Гость
Статьи
Где знакомится с …

Где знакомится с нормальными парнями?

Слабое пиво, почти безалкогольное. Подошли два каких-то бухих алкаша с предложением познакомится. На сайте знакомств одни ищвращенцы. Где знакомится с нормальными мужчинами? #знакомства

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По ресторанам, клубам и барам - бесполезно. Знаю по себе. Разве что, если вы очень молодая. Даже если и встретите в таком месте, то потом жалеть будете. По сайтам знакомств ещё хуже - одни извращенцы и неудачники. Разве что работу почаще менять, знакомясь с коллегами. Посещайте чаще культурные мероприятия. Улица, пляж, клуб - это для малолеток и то временные и чаще дурацкие отношения.

Гость
#2

Мне кажется, что вопрос следует перефразировать так: существуют ли вообще нормальные парни?

И ответ на этот вопрос будет, скорее всего, таким: нет, они не существуют. Или, если и существуют, то где-то в кино, а не в реальной жизни.

Отсюда становится ясно, где знакомиться с нормальными парнями. Поскольку нормальных нет, то и познакомиться с ними невозможно нигде.

Что же тогда остаётся делать девушкам? Ответ тоже ясен: знакомиться с теми, кто есть. И среди них искать себе таких, чьи тараканы как можно лучше совпадают с тараканами девушки (например, когда и ей, и ему нравится групповой секс).

Гость
#3
Гость

Мне кажется, что вопрос следует перефразировать так: существуют ли вообще нормальные парни?

И ответ на этот вопрос будет, скорее всего, таким: нет, они не существуют. Или, если и существуют, то где-то в кино, а не в реальной жизни.

Отсюда становится ясно, где знакомиться с нормальными парнями. Поскольку нормальных нет, то и познакомиться с ними невозможно нигде.

Что же тогда остаётся делать девушкам? Ответ тоже ясен: знакомиться с теми, кто есть. И среди них искать себе таких, чьи тараканы как можно лучше совпадают с тараканами девушки (например, когда и ей, и ему нравится групповой секс).

+15000000000000
Я тоже так думаю))))))))).

Гость
#4

Закончил 5 курс, надо ехать работать. В общежитии на одном этаже жили две девченки в одной комнате, они на 3 курсе. На этаже, общежития убирали все сами, на этой почве передавая так называемое дежурство, захолил к ним. В комнате у них, чистота и порядок, все по полочкам. Сами готоаят, не бегают по столовкам. Так вот прямо одной-всегда здоровалась, предложил замуж. Но, что через полгода, приеду за ответом. Приехал, ответ был вопросом на вопром, что а что если соглашусь. Через 2 месяца поженились.
Все таки надо быть готовым взять в свою жизнь человека.

Шок
#5

Тут

Гость
#6

Если бы я сама это знала..

Карие глазки
#7

В местах по интересам. Конечно.

Ответ наверное больше для себя, н все же.

Допустим вот есть такой мужик (я)
Не пью, не курю, спорт там, ПП, не гуляющий, хорошо зарабатываю. Высокий, стройный, внимательный (только лысый, лаадно один недостаток есть)
И где мне искать себе нормальную женщину? Вот чтоб прям подходила мне?

Спортзал не вариант, мне тупо не нравится фитоняшки. Мне нужна женщина в теле.

Бассейн? Тоже не то, у женщин что ходят в бассейн широкие плечи как правило, тоже не нравится.

Какой-нибудь торговый центр? Ну это такое себе.

Даже когда я ездил на мотоцикле, там девушки очень не очень были. Инфантильные вообщем. Тоже не то.

Кино? Сейчас кино такой отстой, да и когда я ходил в кино, особо как то никто один не ходит.

Кофейни? Нуу может быть.

Театр? Возможно, там люди странноватый конечно но как вариант, да, неплохо.

Какой-нибудь парк? Возможно, все зависит от ситуации.

Сайты знакомств вообще табу, никогда и ни за что туда не пойду.

На работе тоже не знакомлюсь, если работой доволен, не буду флиртовать точно.

Какая-нибудь тематическая выставка, которая интересна мне, конечно да. Там я точно познакомлюсь, если будет с кем.

Представления/концерты.
Возможно. Если это не шумное место.
Клубы вообще не посещаю, никогда.

Так что там у нас, парки, кофейни и театры, выставки.
А теперь вопрос, часто вы туда одни ходите? Обычно с кем то. А это понижают шансы на знакомство.

Мужло на диване
#8

> Слабое пиво, почти безалкогольное
Не пей ты эту ссанину

> На сайте знакомств одни ищвращенцы
Нет

Хорошие мужчины прячутся. Вы грибы когда-нибудь в лесу собирали?

Мужло на диване
#9
Гость

По ресторанам, клубам и барам - бесполезно. Знаю по себе. Разве что, если вы очень молодая. Даже если и встретите в таком месте, то потом жалеть будете. По сайтам знакомств ещё хуже - одни извращенцы и неудачники. Разве что работу почаще менять, знакомясь с коллегами. Посещайте чаще культурные мероприятия. Улица, пляж, клуб - это для малолеток и то временные и чаще дурацкие отношения.

