Гость
Статьи
Красивый бизнесмен …

Красивый бизнесмен женился на серой мышке

Есть знакомая девушка, она из бедной семьи, снимала комнату, всю жизнь пахала на 2-х работах, внешность на троечку, совсем серая мышка. Уровень интеллекта и общения тоже обычный, многого не знает, не …

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Гость

Это вы не в курсе, а ее одноклассники и бывшие клиенты с рынка в курсе. Равно как и те, кто ею торговал в Европе. Просто вот до визгу бабы не хотят со сказкой о Золушке расставаться, не хотят взрослеть. И автор то же: ох, ах. Уже нафантазировала. А по факту, если один партнёр другому уступает внешне, это всегда компенсируется не внешними, а другими недостатками этого другого партнёра. Автор ни член этого мужика не видела, ни потенцию его не проверяла, ни то, сколько доставляют проблем его БЖ, дети и мать, ни банально - насколько он противен в быту. Может, он банально козявки ест и особо этого дома не скрывает. А, может, вообще социально адаптированный наркоман. Смешно всегда такие темы читать с фантазиями о том, что если мужик внешне симпатичный и при деньгах он априори принц. ***, что ему уже за *** лет, есть бывшие, алименты и ещё неизвестно какие сюрпризы. Да ещё и сама "счастливица" старается почему-то прятать такое "сокровище" и не факт, что не потому что вы по разговору и интонациям можете прочухать, что он *** или быдлан.

В точку.😌

Гость
#205

Это прям мой случай. Был у меня парень очень красивый и высокий, мы с ним несколько лет встречались. На нас всегда люди на улице внимание обращали, мы немного странно вместе смотрелись, наверное. А все дело в том, что у него был ну очень специфический типаж. Ему нравились очень женщины, сильно похожие на его маму - маленькую носатую еврейку без груди. Сам при этом на отца был похож. Он просто млел от этого типажа, ничего с собой поделать не мог, бедняга. Через несколько лет мы расстались, я потом еще лучше себе нашла, но уже в другой стране, где в принципе много красивых мужиков. Но я всегда себя считала королевой, это да, и это тоже, думаю, большую роль сыграло, потому что поклонников мне всегда хватало более чем

Гость
#206
Автор

Я - одинокая девушка, симпатичная, надеюсь, что не очень глупая, могу поддержать разговор и т.д. Почему этот мужчина не встретился мне? Я чем-то хуже? Нет. Просто как-то ей очень повезло... Полно одиноких девушек, которые ничем не хуже! Я знаю эту девушку и могу оценить. Не могу понять, за что такая милость Богов к ней. Это просто надо видеть. Выглядит, как подарок судьбы.

вы знаете еще важно какая аура у человека энергетика...возможно их энергии просто сошлись подходят друг другу и внешность не по чем хоть на кроки она будет похожа не важно. Я тоже в свое время была на много симпотичнее своих подруг...но всегда была одна даже когда мы с кем то знакомились меня будто бы не й замечали..я как девушка невидимка была)))сейчас мне почти 35..личная жизнь не сложилась...но сейчас меня это не волнует...тот страх который меня с юности
преследовал остаться без мужика он прошел.)

Гость
#207
Гость

вы знаете еще важно какая аура у человека энергетика...возможно их энергии просто сошлись подходят друг другу и внешность не по чем хоть на кроки она будет похожа не важно. Я тоже в свое время была на много симпотичнее своих подруг...но всегда была одна даже когда мы с кем то знакомились меня будто бы не й замечали..я как девушка невидимка была)))сейчас мне почти 35..личная жизнь не сложилась...но сейчас меня это не волнует...тот страх который меня с юности
преследовал остаться без мужика он прошел.)

+

Гость
#208
Гость

Еще нонсенс : 1 знакомая яркая женщина, красивая. Сколько в Инете ей комплиментов, но все мужики - не то. А одна кисломордая мышь сонная как муха на морду выбрала иностранца - красавца. Еще и увез с собой. Та , что красивая очень позитивная , а вторая- муха сонная какая- то, пресная , скучная и так и на лицо. Не понимаю этих самцов

😰 Может он в сонной нашел, бесперспективняк, над которой он будет чувствовать себя самцем. А с красивой, успешной яйками так не блеснешь. Да инстинкт защищать свою самку взыграл.. мол спасайте дохляка.. ? И новоиспеченный херой готов на блюдце с голубой каемкой. 😄

Гость
#209

Зачем завидовать?

Саша
#210

А вы видели какие девушки работают в магазинах, куда (как вы утверждаете) мог зайти пошопиться состоятельный мужик?) Достаточно зайти в ГУМ в какой нибудь Вашерон Константин, где вам часы предложит девушка модельной внешности. Серых мышей там нет и никогда не было)))) Ну а вообще завидовать и обсуждать жизнь своих знакомых подруг-это гадко.

Джафар
#211
Автор

Меня бомбануло из-за ее высокомерного поведения. Что теперь к менее удачливым девушкам она относится свысока и разговаривает через губу. Хотя сама не заслуживает объективно того, что ей дала судьба, и есть девушки намного более достойные. Объективно. Уж вела бы себя поскромнее, что ли... Ее поведение очень обидно для тех, у кого не такая хорошая карма, и счастливые билеты не посылаются свыше. Другого объяснения не вижу. Это все равно, что дворник выиграл в лотерею миллион и стал всех презирать. Примерно так выглядит.

Может она всегда такая была, вы об этом не думали? Просто предыдущее положение в обществе и недостаток денег как то сдерживало ее настоящий характер. По себя знаю. Если бы я стал богатым и влиятельным, весь бы характер настоящий наружу бы полез, потому что я сам по себе злобный и высокомерный. А приходся прикидываться и молчать, ибо я никто и ничто.

Гость
#212

Удавиьнсь от зависти.

#213
Джафар

Может она всегда такая была, вы об этом не думали? Просто предыдущее положение в обществе и недостаток денег как то сдерживало ее настоящий характер. По себя знаю. Если бы я стал богатым и влиятельным, весь бы характер настоящий наружу бы полез, потому что я сам по себе злобный и высокомерный. А приходся прикидываться и молчать, ибо я никто и ничто.

С этим согласна) 100%. Что деньги и возможности просто раскрыли ее подлинный характер. А пока она была одинокой продавщицей, то не было особо перед кем и чем выпендриваться.

Гость
#214
Гость

Ага, женщины могут оценить, но откуда тогда тут визги "азазаза, она - серая мышь но все мужики её" Больше шаблонов чем у туповатых женщин (а таких к сожалению 98%) еще поискать. Копеечка появляется - все как одна штампованные. тут же.

Оттуда, что фантазируют и додумывают образ мужика, как автор. А по факту он ровня именно серой мышке или симпатичной, но ровеснице с ребёнком. Вообще если автор не брезгует большой разницей в возрасте и прицепами, то обеспеченного и разведённого на пятом десятке найти - раз плюнуть. Я уже не сосчитаю, сколько раз такие мужики мне честно признавались: "Да все молодые - красавицы". Для возрастного мужика, даже красивого, действительно почти все молодки - богини.

youtu.be/8Twd9UmBEmc
#215
Гость

Откуда вы такие наивные беретесь? Конкурсы красоты с 1989 года не выигрывают, а покупают на них места своим любовницам. А среди депутатов много *** и извращенцев, которые держат в любовницах страшных мужикоподобных баб или просто страшных, но согласных их страпонить, и покупают им статус красавицы через конкурсы красоты.

В никнейме видосик для тех, кто в танке и до сих пор думает, что конкурсы красоты, проводимые частными лицами на деньги спонсоров, это и правда конкурсы, а не распродажа титулов от незнамо кого.)

Гость
#216
Гость

Вы сейчас проекциями занимаетесь и пытаетесь историю автора приравнять к своей. А факт остаётся фактом - мужчина выбирает всегда лучшее из доступного и мужички при деньгах и без проблем в виде половых девиаций, набегов БЖ, детей и свекрови, бытовых сверхтребований и привычки таскать жене то трихомониаз, то триппер женаты сплошь на дамах, которые внешне выше среднего точно. Ну вот море знакомых обеспеченных мужчин, и никто на серой мыши не женат, кроме проблемных мужиков.

Причём все эти дамы, как с одной колодки сделаны. Аля *** Решетовой. У меня друг у богатых мужиков на свадьбах фотографом работает, так всё время говорит: "Мне кажется, что каждый раз одна и та же невеста, только цвет волос разный".

Гость
#217
Гость

Оттуда, что фантазируют и додумывают образ мужика, как автор. А по факту он ровня именно серой мышке или симпатичной, но ровеснице с ребёнком. Вообще если автор не брезгует большой разницей в возрасте и прицепами, то обеспеченного и разведённого на пятом десятке найти - раз плюнуть. Я уже не сосчитаю, сколько раз такие мужики мне честно признавались: "Да все молодые - красавицы". Для возрастного мужика, даже красивого, действительно почти все молодки - богини.

Вот два последних примера перед глазами: с мужчинами из-за их гулек или бытовой инвалидности развелись их первые жены, с которыми они с молодости жили. Шикарные женщины. Красивые, стройные и породистые даже в 45. При этом ещё образование, хорошая работа и т. д. Второй раз женились на молодых, но страшноватых на лицо. Один плюс, что молодые и не толстые. Но не стройные: тонкой талии, высокой груди, красивых пропорций и хрупкости первых жен у них нет и в помине. Они выглядят хуже их бывших, будучи на 20 лет моложе. Вот так. И быдловатые, туповатые, без образования. Просто удобный вариант, плюс отсутствие красоты и ума у невесты компенсируется ее молодостью.

Гость
#218

зависти у автора больше,чем она весит....

#219
Гость

Вот два последних примера перед глазами: с мужчинами из-за их гулек или бытовой инвалидности развелись их первые жены, с которыми они с молодости жили. Шикарные женщины. Красивые, стройные и породистые даже в 45. При этом ещё образование, хорошая работа и т. д. Второй раз женились на молодых, но страшноватых на лицо. Один плюс, что молодые и не толстые. Но не стройные: тонкой талии, высокой груди, красивых пропорций и хрупкости первых жен у них нет и в помине. Они выглядят хуже их бывших, будучи на 20 лет моложе. Вот так. И быдловатые, туповатые, без образования. Просто удобный вариант, плюс отсутствие красоты и ума у невесты компенсируется ее молодостью.

Да, ну потому что молодость никто и ничто не заменит) Ну не сравнится никакая сорокапятилетняя женщина, при этом рожавшая, с двадцатилетней. Это факт. Конечно, со стороны особенно нам, женщинам, кажется, что "Вау, в свои 45-50" красотка это большой комплимент, но тело сорокапятилетней женщины сильно отличается от двадцатилетней. И мужчины наверняка смотрят на перспективу. Может, бес в ребро ударил и хотят еще детей от молодой женщины. Плюс, молодая энергетика (ее не подделаешь никак, и ради нее мужчины хотят молодых). А уж со средствами мужчины молодая и страшненькая на лицо может стать очень ничего. А сорокапятилетняя будет, к сожалению, стареть.

Гость
#220
Алиса

Да все просто, надо быть собой! А вы как и автор, вечно сравниваете, завидуете, стараетесь кого-то обогнать.
Ведь отлично чувствуется эта фальш и что женщина стремится вытянуть "счастливый билет". Таким женщинам не важен человек, главное чтобы нашелся кто-то, кто решит их проблемы.
То время и силы, что вы тратите на то, чтобы кому-то понравиться, можно потратить на себя, на свою реализацию. Тогда и не нужен будет "добрый волшебник"

Вы вообще меня не поняли и сами додумали то, что хотите сказать. Типичное бабское мышление, ни к селу. ни к городу.

Гость
#221
Автор

Меня бомбануло из-за ее высокомерного поведения. Что теперь к менее удачливым девушкам она относится свысока и разговаривает через губу. Хотя сама не заслуживает объективно того, что ей дала судьба, и есть девушки намного более достойные. Объективно. Уж вела бы себя поскромнее, что ли... Ее поведение очень обидно для тех, у кого не такая хорошая карма, и счастливые билеты не посылаются свыше. Другого объяснения не вижу. Это все равно, что дворник выиграл в лотерею миллион и стал всех презирать. Примерно так выглядит.

И это я понимаю, видела в жизни примеры. Скажу одно - поведение из грязи в князи у всех одинаковое. Сразу же начинается ничем не оправданное высокомерие, и они смотрят на людей сверху вниз, и уже не интересуются их жизнями, как раньше. Мерзкие люди из низов.

Гость
#222
Torry

Похожа на бывшую, маму, учительницу или кого-то ещё. Фетиш.

Вот меня и поражает, почему я не похожа ни на чей фетиш. Я тоже хочу быть похожей на бывшую учительницу, чтобы меня мужчина любил до самозабвения, как Макрон.

Гость
#223
Автор

Потому что на ее месте могла быть я. Я уж точно ничем не хуже. И мне очень обидно, что такой подарок судьбы достался другой девушке. Ничем там она особо не привлекла, просто оказалась в нужное время в нужном месте, когда у него было соответствующее настроение для знакомства. Могла бы и я оказаться. Но... карма другая. Не дано. И от этого очень обидно.

Я так понимаю, что вы в одном магазе продавщицами работаете. И так получилось, что бизнесмен зашел за ботинками не в вашу смену, а в её. Вот вас и плющит от несправедливости судьбы. Хорош уже убиваться. Каждому своё. В вашу смену тоже заглянет кто-нибудь. И будет вам щастье.

#224

Он просто чувствует себя рядом с ней особенно умным, интересным человеком. Она дает ему чувство уверенности в себе. Да и просто - может, она очень хороший, добрый и уютный человек.

#225
Гость

Вы вообще меня не поняли и сами додумали то, что хотите сказать. Типичное бабское мышление, ни к селу. ни к городу.

"Я сама додумала то, что хочу сказать" 😂
Пишите еще, у вас классно получается))
А про типичное бабское мышление, это вы как раз о себе. Именно бабское!
Женщины себя ценят и любят, а вы все ждете, что кто-то в вас что-то разглядит и случится чудо

Гость
#226

Скорее всего она напоминает ему кого-то.
Часто люди, встречая знакомые черты, наделяют человека чужими качествами. Возможно на его первую любовь похожа или черты какой-то актриссы и он их качества подсознательно на нее перенес.
Может маму его напоминает)
Что-то такое, ято видит в ней он один и что ценно и близко именно для него

Гость
#227
Гость

Скорее всего она напоминает ему кого-то.
Часто люди, встречая знакомые черты, наделяют человека чужими качествами. Возможно на его первую любовь похожа или черты какой-то актриссы и он их качества подсознательно на нее перенес.
Может маму его напоминает)
Что-то такое, ято видит в ней он один и что ценно и близко именно для него

Скорее всего на бывшую похожа-один типаж-типичный случай

Гость
#228
Света

Да, ну потому что молодость никто и ничто не заменит) Ну не сравнится никакая сорокапятилетняя женщина, при этом рожавшая, с двадцатилетней. Это факт. Конечно, со стороны особенно нам, женщинам, кажется, что "Вау, в свои 45-50" красотка это большой комплимент, но тело сорокапятилетней женщины сильно отличается от двадцатилетней. И мужчины наверняка смотрят на перспективу. Может, бес в ребро ударил и хотят еще детей от молодой женщины. Плюс, молодая энергетика (ее не подделаешь никак, и ради нее мужчины хотят молодых). А уж со средствами мужчины молодая и страшненькая на лицо может стать очень ничего. А сорокапятилетняя будет, к сожалению, стареть.

Так речь не об этом. А о том, что бедный старпер никакой молодухе не ровня, а бизнесмен - ровня только вот такой страшненькой. Молодые И КРАСИВЫЕ на пятом десятке только у ОЧЕНЬ богатых. Так что чушь пишет автор, очень даже ровня ему эта серая мышка, лучше ему никто не светил - или молодая никакуша, или красоткв детная его возраста.

#229
Гость

Верно. Постоянно это говорю. На работе курицы живут в кредит. При этом каждые 2 недели ноготочки за 2.000 р, стразики. Пошлость. Я не делаю ничего. Я хожу в спортзал, массаж всего тела, маски, всегда крем спф чтоб кожа белая была, без пигментации. Наверное, они считают, что я серая моль. А я королева :) Поэтому они терпят насилие, изврат, пьянство от своих нищих, дурных вась алиментщиков. А я считаю, что их мужчины не стоят такой суеты. Ещё лоточки на обед собирают. Униженные. С ресничками 5д.

Мне кажется, насчет верующей Вы погорячились. Верующий человек не позволить себе так отзываться о людях: "клуши", "курицы".

Гость
#230

Для вас она серая мышка, а для него-принцесса! Вкусы, предпочтения у всех разные. Человек невзрачный внешне может обладать такой харизмой, что все красавицы померкнут рядом с ним.

Гость
#231
Автор

Хорошо, но таких обычных девушек много. Каждая вторая. Почему именно эта девушка? Представьте Бреда Питта и продавщицу из продуктового рядом. Примерно такая картина, так смотрятся вместе. В чем может быть ее секрет? Не могу понять и из-за этого мне трудно с ней общаться.

У нас в детской библиотеке такая красивая библиотекарша! В какое то этно барахло одевается правда, видно, что денег немного, так что могу предположить, что работает по призванию и не в богатом замужестве. Так что её случайная встреча с добрым уютным бизнесменом ещё впереди.

Гость
#232
Автор

Наверное вы правы. Она кого-то ему напоминает. Девушка очень обычная, я даже не понимаю, как он среди толпы остановил взгляд именно на ней. Возможно она на кого-то похожа.

Скорее всего, это зависть.

Гость
#233
Автор

Это сложно описать словами. У вас бы вызвало удивление, что сантехник ездит на феррари? Примерно так это и выглядит. Сразу возникает мысль "В чем секрет?"

"Ну, спю я с тёщей! Но это здесь при чем?!"

#234
Гость

Так речь не об этом. А о том, что бедный старпер никакой молодухе не ровня, а бизнесмен - ровня только вот такой страшненькой. Молодые И КРАСИВЫЕ на пятом десятке только у ОЧЕНЬ богатых. Так что чушь пишет автор, очень даже ровня ему эта серая мышка, лучше ему никто не светил - или молодая никакуша, или красоткв детная его возраста.

Не факт. Мы не знаем, какая она на самом деле. Судя по зависти автора, может быть, она намного красивее, чем автор ее описывает. А Вы так предвзято и с негативом про мужчину рассуждаете(

Гость
#235
Гость

Для вас она серая мышка, а для него-принцесса! Вкусы, предпочтения у всех разные. Человек невзрачный внешне может обладать такой харизмой, что все красавицы померкнут рядом с ним.

Мужик на пятом десятке, алиментщик. Тут не то что мышку, тут и крыску под венец поведёшь. "Кому и кобыла невеста" (с), а престарелым мужикам любая не жирная молодуха - бахиня.

Гость
#236
Света

Не факт. Мы не знаем, какая она на самом деле. Судя по зависти автора, может быть, она намного красивее, чем автор ее описывает. А Вы так предвзято и с негативом про мужчину рассуждаете(

Ну вы глаза-то разуйте, вокруг посморите. У мужиков с его вводными данными жены или красивые ровесницы, или молодые серые мышки. Мне даже тема автора не нужна, чтобы это понимать. Петросяну вон и Брехунова молодуха и красавица, а по факту серая мышка с внешностью бабульки. Речь-то в теме о бизнесмене, а не об олигархе или знаменитости, и лет ему не 30-40, а уж под 50 + алименты и мелькание БЖ и детей перед глазами. Какая нафиг предвзятость. Если бы он к этому "букету" еще и бизнесменом не был, то светила бы ему ровесница и не более.

#237
Гость

Ну вы глаза-то разуйте, вокруг посморите. У мужиков с его вводными данными жены или красивые ровесницы, или молодые серые мышки. Мне даже тема автора не нужна, чтобы это понимать. Петросяну вон и Брехунова молодуха и красавица, а по факту серая мышка с внешностью бабульки. Речь-то в теме о бизнесмене, а не об олигархе или знаменитости, и лет ему не 30-40, а уж под 50 + алименты и мелькание БЖ и детей перед глазами. Какая нафиг предвзятость. Если бы он к этому "букету" еще и бизнесменом не был, то светила бы ему ровесница и не более.

Вот мужик бы прифигел, узнав сколько человек его несколько дней обсуждает😂

Гость
#238
Алиса

"Я сама додумала то, что хочу сказать" 😂
Пишите еще, у вас классно получается))
А про типичное бабское мышление, это вы как раз о себе. Именно бабское!
Женщины себя ценят и любят, а вы все ждете, что кто-то в вас что-то разглядит и случится чудо

Перестаньте приставать ко мне и лгать, как базарная баба. Иначе с вашими детьми случится что-то очень плохое. У вас типичное бабское мышление, а у меня мужское. Не надо передергивать, а про детей ещё раз напоминаю.

Гость
#239
Марфушенька-душенька

Он просто чувствует себя рядом с ней особенно умным, интересным человеком. Она дает ему чувство уверенности в себе. Да и просто - может, она очень хороший, добрый и уютный человек.

Ну я вот очень хороший, добрый и уютный человек, всегда собеседника ставлю на 1 место, и как друг, и вообще. Никакая любовь к людям и тд не помогают в отношениях с м. Даю чувство уверенности и тд, а толку?

#240
Гость

Перестаньте приставать ко мне и лгать, как базарная баба. Иначе с вашими детьми случится что-то очень плохое. У вас типичное бабское мышление, а у меня мужское. Не надо передергивать, а про детей ещё раз напоминаю.

Господи, это опять вы, истеричное создание. Вы думаете цифры запоминаю? И не думала к вам приставать))) Ответила вообще нейтрально и не о вас.
Что за реакция? Вместо того, чтобы посмеяться такой лютый гон с проклятиями.
А ваши угрозы мне не страшны - валяйте))) Опять кстати показали, какое у вас "совсем не бабское мышление")))

#241
Гость

Ну я вот очень хороший, добрый и уютный человек, всегда собеседника ставлю на 1 место, и как друг, и вообще. Никакая любовь к людям и тд не помогают в отношениях с м. Даю чувство уверенности и тд, а толку?

Вот это чудо-собеседник! Детям угрожающий. Вся любовь мира в каждом посте.

#242
Гость

Ну вы глаза-то разуйте, вокруг посморите. У мужиков с его вводными данными жены или красивые ровесницы, или молодые серые мышки. Мне даже тема автора не нужна, чтобы это понимать. Петросяну вон и Брехунова молодуха и красавица, а по факту серая мышка с внешностью бабульки. Речь-то в теме о бизнесмене, а не об олигархе или знаменитости, и лет ему не 30-40, а уж под 50 + алименты и мелькание БЖ и детей перед глазами. Какая нафиг предвзятость. Если бы он к этому "букету" еще и бизнесменом не был, то светила бы ему ровесница и не более.

Да ну! У нашего водителя полтинничного жена почти на 20 лет моложе) И тему не переворачивайте. В ней и жена не молодуха (ей 34), и бизнесмену не 50+. Одиннадцать лет разницы.

Гость
#243
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вот это чудо-собеседник! Детям угрожающий. Вся любовь мира в каждом посте.

Во-первых, та тётка про чужого ребенка лгала. Или вы предпочитаете не замечать этого? Ей можно ребенка оболгать, конечно, она же хамка, ваша сестра. Во-вторых, всё сказанное вернется к ее детям, но уже в виде правды. В-третьих, судить о человеке поверхностно - признак ограниченности ума. Я никогда и никому не угрожаю, я предупреждаю. К сожалению, дурные бабы видят своё - эмоции, инстинкты, но никогда не видят сути. Вы тоже из таких. Не извиняйтесь, не надо, будьте хамкой и дурою до конца.

Гость
#244
Света

С этим согласна) 100%. Что деньги и возможности просто раскрыли ее подлинный характер. А пока она была одинокой продавщицей, то не было особо перед кем и чем выпендриваться.

У всех людишек из низов так раскрывается "характер". Они себя ставят на 1 место и считают себя выше всех, чужая жизнь и чужое мнение им неинтересны. Я о сути - все люди из низов такие, дай им власть и волю, они растопчут людей, им это в радость. Унижать - в радость. Выпендриваться - это у них по жизни, они не понимают скромности, хорошего воспитания.

Гость
#245
Гость

Вкус маминых подружек и вкус мужчин - это вообще разные вещи. Также разные вещи - вкус молодого мужчины и вкус мужчинки, чья молодость пришлась на фильмы СССР. Некорректный пример. Мамам нашим, кстати, часто нравятся асексуальные внешне "хорошие" девочки, которые мужчинам не интересны.

Ну вот, так и есть. Я очень нравлюсь женщинам, нравлюсь мамам мальчиков, они меня целуют, обнимают, за ручки берут. Потому что знают, что я хорошая, добрая, честная и проч. положительные качества, а мужчины этого не видят. Внешность вообще не важна для меня.

#246
Гость

Во-первых, та тётка про чужого ребенка лгала. Или вы предпочитаете не замечать этого? Ей можно ребенка оболгать, конечно, она же хамка, ваша сестра. Во-вторых, всё сказанное вернется к ее детям, но уже в виде правды. В-третьих, судить о человеке поверхностно - признак ограниченности ума. Я никогда и никому не угрожаю, я предупреждаю. К сожалению, дурные бабы видят своё - эмоции, инстинкты, но никогда не видят сути. Вы тоже из таких. Не извиняйтесь, не надо, будьте хамкой и дурою до конца.

Пробел у вас в воспитании. Вряд ли вы и в жизни кому-то нравитесь. Так не бывает - было виртуально, и душечка в реале.

#248
Гость

Во-первых, та тётка про чужого ребенка лгала. Или вы предпочитаете не замечать этого? Ей можно ребенка оболгать, конечно, она же хамка, ваша сестра. Во-вторых, всё сказанное вернется к ее детям, но уже в виде правды. В-третьих, судить о человеке поверхностно - признак ограниченности ума. Я никогда и никому не угрожаю, я предупреждаю. К сожалению, дурные бабы видят своё - эмоции, инстинкты, но никогда не видят сути. Вы тоже из таких. Не извиняйтесь, не надо, будьте хамкой и дурою до конца.

"Та тетка" - это вы обо мне? О каком чужом ребенке речь вообще?

#249
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пробел у вас в воспитании. Вряд ли вы и в жизни кому-то нравитесь. Так не бывает - было виртуально, и душечка в реале.

Там с ментальным здоровьем проблемы, поэтому воспитание не поможет

Гость
#250
Света

Не факт. Мы не знаем, какая она на самом деле. Судя по зависти автора, может быть, она намного красивее, чем автор ее описывает. А Вы так предвзято и с негативом про мужчину рассуждаете(

Я частично согласна, много раз были такие ситуации - описывают внешность как красивую а по факту в реале... серая мышь. И наоборот, тетки рассыпаются в критике и оскорблениях, встретишь наяву этого человека... и диву даешься, какая симпатичная.

Гость
#251
Гость

Ну вы глаза-то разуйте, вокруг посморите. У мужиков с его вводными данными жены или красивые ровесницы, или молодые серые мышки. Мне даже тема автора не нужна, чтобы это понимать. Петросяну вон и Брехунова молодуха и красавица, а по факту серая мышка с внешностью бабульки. Речь-то в теме о бизнесмене, а не об олигархе или знаменитости, и лет ему не 30-40, а уж под 50 + алименты и мелькание БЖ и детей перед глазами. Какая нафиг предвзятость. Если бы он к этому "букету" еще и бизнесменом не был, то светила бы ему ровесница и не более.

Если честно, я бы согласилась иметь ее внешность, лишь бы мне так же повезло в жизни. Мы постоянно с коллегами про это говорим. Да, у нее типаж бабульки, а ведь она еще очень-очень молода, многие в 32 еще подростки. А она такая снулая и одежда старообразная, но какова судьба! Везет человеку. Хотя есть и более уродливые варианты, признайтесь.

Гость
#252

2 августа Воздушно-космические силы России ликвидировали до 500 националистов 92-й механизированной бригады ВСУ и большое количество военной техники под Харьковом.

Гость
#253

Если вам интересно узнать, как зарабатывать от 500 тыс руб в месяц - пишите мне в телеграм, все расскажу) @veraverbe

Гость
#254

Чего непонятного, для дома дурочка-жена, которая на него молиться будет, а для красоты если что любовницу заведет, а может и сам он серая мышка и бизнесмен только по наследству