Гость
Статьи
Отношения. Он сказал, …

Отношения. Он сказал, что больше не любит меня

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Встречалась с Овном, все было отлично т.к сама Весы и отношения были идеальными. Но в один день он сказал, что больше не любит меня и просто осталась симпатия. При этом предложил остаться друзьями и мы списываемся. Как помириться с ним, чтобы вернуть отношения?
#отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ж вы накосячили, автор?
Овна вернуть сложно, мне так кажется 😉

Яяя
#2

Овны всегда говорят прямо что думают, поэтому если вы хотите вернуть отношения - прямо и спросите его что было не так, в чем проблема и можно ли снова вернуть отношения) он вам всё расскажет как думает

Гость
#3

Солнышко моё, не нужно ничего возвращать! Если он говорит это серьёзно, а не на эмоциях во время ссоры, то толку не будет. Если вернёшь, получишь скорее мозготрепку, а не отношения.

#4

Дарья, "идеальные отношения" - это совместное времяпрепровождение и секс без обязательств? Вы просто были для него удобной женщиной, которой он пользовался какое-то время. Он не "больше вас не любит", он в принципе вас не любил.
Займитесь лучше собой, а не тратьте время на возвращение недолюбовников.

Да
#5

Если у вас гороскоп головного мозга вам помочь нельзя. И еще, эти отношения были идеальными только в вашей гороскопнутой голове. Да и были ли отношения? Или вам они померещились..

Гость
#6

а с другими знаками вы не хотите отношений?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: