Гость
Статьи
Дефицит хозяйственных …

Дефицит хозяйственных женщин

Добрый вечер. Почему нормальному мужчине не представляется возможным найти хозяйственную и трудолюбивую женщину, чтобы и суп сварила, и хату почистила? Я работаю, мне рутины домашней не надо, это не мужская обязанность. С какой женщиной бы я ни познакомился, никто почему-то не хочет содержать дом в порядке, очень много ленивых, неповоротливых женщин. Меня огорчает, что мужчинам приходится всё самим делать, а женщины являются на всё готовое и не хотят вкладываться никак. Мне 36, скоро старость, мне нужна правая рука в отношениях, иначе кто будет мне корвалол в рюмку капать когда болен🤷‍♂️ Одиночества не хочу.

Стас стасович
329 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Нынче век какой?

Гость
#2

Автор Вы из какого Века?

Гость
#3

Ну так готов обеспечивать? Чтоб она спокойно борщи варила и кв чистила?))))

Гость
#4

Совсем еб...нулся

Гость
#5
Гость

Ну так готов обеспечивать? Чтоб она спокойно борщи варила и кв чистила?))))

Пиз...ец

Гость
#6
Гость

Автор Нынче век какой?

Чьей милостью живешь?

Стас стасович
#7
Гость

Ну так готов обеспечивать? Чтоб она спокойно борщи варила и кв чистила?))))

Если она со мной ради денег, то за шкирку и за дверь халявщицу

Гость
#8
Гость

Ну так готов обеспечивать? Чтоб она спокойно борщи варила и кв чистила?))))

Оплачено.

Стас стасович
#9
Гость

Автор Вы из какого Века?

21 вроде, а че не так

Стас стасович
#10
Гость

Совсем еб...нулся

?

Гость
#11
Стас стасович

Если она со мной ради денег, то за шкирку и за дверь халявщицу

А ты за борщи и уборку, тебя куда?

Гость
#14

Ты старыйи нищий, уже вышел в тираж. Тебя на пятки наступают молодые красивые миллионеры. Забудь оженщинах, молча плачь и дроччи.

Гость
#16

Автор ты на лошадях еще скачешь ?

Стас стасович
#17
Гость

Автор ты на лошадях еще скачешь ?

У меня есть авто

Гость
#18
Стас стасович

Никуда. Мужчина всегда имеет право на личный комфорт, а женщины пока не заслужили этого, женщин так сызмальства воспитывают, чтобы с мужчины последние трусы сдирать. Потому меня халявщицы не любят, я их сразу вычисляю

Сиди как сыч один, женщину ты не заслужил, хаха))))

#19

А мама на что?

Стас стасович
#21
Гость

Ты старыйи нищий, уже вышел в тираж. Тебя на пятки наступают молодые красивые миллионеры. Забудь оженщинах, молча плачь и дроччи.

Я зарабатываю много) халявщицы идите мимо, вы мне не интересны

Гость
#22
Стас стасович

21 вроде, а че не так

Какие хозяюшки??

Гость
#23
Стас стасович

Я еще молодой и крепкий 💪
Это женщины после 30-ти уже тухлятина что на рожу, что между ног. Вас страхоеееебин никакая косметика не вывозит

Латентных подвезли)))

Гость
#24

Ищи среди тех кто разместил вакансию: помощница по хозяйству. Никто тебе бесплатно хату чистить не намеревался!

Гость
#25
Стас стасович

Я зарабатываю много) халявщицы идите мимо, вы мне не интересны

Даже с деньгами тебя никто не прибрал. Видно, совсем г человек.

Гость
#26
Стас стасович

Я еще молодой и крепкий 💪
Это женщины после 30-ти уже тухлятина что на рожу, что между ног. Вас страхоеееебин никакая косметика не вывозит

Все красотки 30+ с богатыми. Тебе только тухлятин перебирать.

Гость
#27
Стас стасович

Я еще молодой и крепкий 💪
Это женщины после 30-ти уже тухлятина что на рожу, что между ног. Вас страхоеееебин никакая косметика не вывозит

Не суди всех по своим родственницам и себе. Это тебя еббать никто не хочет.

Гость
#29
Стас стасович

Я зарабатываю много) халявщицы идите мимо, вы мне не интересны

Врёшь. Много зарабатывающие платят за клининг, а не на шару теток ищут для подтирания твоей грязи.

Гость
#30
Стас стасович

Я зарабатываю много) халявщицы идите мимо, вы мне не интересны

Ты нищий и некрасивый и старый иначе у тебя бы отбоя от женщин не было.

Гость
#32
Стас стасович

Я еще пока не встретил ту самую, в России женло поголовно хочут в содержанки, выбирать не из кого

Неужто поумнели. Никто за так больше мжло не обслуживает ))))

Гость
#33
Стас стасович

Я еще пока не встретил ту самую, в России женло поголовно хочут в содержанки, выбирать не из кого

Ну так ты сам обслугу хочешь, а такие только в содержанках и будут. А кто пашет наравне с мужиками, те не станут борщи варить. Проснись, женское рабство давно отменили))))

#34

Какие нормы - так тебя и подбирают, автор.

Гость
#35

Автор, а где написано, что домашняя рутина - обязанность женщины?
В конституции? В каком-то законе? 🤔😂

Гость
#36
Гость

Автор, а где написано, что домашняя рутина - обязанность женщины?
В конституции? В каком-то законе? 🤔😂

В его премудрой башке)

Гость
#38
Гость

Ну так ты сам обслугу хочешь, а такие только в содержанках и будут. А кто пашет наравне с мужиками, те не станут борщи варить. Проснись, женское рабство давно отменили))))

Содержанки борщи не варят и хаты не чистят. Хата - так говорят зеки какие нибудь . А не приличные люди. Точно нищий.

Стас стасович
#39
Гость

Латентных подвезли)))

Я гетеро

Гость
#40
Гость

Неужто поумнели. Никто за так больше мжло не обслуживает ))))

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно.

Гость
#41
Гость

Врёшь. Много зарабатывающие платят за клининг, а не на шару теток ищут для подтирания твоей грязи.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#42
Стас стасович

Мне и не только этот критерий хозяйственности важен. Главное, чтобы женщина искала ко мне подход, любила меня и дорожила мной. А то только и мечтают обобрать мужчину, если у него что-то есть. Хвост пистолетом при виде кошелька с финансами

А ты хочешь на секс развести. Все квиты. Сам не проси ничего, тогда и тебя никто обирать не будет.

Гость
#43
Стас стасович

Мне и не только этот критерий хозяйственности важен. Главное, чтобы женщина искала ко мне подход, любила меня и дорожила мной. А то только и мечтают обобрать мужчину, если у него что-то есть. Хвост пистолетом при виде кошелька с финансами

Для этого надо быть не г....ном, а прекрасным человеком. А ты злобный, грубый, недалекий.

Гость
#44
Гость

Все красотки 30+ с богатыми. Тебе только тухлятин перебирать.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Стас стасович
#45
Гость

Содержанки борщи не варят и хаты не чистят. Хата - так говорят зеки какие нибудь . А не приличные люди. Точно нищий.

У нас в Краснодарском крае говор такой, это здесь нормально. Жителям средней полосы не понять. 🤗

Гость
#46
Стас стасович

Я гетеро

Гетеро женщин любят, а ты ненавидишь.

Гость
#47
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Тоже так хочешь?)))

Стас стасович
#48
Гость

Автор, а где написано, что домашняя рутина - обязанность женщины?
В конституции? В каком-то законе? 🤔😂

Издревле было так заведено.

Гость
#49
Стас стасович

Издревле было так заведено.

Издревле мужик бабу обеспечивал, премудрый ты карась.

Гость
#50
Гость

Тоже так хочешь?)))

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:46
#761
Что именно подозрительно, если женатики как раз щедро спонсируют?? Я встречалась с таким.

Гость
#51
Гость

Тоже так хочешь?)))

Гость
[1560304334]
31 марта, 19:41
#80
Растение. В таблетках для облегчения похудения.
Я покупала Гуарчибао. Там в составе гарциния.
Гарциния помогает переносить голод.

Гость
#53
Гость

Тоже так хочешь?)))

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

Стас стасович
#54
Гость

Издревле мужик бабу обеспечивал, премудрый ты карась.

Зачем её обеспечивать?

Гость
#55
Гость

Тоже так хочешь?)))

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#56

Очень хозяйственные украинки. И готовят вкусно. И порядок всегда поддерживают. Моя свекровь бывшая, например, как выяснилось позже, как раз из таких.

Гость
#58
Стас стасович

Зачем её обеспечивать?

И нафиг ты кому-то нужен, такой красавчик?

Стас стасович
#60
Вау🐈

А мама на что?

Мама со мной живет, доживает последний век. У меня недавно была женщина, я её попросил вручную постирать носки мамы, та ни в какую и потом бросила, хотя не понимаю, что я такого сложного ей дал🤷‍♂️ носки постирать это не на заводе вкалывать