Гость
Статьи
Насколько вам важно, …

Насколько вам важно, чтобы мужчина любил котиков?

Необязательно, чтобы у него были котики, но чтобы они ему нравились, восхищался ими. Вам это важно? Это критерий при выборе мужчины? #коты

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

важно. у меня всегда были коты,я их люблю. сейчас есть обычная кошка и кот Мейн-кун.

Гость
#2

Для кого-то критерий. Для меня в целом важно, чтоб хорошо относился к животным. Если котиков любит, то хорошо. Если у него есть кот или хочет завести, то нам не по пути, потому что у меня аллергия

Гость
#3

Если он не готов принять 40 кошек, такой мужик не нужен.

Гость
#4

А как можно котиков не любить?

Гость
#5

Для меня важно. Я терпеть не могу кошек (не обижаю, просто не люблю),
мои собаки их не любят, и я не смогла бы встречаться с мужчиной, у которого дома кот. И почему-то как назло чаще попадаются котолюбы.

Гость
#7

Чтобы хорошо относился к животным. Иначе зачем он нужен? А если я помру, на кого коты и др.животные? Хотя бы их будет досматривать а не выпнет в подъезд на улицу или вообще вывезет в лес.
Я вот досмотрела бы его животных, тк очень трепетно и хорошо отношусь к животным.

Гость
#8
Гость

Чтобы хорошо относился к животным. Иначе зачем он нужен? А если я помру, на кого коты и др.животные? Хотя бы их будет досматривать а не выпнет в подъезд на улицу или вообще вывезет в лес.
Я вот досмотрела бы его животных, тк очень трепетно и хорошо отношусь к животным.

Да и вообще,не только досмотр после моей кончины, но чтобы при совместном проживании бережно относился к животным к моим, тоже игрался, кормил, ухаживал. А не просто терпел потому что моё животное.

Гость
#9

вообще все равно

Лучик
#10

В целом я люблю людей и животных. Сама потискать котика могу. Но лично в моих отношениях не допущу чтобы у мужчины была кошка. Кстати когда я говорю об этом, встречаются мужчины, которые согласны заводить в отношениях только питомцев женского пола. А к мужским будут ревновать свою половинку) а я сама такая и разделяю что девочек животных с ним видеть не хочу. А вот мальчика кота собаку пожалуй еще подумаю. В итоге оба понимаем что будем грузить мозги друг другу этим и животное лучше никакого пола не заводить. Пусть поживет свою кошачью жизнь у какой то сердобольной бабки нормально)) В общем не встречайтесь с собственниками, эти закидоны понимают только те кто сам собственник. Поэтому лично мне просто важно чтобы относился к котикам добродушно. Не был каким то маньяком отлавливающих их на шаурму или просто живодером. Да и эти лотки которые в туалетах и запах на весь дом неприятно.

Грешница
#11

Да. Люди, не любящие даже животных, на любовь неспособны вообще, как мне кажется, это какие-нибудь социопаты.

Гость
#12

Я кошек не люблю. Предпочитаю собак за их верность. А мой муж - двинутый кошатник. Где бы мы ни жили, всегда в доме полно кошачьего корма - вечно он подкармливает всю бездомную округу. Лет 7 назад принёс котенка, сам вырастил. Неблагодарное животное решило свалить через два года. Муж по нему до сих пор страдает. Хотя у него уже 4 года домашняя любимица, которую вечно обнимает-наглаживает. И ещё пара приходящих кошаков....Это какая-то болезнь, одержимость....Хорошо, что кошки мужа хоть мне жить не мешают...

Гость
#13
Гость

Я кошек не люблю. Предпочитаю собак за их верность. А мой муж - двинутый кошатник. Где бы мы ни жили, всегда в доме полно кошачьего корма - вечно он подкармливает всю бездомную округу. Лет 7 назад принёс котенка, сам вырастил. Неблагодарное животное решило свалить через два года. Муж по нему до сих пор страдает. Хотя у него уже 4 года домашняя любимица, которую вечно обнимает-наглаживает. И ещё пара приходящих кошаков....Это какая-то болезнь, одержимость....Хорошо, что кошки мужа хоть мне жить не мешают...

Что значит "животное решило свалить"?

Гость
#14
Гость

Я кошек не люблю. Предпочитаю собак за их верность. А мой муж - двинутый кошатник. Где бы мы ни жили, всегда в доме полно кошачьего корма - вечно он подкармливает всю бездомную округу. Лет 7 назад принёс котенка, сам вырастил. Неблагодарное животное решило свалить через два года. Муж по нему до сих пор страдает. Хотя у него уже 4 года домашняя любимица, которую вечно обнимает-наглаживает. И ещё пара приходящих кошаков....Это какая-то болезнь, одержимость....Хорошо, что кошки мужа хоть мне жить не мешают...

Коту надо гулять, если он знает, что это. Раз гуляет, значит, есть своя территория, её надо обходить, воевать с другими котами. Это его необходимость. Если не вернулся, то или потерялся, или подобрали, или что-то хуже...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: