Гость
Статьи
Мужчина двум бывшим …

Мужчина двум бывшим подарил по квартире...

Сразу скажу, что это не вранье. Буду краткой. Сухие факты.

Познакомилась с мужчиной. Он сам из глубокой провинции, выбился в люди, стал прилично зарабатывать.
До меня у него была девушка, очень милая, они жили вместе 13 лет, но расстались по ее вине. Через год я познакомилась с НИМ. Перед нашей свадьбой он ей подарил однушку. Я была удивлена, но это было делом решенным. Да и если есть возможность, почему нет? Я себя ущемленной не чувствовала.
С мужем прожили 4 месяца (!!!), разругались и я уехала. Отдала ему две машины, он как раз купил себе квартиру, я ни на что не стала претендовать, так как это нечестно, я-то не зарабатывала. Мне многие советовали оттяпать кусок, но я считаю это подлостью.
Стала жить одна. У него уже новая барышня, плюс к этому беременная. Он звонит мне и предлагает поехать в агентство недвижимости. Приезжаю и он дарит однушку мне! Я была в шоке. И до сих пор в нем нахожусь, хотя прошло много времени.
Не проще ли найти одну женщину и в нее вкладывать? Зачем так деньгами швыряться? Он вообще очень тщеславный... Любит выпендриться. Но все равно это как-то слишком круто.
Сейчас, насколько я знаю, дела у него так себе.
Вот что это было?

Сентябрь в кляре
11 ответов
Последний — Перейти
малышка
#1

Личное дело мужчины,вам какое дело что у них было и как. Шаз ты с ним и наслаждайся моментами.

Сентябрь в кляре
#2
малышка

Личное дело мужчины,вам какое дело что у них было и как. Шаз ты с ним и наслаждайся моментами.

Не, я сейчас уже в другом браке.

Сентябрь в кляре
#3

Просто я удивляюсь таким поступкам. Одно дело той девушке подарил, она столько лет с ним была, а другое я - 4 месяца брака! Это же тьфу, мелочи!

Venera
#4

глупая разводка..

Конь в пальто
#5

Автор, а он сейчас женат? А то я бы его разыскала...

Гость
#6

Координаты в студию

Мелитина
#7
Venera

глупая разводка..

Не судите по себе!

Вам на почту прислать документы о собственности?

Мелитина
#8
Конь в пальто

Автор, а он сейчас женат? А то я бы его разыскала...

Гость

Координаты в студию

Женат.

Женат на той, что родила ребенка.

Гость
#9
Гость

Координаты в студию

да-да

Anzelika
#10

mne toze ego adersochek skinte,pliz!

гость
#11

Да врёшь ты всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: