Гость
Статьи
Возможны ли искренние …

Возможны ли искренние любовные чувства к двум людям сразу?

Я так задумалась. По сути, любовь на физическом уровне - это коктейль из гормонов, почему нет?
Само собой, это очень гадко к обоим партнерам, но отметая предвзятости. Возможно ли это в теории?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь на физическом уровне это влечение?
Тогда, конечно, можно. И к двум и трем и к десятерым. Ничего гадкого нету, это природа.

Гость
#2

Да. Человек по природе полигамен. Мы детенышей рожаем одного, он очень долго растёт пока становится автономен и жизнеспособен, вынашиваем мы тоже долго и кормим. При этом у нас кроме лобных долей ничего для выживания нет. Ни зубов, ни когтей, ни скорости.
Короче будь человек моногамен, мы бы нафиг вымерли. А так одно примата мамонты затоптали, Дама рожает от других.

Гость
#3

Как раз в теории это очень даже возможно. А вот что касается практики, то о таких случаях почему-то нигде не слышно. То есть, либо их хорошо скрывают, либо их пока что не было.

Наоборот, на практике обычно случается, так, что, например: "Она живёт с Ваней, но любит на самом деле Костю". Или: "Федя женат на Ире, но сгорает страстью по Татьяне".

А вот встретить нечто вроде "Женя был одинаково по уши влюблён и в Васю, и в Петю", - этого как-то не особо повстречаешь.

#4

Нет, невозможно, ну это из личного опыта сужу, а так разные случаи бывают

#5

Да. У меня так. Люблю моих двоих и даже троих мужчин одновременно, каждого по своему. И каждый ценен и интересен мне. Сложно исключить даже одного из них. У каждого свой шарм. Я вообще за многомужество.

Гость
#6
SeaDream

Да. У меня так. Люблю моих двоих и даже троих мужчин одновременно, каждого по своему. И каждый ценен и интересен мне. Сложно исключить даже одного из них. У каждого свой шарм. Я вообще за многомужество.

Вы девочка или мальчик?

#7
Гость

Вы девочка или мальчик?

С утра была девочка

Гость
#8
SeaDream

С утра была девочка

Ясненько) тоже полигамна

Гость
#9

Именно влюбленность вряд ли. Поскольку она нужна по природе для создания моногамных пар на время вывода потомства. Одна влюбленность скорее полностью замещает другую. Наверное возможны отклонения и это не нормально. Но помимо влюбленности есть другие чувства, которые называют любовью. Вот ими можно любить много человек одновременно.

#10

Это нормально.
Посмотрите инст Арины Винтовкиной, это совершенно нормально. Другое дело, что вынести это дано не каждому, это сложно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: