Гость
Статьи
Похожее

Похожее

Мы жили с девушкой у её родителей, сами и пригласили нас жить вместе к ним , после года совместной жизни она забеременела, после этого меня отхуесосили как узнали, *** с ног до головы и выгнали . Я хотел уезжать на вахту , (временно жил на автомойке и работал на дорогу) после недели приехали её родители и вывезли меня и начали с угроз, либо убьют либо его зеки бывш отправят погрузят в и тп, и приезжали вымогают деньги , и даже пошли на то что перестали давать на учёбу и на дорогу девушке , ограничили во всем , ну и я предложил ей ехать ко мне в деревню , она сначала была за потом против , в общем я купил все что надо для роддома и по мимо и поехал на заработки, и встал вопрос , кто будет встречать её, когда она родит,
Я сначала был только за , но как узнал что там будут её родители понял что нет , не чего хорошего не будет , так как они не одекватные и не понятно чего ждать , девушка в общем в обиде и злая на меня , высказала мне про моё эго которое важнее всех, и какой я плохой что я не могу их встретить, ну хорошо , я не хочу портить этот день воспоминаниями где я встречать ребенка буду и её родичи не одекватные с угрозами ... вот пытаюсь понять толи я такой хреновый , толи в понимание у человека что то отсутствует

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: