Гость
Статьи
Нравится парень, у …

Нравится парень, у него есть девчонка

мне нравится парень, у нас общие знакомые есть, но с этим парнем мы не общаемся, даже словом ни разу не перемолвились. он мне нравится. я думала, что он свободен, потому что ни с кем его не видела никогда. я пыталась смотреть на него, чтобы может он догадался или что то типо того. он работает в клубе, мы там часто бываем. и на днях я увидела что он обнимал девчонку которая работает на баре в клубе. я вообще в шоке была, не думала что у них что-то есть. я очень расстроилась. что делать? подскажите. я зашла к ним на странички, они даже фотки друг другу не лайкали. вообще ни за что бы не подумала, что они вместе могут быть. может это неправда? я уже не понимаю.

нинка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может на другого переключится?
Вон сколько парней ходит

Гость
#2

Нужно бороться за своё счастье и будущее. Даже используя наглость и беспринципность. 99% успешных женщин - это те, кто взяли своё, сами сделали решительные шаги, смогли беззастенчиво себя предложить. А застенчивые тургеневские девушки либо остаются одни, либо влачат жалкое существование с кем попало.

#3

Если люди в отношениях, то это не определяется лайками друг другу на страничках.
Можете спросить общих знакомых есть ли у него девушка

Гость
#4
Гость

Нужно бороться за своё счастье и будущее. Даже используя наглость и беспринципность. 99% успешных женщин - это те, кто взяли своё, сами сделали решительные шаги, смогли беззастенчиво себя предложить. А застенчивые тургеневские девушки либо остаются одни, либо влачат жалкое существование с кем попало.

Блин, вы советуете такое...когда у того парня есть девушка.
Не зря же поговорку придумали, на чужом горе счастье не построишь.
Ведь неизвестно какие там отношения у того парня с девушкой, может они женится собираются, и она беременна, или просто вместе живут.
Не всегда можно брать все силой.

Кукурузя
#5

Совет автору - проявите себя. Подойтите и познакомьтесь ненавязчиво(!), тем более в клубе это легко. Там и разберетесь со всем

нинка
#6
Гость

Блин, вы советуете такое...когда у того парня есть девушка.
Не зря же поговорку придумали, на чужом горе счастье не построишь.
Ведь неизвестно какие там отношения у того парня с девушкой, может они женится собираются, и она беременна, или просто вместе живут.
Не всегда можно брать все силой.

нет, мы подростки. до детей и чего то серьёзного ещё далеко

нинка
#7
Кукурузя

Совет автору - проявите себя. Подойтите и познакомьтесь ненавязчиво(!), тем более в клубе это легко. Там и разберетесь со всем

я боюсь, что не понравлюсь ему. если он меня не замечает сейчас

Гость
#8
нинка

нет, мы подростки. до детей и чего то серьёзного ещё далеко

Ну все равно...
Мало ли какие у них там отношения, может все серьезно.
Ждите, когда они расстанутся.

нинка
#9
Гость

Ну все равно...
Мало ли какие у них там отношения, может все серьезно.
Ждите, когда они расстанутся.

ну вот например сегодня. она почему-то ушла рано с бара. он ноль внимания. они даже словом не обмолвились.ему фиолетово

Гость
#10
нинка

ну вот например сегодня. она почему-то ушла рано с бара. он ноль внимания. они даже словом не обмолвились.ему фиолетово

Так может он ей в Вацап написал.
Сейчас обычно отношения не афишируют ни на на учебе, ни на работе, скрывают, чтоб не судили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: