Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с мужчиной-Овном

Добрый вечер! Подскажите, как можно вернуть мужчину-Овна? Он очень сильно накосячил, обманул меня, разругались и он вывернул ситуацию так, что виновата я. Сказал не писать ему больше, так как ему все …

Любовь
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Любовь
#54
Гость

Скажите этой овечке, что я ее не трогал. Какого х она на меня наехала, винторогая?

Успокойтесь😏 давайте лучше о чем-нибудь поговорим

Гость
#55
Любовь

Успокойтесь😏 давайте лучше о чем-нибудь поговорим

О вашей выдуманной беременности?

Гость
#56
Гость

Автор, а чего вы за ним бегаете?
Вы его поймали на обмане, он вам сказал,что ему все равно на вас, удалил вас из друзей в соц.сетях...
Зачем вы к нему навязываетесь?
Вы себя на помойке нашли?
Ушло такое г...ну и пожелайте ему попутного ветра в ж...
Хотя если у него много денег, то не торопитесь желать 😁

А займите сначала крупную сумму.)

Любовь
#57
Гость

А займите сначала крупную сумму.)

Ахахах… 🤣 он 3500 со скандалом возвращал😂

Любовь
#58
Гость

А займите сначала крупную сумму.)

В этом то и была ссора. Он сказал, что уехал в командировку и что у него нет там связи перевести мне деньги. Оказалось, что никуда он и не уезжал. Так самое смешное, живем мы с ним в 5 минутах друг от друга

Любовь
#60

Хочется послать, если честно. Но уже как-то не в тему… неделю не общаемся. Сама домой за деньгами пришла. Дверь мне не открыл, но сразу же вернул деньги

Любовь
#61
Алисия

на х он

Вот и хотелось, чтобы вернулся, для того, чтобы послать. Чтобы ему неприятно было, как и мне. Но вот не знаю… решит ли вернуться

Сказочный патруль
#62

Девочки, честно, не надо мириться с мужчиной - овном!
И вообще с г.. овном не надо иметь дел.
Говорю, как дважды от г.. овна пострадавшая.
Не верю я в гороскопы, но овно - оно и есть овно!

Гость
#63
Любовь

На счёт денег не знаю, но он жмот конкретный

Тогда вообще не понятно зачем он вам? 😐Ладно ещё мужика терпеть, его закидоны ради денег...
Но если жмот и такое отношение 😐
Автор походите к психологу, у вас зависимость от мужчины - овнаааа.

Гость
#64
Гость

А займите сначала крупную сумму.)

Да точно 😁все равно они почти расстались.
Хотя автору надо было раньше занять 😁

Гость
#65
Любовь

В этом то и была ссора. Он сказал, что уехал в командировку и что у него нет там связи перевести мне деньги. Оказалось, что никуда он и не уезжал. Так самое смешное, живем мы с ним в 5 минутах друг от друга

А ему сколько лет?

Любовь
#66
Гость

Тогда вообще не понятно зачем он вам? 😐Ладно ещё мужика терпеть, его закидоны ради денег...
Но если жмот и такое отношение 😐
Автор походите к психологу, у вас зависимость от мужчины - овнаааа.

Я такой уж человек, что быстро привыкаю к человеку. Начиналось у нас все бурно. А потом вся *** началась. Вроде бы и отвлекаюсь, но все равно как-то его внимания не хватает🤷🏻‍♀️

Гость
#67

Вот хоть в гороскопы не верю, но сколько общалась с овнами, все мне попадались с какими-то прибабахами 😁 что мужчины, что женщины.
Хотя я земной знак, может мне подходит стихия Овна.

Сказочный патруль
#68
Гость

Вот хоть в гороскопы не верю, но сколько общалась с овнами, все мне попадались с какими-то прибабахами 😁 что мужчины, что женщины.
Хотя я земной знак, может мне подходит стихия Овна.

Они еще и агрессоры и абьюзеры. Даже женщины.
А мужчины так вообще.

Любовь
#69
Гость

Да точно 😁все равно они почти расстались.
Хотя автору надо было раньше занять 😁

В смысле «почти расстались»?!😒 мы и так расстались. Разругались, я ему сказала, что знаю всю правду и знаю, что ты не в командировке и ты поступил не по-мужски, раз решил таким образом прекратить наше общение. Он разозлился, поругался, что я так про него сказала и сказал «Мне по.ер. Не пиши мне больше, пожалуйста». Вот сегодня ровно неделя как не общаемся 🤷🏻‍♀️ До этого тоже ругались. Он говорил «Не звони мне и не пиши. Не хочу с тобой разговаривать», но на след. день как ни в чем не бывало стал разговаривать. Но прощения не просил. Прощения просил один раз, после случая, когда я позвонила ему и он как-то недовольно мне ответил. Потом решил, что этим самым он мне нахамил и нагрубил и поэтому потом просил прощения за свою грубость. Было дело извинился один раз, что расстроил меня своим поведением🤷🏻‍♀️

Гость
#70
Любовь

Я такой уж человек, что быстро привыкаю к человеку. Начиналось у нас все бурно. А потом вся *** началась. Вроде бы и отвлекаюсь, но все равно как-то его внимания не хватает🤷🏻‍♀️

А какое его внимание было?
Он вас в путешествия возил хотя бы по-вашей стране, где живёте?
Денег давал? Вы гуляли под луной, страстно и крепко целовались под звёздами? Он вас катал в кабриолете с открытым верхом? Вы прыгали с ним в тандеме с парашютом?
Он катал вас на воздушном шаре?
Читал вам пылкие стихи о любви?
Писал вам письма о том, как вас любит и жить без вас не может?
Отправлял вам букеты цветов с курьером с романтической запиской в нем? Дарил вам дорогостоящие подарки? Познакомил с родителями?

Любовь
#71
Сказочный патруль

Они еще и агрессоры и абьюзеры. Даже женщины.
А мужчины так вообще.

Вот мой овен словно «ребёнок в теле взрослого человека», эгоист до ужаса и никого не слушает. Делает все по-своему. Я ему говорю, что не так с нашими отношениями, что надо над этим вместе работать и находить середину. Но он не хотел меняться, хотел, чтобы я подстраивалась под него, в результате чего он сказал «я и так нормальный» и поржал. Но было дело давил на жалось, что никому не нужен и его никто не понимает. И как-то недавно сказал «может даже ты меня вообще не вытерпишь и бросишь»

Гость
#72
Сказочный патруль

Они еще и агрессоры и абьюзеры. Даже женщины.
А мужчины так вообще.

Про абьюзерство 100%, помню одна моя подруга-овен встречалась с парнем, он хотел закончить с ней отношения и она чего только не делала потом ему 😐
Он на работу едет она ему на копот падала и орала на весь двор, чтоб он ее не бросал, потом писала на него заявления в полицию, что он ее обижает.
Я ей 100 раз говорила, что насильно милой не будешь, нет же все равно она его доставала, потом не знаю, куда она пропала, перестали с ней общаться. Достал ее зоопарк с ее парнем. Она постоянно мне звонила и истерила в трубку, что он ее не любит. 😐

Гость
#73
Любовь

В смысле «почти расстались»?!😒 мы и так расстались. Разругались, я ему сказала, что знаю всю правду и знаю, что ты не в командировке и ты поступил не по-мужски, раз решил таким образом прекратить наше общение. Он разозлился, поругался, что я так про него сказала и сказал «Мне по.ер. Не пиши мне больше, пожалуйста». Вот сегодня ровно неделя как не общаемся 🤷🏻‍♀️ До этого тоже ругались. Он говорил «Не звони мне и не пиши. Не хочу с тобой разговаривать», но на след. день как ни в чем не бывало стал разговаривать. Но прощения не просил. Прощения просил один раз, после случая, когда я позвонила ему и он как-то недовольно мне ответил. Потом решил, что этим самым он мне нахамил и нагрубил и поэтому потом просил прощения за свою грубость. Было дело извинился один раз, что расстроил меня своим поведением🤷🏻‍♀️

Ой автор нахххера вам эти эти эмоциональные качели?
Вы же потом свою психику не соберёте, если и дальше с ним продолжите общаться, плюньте на него да забудьте.

Любовь
#74
Гость

Про абьюзерство 100%, помню одна моя подруга-овен встречалась с парнем, он хотел закончить с ней отношения и она чего только не делала потом ему 😐
Он на работу едет она ему на копот падала и орала на весь двор, чтоб он ее не бросал, потом писала на него заявления в полицию, что он ее обижает.
Я ей 100 раз говорила, что насильно милой не будешь, нет же все равно она его доставала, потом не знаю, куда она пропала, перестали с ней общаться. Достал ее зоопарк с ее парнем. Она постоянно мне звонила и истерила в трубку, что он ее не любит. 😐

Так в моем случае, думаете, он через время объявится или нет?

Гость
#75
Любовь

Вот мой овен словно «ребёнок в теле взрослого человека», эгоист до ужаса и никого не слушает. Делает все по-своему. Я ему говорю, что не так с нашими отношениями, что надо над этим вместе работать и находить середину. Но он не хотел меняться, хотел, чтобы я подстраивалась под него, в результате чего он сказал «я и так нормальный» и поржал. Но было дело давил на жалось, что никому не нужен и его никто не понимает. И как-то недавно сказал «может даже ты меня вообще не вытерпишь и бросишь»

А у него отношения были до вас? Он женат был?

Гость
#76
Любовь

Так в моем случае, думаете, он через время объявится или нет?

Думаю да.
Вообще все бывшие несмотря на знак зодиака потом объявляются 😁

Любовь
#78
Гость

А какое его внимание было?
Он вас в путешествия возил хотя бы по-вашей стране, где живёте?
Денег давал? Вы гуляли под луной, страстно и крепко целовались под звёздами? Он вас катал в кабриолете с открытым верхом? Вы прыгали с ним в тандеме с парашютом?
Он катал вас на воздушном шаре?
Читал вам пылкие стихи о любви?
Писал вам письма о том, как вас любит и жить без вас не может?
Отправлял вам букеты цветов с курьером с романтической запиской в нем? Дарил вам дорогостоящие подарки? Познакомил с родителями?

Нет😂

Любовь
#79
Гость

А у него отношения были до вас? Он женат был?

Отношения последние были год назад и длились полтора года. После этого он был один, потом познакомился со мной

Любовь
#80
Гость

Думаю да.
Вообще все бывшие несмотря на знак зодиака потом объявляются 😁

Но он и так много раз возвращался… может это как раз тот случай, когда конец? Я ему была удобна, поэтому и боялся потерять. Сейчас видимо наскучила

Гость
#81
Любовь

Нет😂

Тогда автор я не понимаю о каком вы там внимании с его стороны тоскуете 😁

Любовь
#82
Гость

Думаю да.
Вообще все бывшие несмотря на знак зодиака потом объявляются 😁

И тем более он считает, что я его оскорбила. Назвала «не мужиком» и он реально облажался с враньём и я думаю ему теперь стрёмно

Любовь
#83
Гость

Тогда автор я не понимаю о каком вы там внимании с его стороны тоскуете 😁

Не могу озвучить😂 это секретная информация🤣🤣🤣

Гость
#84
Любовь

Но он и так много раз возвращался… может это как раз тот случай, когда конец? Я ему была удобна, поэтому и боялся потерять. Сейчас видимо наскучила

Если много раз возвращался, значит опять притащиься. Ваша задача не принимать его больше.
Вот что мне не нравится в овнах, они г...наговорят гору, а потом, как ни в чем не бывало дальше общаются.
Я наверное злопамятная, потом годами помню. 😁
Вот с той знакомой - Овном мы много лет общались, дружили.
Она мне наговорит х..., А потом звонит и спрашивает, чего это я не звоню. 😁 Действительно чего это я, подумаешь г...наговорили.
И по работе с овнами сталкивалась, тоже не в восторге осталась.
Они говорят одно, а на деле надо другое делать.

Гость
#85
Любовь

Не могу озвучить😂 это секретная информация🤣🤣🤣

Аааааа, я похоже догадываюсь о чем вы скучаете 😁
Автор поверьте, вы ещё найдете это с другим. 😁

Любовь
#86
Гость

Если много раз возвращался, значит опять притащиься. Ваша задача не принимать его больше.
Вот что мне не нравится в овнах, они г...наговорят гору, а потом, как ни в чем не бывало дальше общаются.
Я наверное злопамятная, потом годами помню. 😁
Вот с той знакомой - Овном мы много лет общались, дружили.
Она мне наговорит х..., А потом звонит и спрашивает, чего это я не звоню. 😁 Действительно чего это я, подумаешь г...наговорили.
И по работе с овнами сталкивалась, тоже не в восторге осталась.
Они говорят одно, а на деле надо другое делать.

До этого лет 6 назад был у меня ещё один овен. Но с этим Овном он немного отличался. У первого овна др было либо в середине либо в конце месяца. И по общению он был взрослее и активный образ жизни любил (что для них свойственно). А этот Овен родился в самом начале и немного поведением смахивает на ребёнка и активный образ жизни не очень любит, все время ноет как он устал. Тот Овен был весь на энергии. Но с ним, когда расстались, он больше не возвращался. А вот про нынешнего я не знаю. Он же типа обиделся, задела я его, может и не обьявится

Гость
#87
Любовь

До этого лет 6 назад был у меня ещё один овен. Но с этим Овном он немного отличался. У первого овна др было либо в середине либо в конце месяца. И по общению он был взрослее и активный образ жизни любил (что для них свойственно). А этот Овен родился в самом начале и немного поведением смахивает на ребёнка и активный образ жизни не очень любит, все время ноет как он устал. Тот Овен был весь на энергии. Но с ним, когда расстались, он больше не возвращался. А вот про нынешнего я не знаю. Он же типа обиделся, задела я его, может и не обьявится

Так хорошо же, другого найдете.
Освободите свое сердце от всякого г....точнее Овна, и начните жизнь заново.
Ну в самом деле, что мужики перевелись у нас?
Ладно б он на вас деньги тратил горевать сидеть, а так...

Любовь
#88
Гость

Так хорошо же, другого найдете.
Освободите свое сердце от всякого г....точнее Овна, и начните жизнь заново.
Ну в самом деле, что мужики перевелись у нас?
Ладно б он на вас деньги тратил горевать сидеть, а так...

Поверьте, вниманием мужчин я не обделена. Но, нет. Я хочу, чтобы он сам объявился (как он это умеет как ни в чем не бывало) для своих целей

Гость
#89
Любовь

Поверьте, вниманием мужчин я не обделена. Но, нет. Я хочу, чтобы он сам объявился (как он это умеет как ни в чем не бывало) для своих целей

А вы с ним жили?

Любовь
#90
Гость

А вы с ним жили?

До этого дело не дошло. И жить с ним то я не собираюсь. Но мне нужно, чтобы он вернулся

Гость
#91
Любовь

До этого дело не дошло. И жить с ним то я не собираюсь. Но мне нужно, чтобы он вернулся

Ой автор, вас так сложно понять 😁
Он вам по сути ничего не дал, а вы так по нему скучаете 😐

Любовь
#92
Гость

Ой автор, вас так сложно понять 😁
Он вам по сути ничего не дал, а вы так по нему скучаете 😐

Скажите, как думаете, каков шанс, что он даст о себе знать?

Любовь
#93
Гость

Ой автор, вас так сложно понять 😁
Он вам по сути ничего не дал, а вы так по нему скучаете 😐

Скучаю, терплю, не пишу и рядом с ним не буду. Но нужно, чтобы вернулся

Гость
#94
Любовь

Скажите, как думаете, каков шанс, что он даст о себе знать?

Ну шанс так-то большой, раз он постоянно возвращается.
Сейчас ничего не делайте,выжидайте.

Гость
#95
Любовь

Скучаю, терплю, не пишу и рядом с ним не буду. Но нужно, чтобы вернулся

Тогда затаитесь, ему станет любопытно, что его не достаете и сам объявится. 100%

Любовь
#96
Гость

Ну шанс так-то большой, раз он постоянно возвращается.
Сейчас ничего не делайте,выжидайте.

Ну сейчас-то мягко говоря он послал меня, немного изменив фразу🤷🏻‍♀️ Я его оскорбила, удалился из друзей и заблокировал номер🤷🏻‍♀️ Но в ватсаппе не добавил в чс. Хрен его знает… может это и конец. Возвращался, потому что была нужна, было ему удобно со мной, а сейчас видимо нет, тогда зачем ему возвращаться?

