Гость
Статьи
Отношения. Сказал что …

Отношения. Сказал что уже не любит меня как тогда и всё …

Всем приветик , мы с моим парнем встречались уже полтора года , из это время столько расставались , но без друг друга не могли и сходились , я всегда терпела , а он говорил что терпеть не будет, обижал меня и когда я пыталась помирится говорил что я продолжаю ссору , я его очень сильно люблю но месяц назад он меня бросил причиной было то что он типо ко мне остыл , это был очень больно и не справедливо для меня , мы начали без причин ссориться , рассольник всего на месяц было , а потом через 2 недели вернулся и умолял простить его , я и простила поверив в его сказки что он всё понял бла бла , вернулась и через 2 недели мы снова поссорились из за тупой мелочи и он сказал мне что пожалел о том что мне написал и вернулся , на следующий день я утром как ни в чем не было написала , а он говорит что мы же вчера вроде все решили я говорю ты нормальный нет соберись , он говорит что больше так не может что я ему делаю мозг и довожу его , хотя я и правда ничего не делала , он начал настолько быстро злиться от обойти мелочи , он сказал что уже не любит меня как тогда и всё … что делать если он снова вернётся как быть #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он снова вернется, то не возвращайтесь к нему сами. Лучше уйти на год раньше, чем на один день позже. Вам сейчас очень плохо и это понятно. По другому и быть не может. Но время лечит. Не ваше это, если вы все время ругались.

Гость
#2
Гость

Если он снова вернется, то не возвращайтесь к нему сами. Лучше уйти на год раньше, чем на один день позже. Вам сейчас очень плохо и это понятно. По другому и быть не может. Но время лечит. Не ваше это, если вы все время ругались.

Мы правда очень сильно любили друг друга , но то что он не хотел и не мог предложить помирится первым , сказал что я эгоистка хотя я его всегда прощала , а он говорит что никогда меня не обижал , я правда как человек не люблю ссоры , а он когда злиться говорит гадости , не поняв моих слов говорит гадости со зла и потом говорит нет извини это со зла и это не правда , не слышит меня как будто , если он даже вернётся я не смогу ему поверить , уже поверила несколько раз и закончилось это вот так !

Гость
#3
Гость

Если он снова вернется, то не возвращайтесь к нему сами. Лучше уйти на год раньше, чем на один день позже. Вам сейчас очень плохо и это понятно. По другому и быть не может. Но время лечит. Не ваше это, если вы все время ругались.

Может быть когда нибудь во взрослой жизни если встретимся то , да можно попробовать снова , но сейчас он говорит что из этого ничего серьезного не получится, но получилось бы если бы этот человек слышал меня и не был таким , ещё и говорит что я неправильная , я всегда ставила его на первое место , без уважения к себе извинялась за все потому что он говорил что я всегда виновата , что с этим делать как сделать чтобы он понял что это всё ужас и он должен как то попытаться мирится что ли и собраться

Гость
#4
Гость

Если он снова вернется, то не возвращайтесь к нему сами. Лучше уйти на год раньше, чем на один день позже. Вам сейчас очень плохо и это понятно. По другому и быть не может. Но время лечит. Не ваше это, если вы все время ругались.

Просто мы сейчас на расстоянии и он постоянно занят , и к вечеру с 8 до 12 типо гуляет я говорю тебе трудно написать за день пару раз писал, я вхожа всегда в его положение и тупое поведение думала у него период такой буду рядом и пройдёт, а оказывается это его такое поведение глупое , когда уже этот человек поймёт что так не делают

Гость
#5
Гость

Просто мы сейчас на расстоянии и он постоянно занят , и к вечеру с 8 до 12 типо гуляет я говорю тебе трудно написать за день пару раз писал, я вхожа всегда в его положение и тупое поведение думала у него период такой буду рядом и пройдёт, а оказывается это его такое поведение глупое , когда уже этот человек поймёт что так не делают

С 8 вечера до 12 , после дел , он говорил я устаю и иду гулять , приходил и ложился спать , это ужасно не справедливо для меня было , я очень хотела внимания , а ещё он такой человек который вот скажет что то и не договорит и пойдёт спать и мы ссоримся , вот он что то ляпнет но не объясняет , а я человек который пока вопрос не решит не успокоиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема