Гость
Статьи
Дефицит молодых женщин …

Дефицит молодых женщин в России

По статистике до 45 лет, женщин намного меньше чем мужчин. Поэтому парни, если у вас нет второй половинки в этом нет ничего страшного. Живите для себя, ищите в этом плюсы (а их на самом деле огромное количество), наслаждайтесь жизнью. И решите для себя раз и навсегда, что женщины у вас не будет. Отпустите эту мысль и живите спокойно. Ну или участвуйте в оленьих бегах. Где приз весьма сомнителен. Ваш выбор

Автор
1 014 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С приходом СВО в нашу жизнь,ещё неизвестно кого стало меньше....

Гость
#2

Можно просто стать красивым добрым хозяйственным работящим обеспечуном.

Гость
#3

С 37/38 лет уже меньше мужчин чем женщин , а не с 45 лет

Влад
#4

Спасибо, уже лет пять так живу.
Стабильная, свободная жизнь без нервотрепки

#5
Гость

С приходом СВО в нашу жизнь,ещё неизвестно кого стало меньше....

Десятки миллионов среднеазиатов и закавказцев нивелировали СВО.

Гость
#6

Для мужчин самый важный момент в жизни - это женщина!
Поэтому старайтесь для женщины. Учитесь, развиваетесь, зарабатывайте больше денег, следите за здоровьем, чтобы в сексе не подводил.

И запомните: вы нужны, только когда делайте жизнь женщины лучше!

Гость
#7

Мне 40 лет. Всю жизнь так живу. Несмотря на то, что вроде и не урод, и не нищеброд, и не тупой, и сам много раз знакомился, проявлял инициативу. У тех баб, которые мне нравятся, всегда есть 100500 вариантов мужиков, и все они лучше меня. Что остается кроме как жить одному?

Гость
#8
Великолепный Вася

Десятки миллионов среднеазиатов и закавказцев нивелировали СВО.

Можно подумать на них прям такой огромный спрос с их средневековыми замашками и отношением к женщине.Уж лучше одиночество.

Гость
#9
Гость

С приходом СВО в нашу жизнь,ещё неизвестно кого стало меньше....

Тут есть нюансы. Заключаются они в том, что мужиков на СВО вынимали, в основном, из мелких нищих регионов, то есть там да - будет проблема с мужиками. Но если говорить про крупные города-миллионники, то соотношение М и Ж не изменилось - у каждой бабы по-прежнему десяток мужиков на выбор минимум.

Гость
#10

Так что для очень многих мужчин одиночество - это не выбор, это отсутствие выбора. Все-таки нормальная вменяемая баба существенно улучшает жизнь мужчины (таких мало, правда, но они есть).

Влад
#11
Гость

Для мужчин самый важный момент в жизни - это женщина!
Поэтому старайтесь для женщины. Учитесь, развиваетесь, зарабатывайте больше денег, следите за здоровьем, чтобы в сексе не подводил.

И запомните: вы нужны, только когда делайте жизнь женщины лучше!

Лучше всю жизнь в кулачок, чем связываться с женщинами с сндромом королевы, а-ля все мужчины им должны

#12
Гость

Можно подумать на них прям такой огромный спрос с их средневековыми замашками и отношением к женщине.Уж лучше одиночество.

Ващет да, спрос огромный, большинство русских женщин выбирают Исламджона, а не тyпорылого Васю.

Гость
#13
Великолепный Вася

Ващет да, спрос огромный, большинство русских женщин выбирают Исламджона, а не тyпорылого Васю.

После Крокуса всех Исламджонов и Сугроджобов выметают погаными мётлами.Никто не хочет иметь с ними никаких дел.

Гость
#14
Гость

С 37/38 лет уже меньше мужчин чем женщин , а не с 45 лет

Мне 40 лет. В моей возрастной категории мне предлагаются разведенки, которые выглядят как совковые тётки, потому что уже давно забыли, что такое ухаживать за собой, да еще и с 2-3 прицепами. Спасибо - не надо. А у молодых девчонок, которые хорошо выглядят, возраста 25-30 лет, у каждой десяток-другой поклонников на выбор, так что они никогда не выберут меня

Влад
#15
Великолепный Вася

Ващет да, спрос огромный, большинство русских женщин выбирают Исламджона, а не тyпорылого Васю.

Сказочки от тебя одни и те же… Скучно

Гость
#16
Великолепный Вася

Ващет да, спрос огромный, большинство русских женщин выбирают Исламджона, а не тyпорылого Васю.

Какая глупость😊😊

Влад
#17
Гость

Мне 40 лет. В моей возрастной категории мне предлагаются разведенки, которые выглядят как совковые тётки, потому что уже давно забыли, что такое ухаживать за собой, да еще и с 2-3 прицепами. Спасибо - не надо. А у молодых девчонок, которые хорошо выглядят, возраста 25-30 лет, у каждой десяток-другой поклонников на выбор, так что они никогда не выберут меня

Не ной, инцел

Гость
#17
Гость

Можно подумать на них прям такой огромный спрос с их средневековыми замашками и отношением к женщине.Уж лучше одиночество.

Дело в том, что они в начале очень галантны, романтичны, ухожены, выглядят как "настоящие мужчины", темпераментные, и бабы их очень любят. И только потом начинают вылезать их средневековые обычаи, в которых место женщины у параши.

Гость
#19
Гость

Мне 40 лет. В моей возрастной категории мне предлагаются разведенки, которые выглядят как совковые тётки, потому что уже давно забыли, что такое ухаживать за собой, да еще и с 2-3 прицепами. Спасибо - не надо. А у молодых девчонок, которые хорошо выглядят, возраста 25-30 лет, у каждой десяток-другой поклонников на выбор, так что они никогда не выберут меня

Так и вы в 40 лет уже не мальчик,посмотрите на себя в зеркало без одежды и оцените критическим взглядом,а то у многих такая самооценка повышенная,а сами обнять и плакать.

#20
Гость

После Крокуса всех Исламджонов и Сугроджобов выметают погаными мётлами.Никто не хочет иметь с ними никаких дел.

В ваших фантазиях. Половина Питера заселено Исламджонами по пропискам жен, рожающих им новых Исламджонов.

Гость
#21

Да, дефицит есть, огромный, катастрофический....мозгов у автора и подобных ему, печалька...

Гость
#22
Гость

Дело в том, что они в начале очень галантны, романтичны, ухожены, выглядят как "настоящие мужчины", темпераментные, и бабы их очень любят. И только потом начинают вылезать их средневековые обычаи, в которых место женщины у параши.

Я это прекрасно знаю и неоднократно лично наблюдала как они орут на своих жён,могут прилюдно ударить,а дома там вообще беспредел.
Про Нукенову слышали же?

Гость
#23

В ситуации декриминализации побоев и отсутствия закона о домашнем насилии мужчины должны смриться и жить одни. Потому что женщин мужчины убивают. Это гражданская война. Хочешь жить-откажись от отношений.

Гость
#24
Гость

Так и вы в 40 лет уже не мальчик,посмотрите на себя в зеркало без одежды и оцените критическим взглядом,а то у многих такая самооценка повышенная,а сами обнять и плакать.

Посмотрел. У меня хорошая спортивная фигура, есть квартира и машина, стабильная работа. Всегда чистая, опрятная одежда. Мало? Надо яхты-самолеты-ламборджини

Гость
#25
Великолепный Вася

В ваших фантазиях. Половина Питера заселено Исламджонами по пропискам жен, рожающих им новых Исламджонов.

Я скорей поверю,что ты и есть тот самый Исламджон,потому что защищаешь их слишком подозрительно.😄
Нормальные женщины не хотят быть чернильницами грязными.

Гость
#26
Гость

Можно подумать на них прям такой огромный спрос с их средневековыми замашками и отношением к женщине.Уж лучше одиночество.

Тело женщины ей не пренадлежит, как и ее жизнь.

Гость
#27
Гость

Так и вы в 40 лет уже не мальчик,посмотрите на себя в зеркало без одежды и оцените критическим взглядом,а то у многих такая самооценка повышенная,а сами обнять и плакать.

В 40 лет у многих мужчин плешь и выносливости ноль.

Гость
#28
Гость

Я это прекрасно знаю и неоднократно лично наблюдала как они орут на своих жён,могут прилюдно ударить,а дома там вообще беспредел.
Про Нукенову слышали же?

Просто нужно понимать, что в их мире, в их обычаях и традициях, женщина - это собственность мужчины, которую он может унижать, бить, продать, убить. Но наши женщины ведутся на их маскулинность и темперамент, а потом страдают.

Гость
#30
Гость

Посмотрел. У меня хорошая спортивная фигура, есть квартира и машина, стабильная работа. Всегда чистая, опрятная одежда. Мало? Надо яхты-самолеты-ламборджини

Ну с яхтами ты привлечешь тех, кого интересует яхта. Не ты. Деньги к деньгам, но у такой полно ухажеров.

Гость
#31
Гость

Посмотрел. У меня хорошая спортивная фигура, есть квартира и машина, стабильная работа. Всегда чистая, опрятная одежда. Мало? Надо яхты-самолеты-ламборджини

Ну-ну,что же ты один тогда? Прям никаких изъянов? Сомневаюсь.😅

Гость
#32

Автор неправильно все советует, надо парням не смириться с тем что у них не будет девушки, а приложить силы к тому, чтобы стать лучше, чем другие, и тогда и ему будет доступна хорошая умная женщина

Гость
#33
Гость

Ну-ну,что же ты один тогда? Прям никаких изъянов? Сомневаюсь.😅

Потому что у наших женщин неадекватные требования и самооценка. Только поэтому.

Гость
#34
Гость

Ну с яхтами ты привлечешь тех, кого интересует яхта. Не ты. Деньги к деньгам, но у такой полно ухажеров.

Яхта интересует всех. 100% российских женщин ищут кому бы сесть на шею и на ней ехать. Все ищут деньги и возможность повысить комфорт собственной жеппы

Гость
#36
Гость

В 40 лет у многих мужчин плешь и выносливости ноль.

И что? Ну я тоже лысый. Но почему-то в цивилизованных странах Запада лысый мужчина не считается ущербным, как у наташек из рашки.

Гость
#37
Гость

Яхта интересует всех. 100% российских женщин ищут кому бы сесть на шею и на ней ехать. Все ищут деньги и возможность повысить комфорт собственной жеппы

Сейчас очень много самодостаточных женщин,которым мужики даже с яхтой не нужны,им комфортно в своём чистом одиночестве.

Гость
#38

А вот интересно: если у женщины дети взрослые и сами себя обеспечивают - это все равно невыносимый прицеп для мужчины? Сам факт, что они есть?

Гость
#39
Гость

Я скорей поверю,что ты и есть тот самый Исламджон,потому что защищаешь их слишком подозрительно.😄
Нормальные женщины не хотят быть чернильницами грязными.

Учитывая тот факт, что я иду, смотрю по сторонам, и повсюду вижу пары типа "исламджон и красивая русская баба" - позвольте вам не поверить. А если вспомнить про чемпионат мира по футболу в России, где русские женщины вешались на иностранцев - в общем, чья бы корова мычала

Гость
#40
Великолепный Вася

Т.е. по твоим убеждения получается 90% русских женщин - чepнильницы?

Какие 90%??? В моём окружении нет ни одной русской женщины замужем за муслимом,ни среди родни,ни среди знакомых.
Тут даже 5% не наберётся скорей всего.

Гость
#41

Что толку от количественного перевеса, когда молодые мужчины все время сидят в телефонах ?

Гость
#42
Гость

Учитывая тот факт, что я иду, смотрю по сторонам, и повсюду вижу пары типа "исламджон и красивая русская баба" - позвольте вам не поверить. А если вспомнить про чемпионат мира по футболу в России, где русские женщины вешались на иностранцев - в общем, чья бы корова мычала

Как хорошо что я этого не вижу вокруг.У нас тут не очень относятся к лицам кавказской национальности и всяким нелегалам из таджикистанов.

Гость
#44

Какой дефицит, женщин в России на 10 млн больше чем мужчин , автор ты бы хоть статистику смотрел

Гость
#45
Гость

Мне 40 лет. Всю жизнь так живу. Несмотря на то, что вроде и не урод, и не нищеброд, и не тупой, и сам много раз знакомился, проявлял инициативу. У тех баб, которые мне нравятся, всегда есть 100500 вариантов мужиков, и все они лучше меня. Что остается кроме как жить одному?

Поискать себе ровню,не?

Гость
#46

Все верно, живите с рукой.

Гость
#47
Гость

Мне 40 лет. В моей возрастной категории мне предлагаются разведенки, которые выглядят как совковые тётки, потому что уже давно забыли, что такое ухаживать за собой, да еще и с 2-3 прицепами. Спасибо - не надо. А у молодых девчонок, которые хорошо выглядят, возраста 25-30 лет, у каждой десяток-другой поклонников на выбор, так что они никогда не выберут меня

Досидел до сорокета и молодых подавай?

Гость
#48
Гость

После Крокуса всех Исламджонов и Сугроджобов выметают погаными мётлами.Никто не хочет иметь с ними никаких дел.

Пока только разговоры...

Гость
#49
Гость

Поискать себе ровню,не?

Я уже не раз писал о том, что для диалога про "ровню" нужно, чтобы ОБЕ стороны были АДЕКВАТНЫЕ И ВМЕНЯЕМЫЕ. Оценивали себя ОБЪЕКТИВНО. Где вы видели в России женщин, которые адекватно себя оценивают? Я ни разу в жизни таких не встречал. Поэтому каждая жирная-прыщавая-с прицепами продавщица Пятерочки мнит себя вполне достойной молодого красивого бизнесмена. В таких условиях говорить про какую-то там "ровню" бессмысленно. Понимаю, что для вас это слишком сложные размышления, поэтому забейте.

Гость
#50
Гость

Посмотрел. У меня хорошая спортивная фигура, есть квартира и машина, стабильная работа. Всегда чистая, опрятная одежда. Мало? Надо яхты-самолеты-ламборджини

Год рождения никуда не делся.В сорок лет не нужен ты молодым.