То что она будет посещать, не значит что к ней будут подходить

Сказочный патруль
#10

Честно? Нигде. Их не осталось.
А те, что есть, выбирают самых красивых и лядей.

Сказочный патруль
#11
Гость

Мне кажется, что вопрос следует перефразировать так: существуют ли вообще нормальные парни?

И ответ на этот вопрос будет, скорее всего, таким: нет, они не существуют. Или, если и существуют, то где-то в кино, а не в реальной жизни.

Отсюда становится ясно, где знакомиться с нормальными парнями. Поскольку нормальных нет, то и познакомиться с ними невозможно нигде.

Что же тогда остаётся делать девушкам? Ответ тоже ясен: знакомиться с теми, кто есть. И среди них искать себе таких, чьи тараканы как можно лучше совпадают с тараканами девушки (например, когда и ей, и ему нравится групповой секс).

Нормальные парни существуют в сказках и легендах.

Сказочный патруль
#12
Мужло на диване

То что она будет посещать, не значит что к ней будут подходить

Правду глаголет мужчина.
Вот так и будет.
И даже если в ресторанах подойдут, то ниче хорошего.
А когда пьяный подходит и поздравляет тебя с хорошо исполненной песней, так вообще...

Гость
#13
Карие глазки

В местах по интересам. Конечно.



Ответ наверное больше для себя, н все же.

Допустим вот есть такой мужик (я)
Не пью, не курю, спорт там, ПП, не гуляющий, хорошо зарабатываю. Высокий, стройный, внимательный (только лысый, лаадно один недостаток есть)
И где мне искать себе нормальную женщину? Вот чтоб прям подходила мне?

Спортзал не вариант, мне тупо не нравится фитоняшки. Мне нужна женщина в теле.

Бассейн? Тоже не то, у женщин что ходят в бассейн широкие плечи как правило, тоже не нравится.

Какой-нибудь торговый центр? Ну это такое себе.

Даже когда я ездил на мотоцикле, там девушки очень не очень были. Инфантильные вообщем. Тоже не то.

Кино? Сейчас кино такой отстой, да и когда я ходил в кино, особо как то никто один не ходит.

Кофейни? Нуу может быть.

Театр? Возможно, там люди странноватый конечно но как вариант, да, неплохо.

Какой-нибудь парк? Возможно, все зависит от ситуации.

Сайты знакомств вообще табу, никогда и ни за что туда не пойду.

На работе тоже не знакомлюсь, если работой доволен, не буду флиртовать точно.

Какая-нибудь тематическая выставка, которая интересна мне, конечно да. Там я точно познакомлюсь, если будет с кем.

Представления/концерты.
Возможно. Если это не шумное место.
Клубы вообще не посещаю, никогда.


Так что там у нас, парки, кофейни и театры, выставки.
А теперь вопрос, часто вы туда одни ходите? Обычно с кем то. А это понижают шансы на знакомство.

Ты вообще скучный какой то ,что с тобой делать то ,не выпить , не покурить ,не пожрать нормально.

Василий
#14

Смотря в каком возрасте. Чувствуется, что вам за 30 вы ходите по пивным точкам....

Карие глазки
#15
Гость

Ты вообще скучный какой то ,что с тобой делать то ,не выпить , не покурить ,не пожрать нормально.

Представь себе, есть чем, например в аквапарк сходить, на каток, в лес на лыжи, сериалы дома посмотреть, на картинге покататься, вместе книжку почитать, в настольную игру поиграть, секс в экстремальных местах, шаурму заточить (да, ее всем можно), в сауну сходить, в боулинг, тир, зоопарк, цирк, в карты поиграть, в лес за грибами, за ягодами, в теннис любой поиграть. Да чё занятий мало что-ли можно найти, обязательно все должно упирается в курение/бухание и жрачку?

Кстати кто не курит и не пьет, у того сперма вкусная, женщинам нравится)) так на заметку.

А насчёт жратвы, ну зато у меня фигура, чувствую себя уверенно, сильным мужчиной. Да и женские взгляды мне льстят больше, чем полное брюхо гамбургеров.)

Гость
#16
Карие глазки

Представь себе, есть чем, например в аквапарк сходить, на каток, в лес на лыжи, сериалы дома посмотреть, на картинге покататься, вместе книжку почитать, в настольную игру поиграть, секс в экстремальных местах, шаурму заточить (да, ее всем можно), в сауну сходить, в боулинг, тир, зоопарк, цирк, в карты поиграть, в лес за грибами, за ягодами, в теннис любой поиграть. Да чё занятий мало что-ли можно найти, обязательно все должно упирается в курение/бухание и жрачку?

Кстати кто не курит и не пьет, у того сперма вкусная, женщинам нравится)) так на заметку.

А насчёт жратвы, ну зато у меня фигура, чувствую себя уверенно, сильным мужчиной. Да и женские взгляды мне льстят больше, чем полное брюхо гамбургеров.)

Иди ты сам в....цирк, клоун дешёвый.

Карие глазки
#17
Гость

Иди ты сам в....цирк, клоун дешёвый.

Аргументы, уровень Бог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: