меня не спросит)

Гость
#46
Гость

Мой бог с меня не спросит)

Многие знания приумножают скорби, не радуйся своему неведанию, судьба настигнет

Гость
#48
Гость

Многие знания приумножают скорби, не радуйся своему неведанию, судьба настигнет

Судьба настигнет если мuдуком вырастет собственный ребенок. Вот это реально скорбь.

Гость
#49
Великолепный Вася

Вы не понимаете, паук это типа хозяин камеры/дома, выкинуть его - знач выкинуть хозяина)) чВ

Ну со 2 раза я всё-таки поняла. Всё равно, ну их нафиг.

Гость
#50
Гость

Судьба настигнет если мuдуком вырастет собственный ребенок. Вот это реально скорбь.

Ты себя исключила из этого звена, готовся хлебнуть за все твое бездействие либо действие, дети не рождаются мудакми, их воспитывают родители.