Любовь
#97
Гость

Ну шанс так-то большой, раз он постоянно возвращается.
Сейчас ничего не делайте,выжидайте.

И он не то что возвращался, он терпел мой непростой характер. Вот за это ему спасибо. Но ругалась я по факту и он, скорее всего это понимал, что я не просто так давлю на него. И постоянно меня словно «терпел», я возмущаюсь, ругаюсь, он выслушает, поцелует, я расстаю, а потом он, как ни в чем не бывало, разговаривал🤷🏻‍♀️

Любовь
#98
Гость

Тогда затаитесь, ему станет любопытно, что его не достаете и сам объявится. 100%

А если у него уже интерес к другой женщине, то ему и не станет интересно, куда я пропала😒 если только, эта новая его не киданёт и ему тогда придётся вспомнить обо мне. Или если у него ко мне чувство собственничества до сих пор и он тогда призадумается

Гость
#99
Любовь

Ну сейчас-то мягко говоря он послал меня, немного изменив фразу🤷🏻‍♀️ Я его оскорбила, удалился из друзей и заблокировал номер🤷🏻‍♀️ Но в ватсаппе не добавил в чс. Хрен его знает… может это и конец. Возвращался, потому что была нужна, было ему удобно со мной, а сейчас видимо нет, тогда зачем ему возвращаться?

Энергетические вампиры всегда возвращаются ...

Гость
#100
Любовь

А если у него уже интерес к другой женщине, то ему и не станет интересно, куда я пропала😒 если только, эта новая его не киданёт и ему тогда придётся вспомнить обо мне. Или если у него ко мне чувство собственничества до сих пор и он тогда призадумается

Так быстро все равно он себе другую не найдет.

Любовь
#101
Гость

Так быстро все равно он себе другую не найдет.

Так он сейчас отвисает на сайте знакомств🤷🏻‍♀️

Любовь
#102
Гость

Энергетические вампиры всегда возвращаются ...

Думаете он энергетический вампир?!🤔 Интересная теория. Не задумывалась

Любовь
#105
Гость

Ша. ла. ва ты конченая "любаша", или как тебя там. Придумала тему - ***, из серии "пожалейте меня", манипулятор х. у. ев и повелись лохушки, нализывают тебе о. чк. о. Обсуждаете эфимерность, строя свои гнилые планы, че больше то от вас ожидать. Стремная у тебя душонка, мелкая, мстительная, злобная. Скорее всего у тебя ни ребенка, ни котенка и лет тебе максимум 16,ку рица недо. е. банная, потому, что настоящие мужики с настоящими бабами живут, а не с таким де. рьмом, как ты.Пи. з. дец тебе пришел! Остаешься одинокой до самого конца своей паршивой никчемной и никому не нужной жизни и все у тебя будет наперекосяк. ТЬФУ, на тебя. Обратного хода нет! Я предупреждал, не переходить черту!А теперь проверяй! 👎👎👎

Ахахах… Если я сказала, что не обличена мужским вниманием, ещё не означает, что с каждым из них я сплю и встречаюсь. Вы сейчас ведёте себя несуразно, как ребёнок. Вы наверное из ряда «недолюбленный мальчик». Больше, чем уверена, что и женщины у Вас нет, раз позволяете оскорблять совершенно незнакомого Вам человека. Браво! Так в этом случае Вы опустились ниже моего уровня «ша. ла. вы.👏🏼

Любовь
#106
Любовь

Ахахах… Если я сказала, что не обличена мужским вниманием, ещё не означает, что с каждым из них я сплю и встречаюсь. Вы сейчас ведёте себя несуразно, как ребёнок. Вы наверное из ряда «недолюбленный мальчик». Больше, чем уверена, что и женщины у Вас нет, раз позволяете оскорблять совершенно незнакомого Вам человека. Браво! Так в этом случае Вы опустились ниже моего уровня «ша. ла. вы.👏🏼

Не обделена*

Любовь
#107
Gold24

По себе меряете? Девчонка просто запуталась. А вы грязью поливаете. Некрасиво.

Не обращайте на него внимания. Он и не только меня здесь оскорблял. Оскорбляет исключительно девушек. Женоненавистник.