Гость
Статьи
Переживаю, что нет …

Переживаю, что нет второй половины

Здравствуйте! Мне 22 года. Ни разу не было парня. Нравлюсь парням, бывают поклонники, но ничего значительного. Никто особо не ухаживал, встречаться не предлагал. Когда все вокруг уже по несколько лет в отношениях, выходят замуж, женятся, начинаю задумываться, что со мной что-то не так. Не сильно загоняюсь по этому поводу, но немного обидно и боязнь длительного одиночества присутствует... #одиночество #женскийфорум

Волчица
34 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Ой, вы как раз для моего проекта подходите))))

А что вы хотите от отношений? Должен быть какой-то идеальный конечный результат: семью создать или просто парня, потому что так принято в обществе.

Важно не количество ухаживаний и предложений встреч, а качество и достижение результата)

Гость
#1

Значит не время.

Гость
#2

Эх , если бы вернуть молодость , золотые денёчки . Я бы ни на одного парня не взглянула . Всю жизнь за мужиком грязь убирала а он т-варюга вместо благодарности трипер домой таскал .

Гость
#3

Не загоняюсь , но боюсь одиночества. Не детка, ты выбери что то одно. Мож парни видят что тебе это и не надо потому и не делают первых шагов

Гость
#4

А первая половина есть ?

Гость
#5

Сейчас век равноправия. Если так надо, то предложи сама встречаться.

Гость
#6

Это большая проблема. Но если поставить цель, её можно решить. Самое простое устроиться на работу в мужской коллектив, воинские части, строительные офисы, военные академии, спортивные авиаклубы и прочее мужское логово. Через год будешь замужем 100%.

Гость
#7

Это только со стороны так кажется, что вы теряете время, что упускаете нечто значительное, что жизнь проходит мимо вас, - если у вас нет парня. Это только так кажется.

Это похоже на то как многим людям кажется, что "заграницей намного лучше!" Тут действует такой принцип: "У соседей трава всегда зеленее", или: "Хорошо там, где нас нет".

Пока вы без пары, занимайтесь собой и своими текущими делами. В своё время всё у вас будет. Спешить с этим делом не нужно. Вы правда ничего не теряете. Терять нечего. Кто-то находит себе пару в 16 лет, и уже через год-два они разбегаются как кролики по разным городам или странам.

Кто-то живёт всю жизнь в одиночестве, в свободе от тирании, предательства и идиотизма мужа. Кто-то настолько зависима от мужчин, что готова встречаться хоть с бомжом, - лишь бы рядом был кто-то.

Вы же для себя определитесь, какой мужчина вам нужен, и для каких целей. Тогда вам будет проще искать и находить себе такого персонажа.

Дэн
#8

Вот мне 25, читаю твоё описание проблемы и думаю..."да ну нафиг, у неё тараканов в голове больше, чем в общаге". И второе: "сильно не загоняюсь" - ложь, если бы не загонялась, не создавала бы вопрос.

Гость
#9

С чего бы я должен делать вам предложения? Выбирайте одно из двух: либо сами себя предлагайте выбрать замуж, либо заводите котов. А я подумаю и отвечу нужна вы мне или нет

#10

Все ещё впереди. А то эти семейные взрослые проблемы с отношениями придут. А сейчас модно сосредоточиться на себе и своих ощущениях, учёбе или работе, а там гляди и встретите свою судьбу.

Гость
#11
Гость

Это только со стороны так кажется, что вы теряете время, что упускаете нечто значительное, что жизнь проходит мимо вас, - если у вас нет парня. Это только так кажется.

Это похоже на то как многим людям кажется, что "заграницей намного лучше!" Тут действует такой принцип: "У соседей трава всегда зеленее", или: "Хорошо там, где нас нет".

Пока вы без пары, занимайтесь собой и своими текущими делами. В своё время всё у вас будет. Спешить с этим делом не нужно. Вы правда ничего не теряете. Терять нечего. Кто-то находит себе пару в 16 лет, и уже через год-два они разбегаются как кролики по разным городам или странам.

Кто-то живёт всю жизнь в одиночестве, в свободе от тирании, предательства и идиотизма мужа. Кто-то настолько зависима от мужчин, что готова встречаться хоть с бомжом, - лишь бы рядом был кто-то.

Вы же для себя определитесь, какой мужчина вам нужен, и для каких целей. Тогда вам будет проще искать и находить себе такого персонажа.

Все правильно. Но у девушки самый сок. Время любви, мысли работают только в эту сторону. А любви нет, крыша едет😀

Волчица
#12
Гость

Это только со стороны так кажется, что вы теряете время, что упускаете нечто значительное, что жизнь проходит мимо вас, - если у вас нет парня. Это только так кажется.

Это похоже на то как многим людям кажется, что "заграницей намного лучше!" Тут действует такой принцип: "У соседей трава всегда зеленее", или: "Хорошо там, где нас нет".

Пока вы без пары, занимайтесь собой и своими текущими делами. В своё время всё у вас будет. Спешить с этим делом не нужно. Вы правда ничего не теряете. Терять нечего. Кто-то находит себе пару в 16 лет, и уже через год-два они разбегаются как кролики по разным городам или странам.

Кто-то живёт всю жизнь в одиночестве, в свободе от тирании, предательства и идиотизма мужа. Кто-то настолько зависима от мужчин, что готова встречаться хоть с бомжом, - лишь бы рядом был кто-то.

Вы же для себя определитесь, какой мужчина вам нужен, и для каких целей. Тогда вам будет проще искать и находить себе такого персонажа.

Спасибо! Вы верно все сказали)))

#13

ну так не тр...хайтесь не с кем пока встречаться не предложат

Волчица
#14
Дэн

Вот мне 25, читаю твоё описание проблемы и думаю..."да ну нафиг, у неё тараканов в голове больше, чем в общаге". И второе: "сильно не загоняюсь" - ложь, если бы не загонялась, не создавала бы вопрос.

Не загоняюсь. Делюсь и хочу узнать ответы из интереса)
А тараканов в голове у каждого полно 😃

Гость
#15
Гость

Это большая проблема. Но если поставить цель, её можно решить. Самое простое устроиться на работу в мужской коллектив, воинские части, строительные офисы, военные академии, спортивные авиаклубы и прочее мужское логово. Через год будешь замужем 100%.

По-вашему женщины, которые работают в мужских коллективах все замужем за своим коллегой? Что-то не видела такого ни разу

Гость
#16

А что ты сделала ,чтоб найти эту вторую половину?
Или сидишь за печкой и ждешь когда счастье вдруг постучится в двери?

Гость
#17

Отвечу на твою проблему.
Проблема в тебе. Ты слишком агрессивно себя ведёшь с мужским полом. И внешка у тебя так себе, скорей всего ты толстая в очках

Волчица
#20
Гость

Отвечу на твою проблему.
Проблема в тебе. Ты слишком агрессивно себя ведёшь с мужским полом. И внешка у тебя так себе, скорей всего ты толстая в очках

Категорично) Без парня-значит уродина? 😂

Дэн
#21
Волчица

Не загоняюсь. Делюсь и хочу узнать ответы из интереса)
А тараканов в голове у каждого полно 😃

Мне, кажется, что парни сами чувствуют, что вам это не очень-то и надо, вот и не форсят с вами события.

Волчица
#22
Гость

И ростом мелкая
Типичная ассоциалка, как и все вуманши

Как хорошо вы меня знаете! (нет)

Волчица
#23
Дэн

Мне, кажется, что парни сами чувствуют, что вам это не очень-то и надо, вот и не форсят с вами события.

В этом, возможно, вы правы)

Гость
#24

Всем в кого не влюбляются предлагаю заняться бодибилдингом. Бодибилдинг, в переводе-построение тела по науке. Наука простая, каждому природа дала 600 мышц, но не все эти мышцы залействованы. Это как апендицит кишка, но она незадействована, от нее нет пользы, но она есть. К ней подведены нервы и кровеносные сосуды.
Так же и к не задействующимся мышцам. Так вот бодибилдинг, это цель задействовать в работу все 600 мышц. Для этого надо знать где эти мышцы и как их прокачать. В общем сомещение знаний и практики.
Заставив эти мышцы работать, дает увеличение кровоснабжения, быстрый обмен веществ в клетках. И как итог здоровый внешний вид. Здоровый внешний вид и привлекает мужчин, они видят в нем возможность выносить здоровое потомство, именно за это и любят, а не накрашенные губы, модную одежду или ухоженность.

Гость
#25

Можете внятно объяснить зачем вам штаны ? Лучше и приятней всю жизнь
без обязательств скакать по...

Мужло на диване
#26

И это -- психолог? Обоссывать полотенце и гнать в шею

Гость
#28
Гость

И ростом мелкая
Типичная ассоциалка, как и все вуманши

А у тебя что маленькое ? Колись давай

Гость
#29
Гость

Это большая проблема. Но если поставить цель, её можно решить. Самое простое устроиться на работу в мужской коллектив, воинские части, строительные офисы, военные академии, спортивные авиаклубы и прочее мужское логово. Через год будешь замужем 100%.

Net.ne 100%

Дэн
#30

Стандартные и общие ответы эксперта-дилетанта.

Марьяна Лукова
#31

Автор, вы просто не встретили своё счастье. Доверьтесь Вселенной, миру – всему своё время.

Я дико убивалась из-за отношений в период с 16 до 22 лет. Люди встречались, женились, а я была одна. У меня была депрессия, было больно (почти физически) смотреть на парочки на улице и в ленте в интернете… Я и к гадалкам ходила, и в веру обращалась, чтоб понять, что со мной не так и когда уже у меня будет парень!
Ровно в 22 и встретила своего будущего мужа. Сейчас в браке, у нас прекрасный сын.

ВСЁ У ВАС БУДЕТ! 22 не возраст!

Гость
#32

Тю 22…. Зайдите на сз и общайтесь холите на свидания)

Гость
#33
Марьяна Лукова

Автор, вы просто не встретили своё счастье. Доверьтесь Вселенной, миру – всему своё время.

Я дико убивалась из-за отношений в период с 16 до 22 лет. Люди встречались, женились, а я была одна. У меня была депрессия, было больно (почти физически) смотреть на парочки на улице и в ленте в интернете… Я и к гадалкам ходила, и в веру обращалась, чтоб понять, что со мной не так и когда уже у меня будет парень!
Ровно в 22 и встретила своего будущего мужа. Сейчас в браке, у нас прекрасный сын.

ВСЁ У ВАС БУДЕТ! 22 не возраст!

Я тоже перестал париться и доверился вселенной, и встретил таки свою настоящую любовь! Только мне шел уже пятый десяток а ей было 20. Шутница вселенная просто uзъeблa меня на последок как тузик грелку.

Гость
#34

Если вы выбрали путь гoвнa плывущего по трубе, то шансов что эта труба есть продолжение атракциона в аквапарке, скажем так, не много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: