Гость
Статьи
О хозяйственных …

О хозяйственных женщинах

Убеждён что кто то в паре (муж-жена или ещё как) должен уметь зарабатывать,а другой уметь тратить. Традиционно зарабатывает мужчина,а тратит женщина.
И вот в чём подвох. Надо М найти такую женщину,что бы кровно заработанные вами были потрачены с максимальной пользой.
Кто с чем не согласен?

Кот Леопольд
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да согласны мы, согласны. Ищи!

#2

А вместе зарабатывать и вместе тратить нельзя?)

маленькая зарплата
#3

ну я могу потратить твои деньги, вообще не проблема
и пользу тебе поясню, на пальчиках

Гость
#4

В современном мире и в современной экономической ситуации два работающих супруг гораздо надёжнее чем один, это первое.
И второе, я понять не могу логики, если у меня хватает мозгов заработать деньги, то почему не хватает их разумно потратить?

Гость
#5
Вау🐈

А вместе зарабатывать и вместе тратить нельзя?)

Ну судя по логике автора, у одного человека может быть только один скилл, илм зарабатывать илм разумно тратить, обе эти способности один человек ну никак в себе уместить не может

Кот Леопольд
#6
Гость

В современном мире и в современной экономической ситуации два работающих супруг гораздо надёжнее чем один, это первое.
И второе, я понять не могу логики, если у меня хватает мозгов заработать деньги, то почему не хватает их разумно потратить?

У тебя даже не хватает мозгов понять чем отличается "работать" от "зарабатывать".

Кот Леопольд
#9
Гость

Ну судя по логике автора, у одного человека может быть только один скилл, илм зарабатывать илм разумно тратить, обе эти способности один человек ну никак в себе уместить не может

Мнения могут быть разные,а логика одна на всех.
Не может. Работать и экономно тратить,такое редко,но встречается.

маленькая зарплата
#10
Кот Леопольд

Мнения могут быть разные,а логика одна на всех.
Не может. Работать и экономно тратить,такое редко,но встречается.

у всех разная логика, блобингер

Кот Леопольд
#12
маленькая зарплата

у всех разная логика, блобингер

Ты хоть знаешь что это такое?

Гость
#13
Вау🐈

А вместе зарабатывать и вместе тратить нельзя?)

Ты одна зарабатываешь, а альфонс тебе сосет за миску супа.

Гость
#14

Я не согласна с тем, что тут трутся старые, скучные, потасканные и бездарные мужопы. Валите к себе.

Кот Леопольд
#15
Гость

Я не согласна с тем, что тут трутся старые, скучные, потасканные и бездарные мужопы. Валите к себе.

А за чем ты сюда это пишешь?

Гость
#16
Кот Леопольд

А за чем ты сюда это пишешь?

Чтобы тебя уволили за тупую бездарную писанину.

Кот Леопольд
#17
Гость

Чтобы тебя уволили за тупую бездарную писанину.

)))))))))))) От куда уволили?))))))))).

Гость
#18

В каком-то смысле можно согласиться
В данном случае тратить значит не спускать на себя, на шмотки и ногти, а грамотно распоряжаться деньгами, вкладывая их в хозяйство и в потребности семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: