Гость
Статьи
Дефицит мужчин в …

Дефицит мужчин в России

Вчера читала про дефицит женщин. Там разное писали: и что до 45 мужчин больше, и что женщинам мужчины не нужны, и что мужчины не могут найти себе женщину, а сам весь такой красавчик. Но по моему опыту, как раз мужчины у нас с короной, женщины подбирают самых завалящих мужчин, и держатся до последнего, многое терпят. Даже несмотря на фиминизм и прочее в России женщины сильно настроены на семью и в этом их уязвимость. #дефицитмужчин

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
В
#2

Спасибо. Мы услышали вашу точку зрения😂

Гость
#3

Уязвимость женщин в том, что они тупые. И да, сегодня большая часть бабья никому даром не нужна, вон они ходят по улицам...никому не нужны, пусть делают что хотят, хоть феминизм, хоть сталинизм, всем пофиг на них.
Это и убивает женщинок, стали они не актуальны🙂

Гость
#5
Гость

Уязвимость женщин в том, что они тупые. И да, сегодня большая часть бабья никому даром не нужна, вон они ходят по улицам...никому не нужны, пусть делают что хотят, хоть феминизм, хоть сталинизм, всем пофиг на них.
Это и убивает женщинок, стали они не актуальны🙂

Что то вы злые, а что или кто актуален??? Вчера такие же выступали, как я поняла женщины, сегодня видимо мужчины пришли ...

Саша
#6

То, что женщины подбирают самых завалявшихся, это факт, недавно подругу встретил,она красивая, даже не мог подумать, идëт с каким то бомжом, неухоженный даже в одежде, это наверное бабская жалость, а симпатичных мужиков бабы просто боятся

Гость
#7

Дефицит именно женщин, свободных. Катастрофический. В любой стране. Потому что с ребенком - это не женщины, это ***

Кристинка из Питера
#8

Мне кажется . Дефицита нет никакого. Просто очень многие женщины
Не опрятны в Интимных местах своего тела А нормальный интеллигентный ЮНОША просто не хочет видеть БАМБУК между ног своей любимой. И не выносит различных терпких ароматов возбужденной вульвы. Мне кажется поэтому
Хотя может я искренне заблуждаюсь

Гость
#9

Это правда. Всяких сидельцев, пьяниц, наркоманов, алиментщиков и пр. очень много. На одного нормального мужчину с работой и жильем приходится по несколько годных женщин. А женщина смотрят на статистику думает, что раз мужчин по статистике больше, то уж она точно одна не останется. Наивная.

Гость
#10
Гость

Что то вы злые, а что или кто актуален??? Вчера такие же выступали, как я поняла женщины, сегодня видимо мужчины пришли ...

Я отвечу тебе кто актуален. Для мужчины актуален только он сам. Всё остальное в его жизни вторично.
Женщина ничего не стоит. И это хорошо 🤗

Гость
#11
Гость

Дефицит именно женщин, свободных. Катастрофический. В любой стране. Потому что с ребенком - это не женщины, это ***

Не девственница - 4 пол
Без денег - 10 пол сразу

Гость
#12

Не знал что феминизм отрицает создание семьи, спасибо за инфу.

Гость
#13
Гость

Я отвечу тебе кто актуален. Для мужчины актуален только он сам. Всё остальное в его жизни вторично.
Женщина ничего не стоит. И это хорошо 🤗

Я не про ценности. Мож для меня мужчиной является только миллиардер. Тогда по моей логике таких в России только 0.7%, да что там в России, в мире.

#14

Автор. Вы кое-что перепутали в своем посте. Женщины настроены НЕ НА СЕМЬЮ, а на БРАК. Да. Всё верно. Женщина может "подобрать" самого завалявшегося мужчину, если с него есть чем поживиться с помощью контракта с государством на его имущество. Это чистая правда
Мужчины с короной на голове? О нет. Никакой короны нет. Просто мужчины научились ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ и ВЫБИРАТЬ. Открыли глаза и начали смотреть и задавать вопросы.
Мужчина должен и обязан женщине? А почему? А где это прописано.
Хорошо. Допустим, а что должна и обязана женщина мужчине взамен?
Кто-то сможет дать на это ответ? НЕТ!
Мужчина ДОЛЖЕН содержать женщину. Допустим. А что равноценного женщина может дать ему взамен? Заботу и любовь? А как-то можно проверить, что они есть, а это не игра на время? Это как-то регулируется законом? НЕТ! "ЕГО" детей? Ну это только на бумаге у отца есть какие-то права на детей. А в реальности, если мать захочет, отец их больше никогда не увидит.

И вот вопрос - ЗАЧЕМ мужчине с головой на плечах стремиться в ЗАГС?
Правильно. У него нет НИ ОДНОГО мотива.
И кто-то может мне ответить - ОЙ! Ты просто не настоящий мужчина! Ты не готов взять на себя ответственность!
Я готов. Могу. Но так-же я должен иметь и ПРАВА на то, за что я ответственен. Ой, что? Все права у женщины? Ну так получается, что я буду её рабом? Ответственность без прав это рабство. Нет, спасибо.

Дефицит мужчин в России? Нет, автор. Достойных мужчин в России полно.
Но так-же в России полно женщин, которые способны любить ТОЛЬКО СЕБЯ И БОЛЬШЕ НИКОГО. ВООБЩЕ. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.
А вот женщин, на которой мужчина готов жениться даже при нынешних законах хорошо если 1 на 1000.

Гость
#15

Нет никакого дефицита мужчин. И подбирать что попало нет желания.

Гость
#16

Неправда, если бы женщины могли перевоплотиться в мужчину хотя бы на месяц, я думаю они были бы сильно удивлены насколько недоступны женщины для обычного мужчины с нормальной внешностью и среднего социального статуса. Наверно неспроста такое большое количество мужчин остаются девственниками до конца своей жизни?

НоЫВоигура
#17
Гость

Я не про ценности. Мож для меня мужчиной является только миллиардер. Тогда по моей логике таких в России только 0.7%, да что там в России, в мире.

О,7 процентов миллиардеров!? Если бы это было так,то,наступил бы рай в нашей стране)). На самом деле,не то что миллиардеров,а миллионеров,то есть,людей с доходом от 1 млн и выше,в россии,всего 12700 человек по официальной статистике,то есть 0.01 процента)).

Гость
#18
Гость

Неправда, если бы женщины могли перевоплотиться в мужчину хотя бы на месяц, я думаю они были бы сильно удивлены насколько недоступны женщины для обычного мужчины с нормальной внешностью и среднего социального статуса. Наверно неспроста такое большое количество мужчин остаются девственниками до конца своей жизни?

Потому что они дурачки. Ухаживать не умеют. Скучные и женщин боятся. А надо создать праздник, месяц продержаться и все будет.

Гость
#19
Гость

Потому что они дурачки. Ухаживать не умеют. Скучные и женщин боятся. А надо создать праздник, месяц продержаться и все будет.

зачем так запариваться когда можно так не делать?

НоЫВоигура
#20
Гость

Неправда, если бы женщины могли перевоплотиться в мужчину хотя бы на месяц, я думаю они были бы сильно удивлены насколько недоступны женщины для обычного мужчины с нормальной внешностью и среднего социального статуса. Наверно неспроста такое большое количество мужчин остаются девственниками до конца своей жизни?

У меня сотни,а может даже тысячи родственников,друзей,приятелей и знакомых,но,хоть убей,я не знаю ни одного среди них,который бы не имел жены,сожительницы,любовниц. Сколько было одноклассников,с параллельных классов,однокурсников, партнеров по работе,в спорте и т.д,ну нет в реальной жизни таких неудачников,которым ни одна не дает.

Гость
#21

Кто сказал, что мужчин больше? Всегда женщин намного больше было, чем мужчин. На 10 женщин 7 мужчин, на троих из которых без слез не взглянешь. Считай, на 10 женщин 4 мужчин. Сама замужем за иностранцем и понимаю тех, кто выходит замуж далеко от родины.

Гость
#22
Гость

Потому что они дурачки. Ухаживать не умеют. Скучные и женщин боятся. А надо создать праздник, месяц продержаться и все будет.

Поверьте, до ухаживаний вообще не доходит, а проблема заключается в том, что просто негде знакомиться с девушками. Ну не буду я ходить по улицам и как какой-то придурок приставать к незнакомым женщинам. Других способов нет, все эти специальные приложения и сайты знакомств отпадают, так как публика там довольно специфичная и ни к чему хорошему это все равно не приведет. Для достаточно большой части мужчин отношения представляются как какая-то запредельная и совершенно недоступная роскошь на которую они не имеют права.

Гость
#23
Гость

Поверьте, до ухаживаний вообще не доходит, а проблема заключается в том, что просто негде знакомиться с девушками. Ну не буду я ходить по улицам и как какой-то придурок приставать к незнакомым женщинам. Других способов нет, все эти специальные приложения и сайты знакомств отпадают, так как публика там довольно специфичная и ни к чему хорошему это все равно не приведет. Для достаточно большой части мужчин отношения представляются как какая-то запредельная и совершенно недоступная роскошь на которую они не имеют права.

Некоторые женщины находятся в точно такой же ситуации. И как я поняла, причина не в том, что вы не нравитесь, а в том, что в вашем кругу мало женщин. Верно?

Гость
#24
Гость

Некоторые женщины находятся в точно такой же ситуации. И как я поняла, причина не в том, что вы не нравитесь, а в том, что в вашем кругу мало женщин. Верно?

Женщин не то что мало, их просто нет. Если под кругом понимать друзей и знакомых, то после 25-ти у меня их нет. Мужчине достаточно быть интровертом не любящим шумных компаний и шанс, что на всю жизнь останешься девственником довольно высок.

Гость
#25
Саша

То, что женщины подбирают самых завалявшихся, это факт, недавно подругу встретил,она красивая, даже не мог подумать, идëт с каким то бомжом, неухоженный даже в одежде, это наверное бабская жалость, а симпатичных мужиков бабы просто боятся

Эти дамы ошибочно предполагают, что со стремным челом будет "проще" 😂

Гость
#26
Гость

Что то вы злые, а что или кто актуален??? Вчера такие же выступали, как я поняла женщины, сегодня видимо мужчины пришли ...

Актуален суп мужла.

Гость
#27

Мужчин всех разбирают практически

Гость
#28
Кристинка из Питера

Мне кажется . Дефицита нет никакого. Просто очень многие женщины
Не опрятны в Интимных местах своего тела А нормальный интеллигентный ЮНОША просто не хочет видеть БАМБУК между ног своей любимой. И не выносит различных терпких ароматов возбужденной вульвы. Мне кажется поэтому
Хотя может я искренне заблуждаюсь

Ой да ладно, у мужчин у всех там побрито и помыто постоянно? Из мудей и из *** лианы свисают через труселя , не моются, а на женщин валят.
Вообще, если два тухляка встретились, всё, считай они нашли друг друга.

Гость
#29
Гость

Это правда. Всяких сидельцев, пьяниц, наркоманов, алиментщиков и пр. очень много. На одного нормального мужчину с работой и жильем приходится по несколько годных женщин. А женщина смотрят на статистику думает, что раз мужчин по статистике больше, то уж она точно одна не останется. Наивная.

Полно любительниц обладателей выше перечисленных достоинств.

Гость
#30
Гость

Женщин не то что мало, их просто нет. Если под кругом понимать друзей и знакомых, то после 25-ти у меня их нет. Мужчине достаточно быть интровертом не любящим шумных компаний и шанс, что на всю жизнь останешься девственником довольно высок.

потому что ты лох

ссышь подойти на улице познакомится прикрываясь что это не нормально

всю жизнь люди подходили знакомились а для тебя видите ли не нормально это

это не не нормально, а ты просто слабак

Гость
#31

Дело не в количестве мужчин, а в их качестве. У большинства - вредные привычки, зависимости, судимости, они не способны бать хорошим мужем и отцом, они не следят за своим внешним видом. Что толку что их много, если их средний уровень - ниже плинтуса.

Гость
#32

Вон ходит под окном свинка хабалка многодетная. Нашла альфонса. Он женился на ней взял с чужими детьми и жирную. Зато дала ему квартиру и машину. Конечно не на совсем, а покататься)) на что только *** не пойдёт лишьбы самому не работать.

Гость
#33

Живут то с кем только не живут.. Полно альфонсов. И даже и берут и проаисывпют. Но видилибв вы этих мужиков. Их несчастные рожи. Хочет то он т#хать красивую и жентсвеную. А не мартышку чушку или бумбовоз рядом. А приходится жить с чем дают. Ещё и он же каблук...часто такая жена руководит дома. Хотя знаю случай девка вышла замуж и отдала свои квартиры плешивому пузатому мужику. И готовит ему, убирает, а он только на лавке сидит. Но это редкий случай так как у неё родители алкаши плмерли и у неё большой неполноценности.

Dark Night Rider
#34
Саша

То, что женщины подбирают самых завалявшихся, это факт, недавно подругу встретил,она красивая, даже не мог подумать, идëт с каким то бомжом, неухоженный даже в одежде, это наверное бабская жалость, а симпатичных мужиков бабы просто боятся

Просто нормальные мужчины не парятся на предмет одежды. Они на эти тряпки, косметику и хотелки зарабатывают.

Гость
#35

Да. Мужиков меньше намного. Но это не повод подбирать мусор, жадных, эгоистичных, ленивых мурло
. Если тебе от мужика нет пользы кроме его члена, то зачем он нужен????? Он не нужен тогда! Пусть даёт деньги. Содержит. Вкладывается. Улучшает твою жизнь. Надо приучать их что сам по себе "такой звезда" он не нужен!

Гость
#36
Гость

Эти дамы ошибочно предполагают, что со стремным челом будет "проще" 😂

С стремным проще не будет! Именно ленивый неудачник имеет огромные комплексы будет вымещать их на женщене! Именно он по скотски себя будет вести. А все женщины виноваты. Им надо замуж хоть за кого. И не могут без секса полгода подождать. Кидаются на всякий отстой мужского рода. Подбирают жадных, эгоистов, извращенцев и тд. Без квартир и бизнеса, которые потом сидят на её шеи

Гость
#37

Женщины подбирают действительно всех и это не делает им чести. От состояния их собственной ущербности и ноль гордости.
. В этом и выражается все убожество их натуры. "я мужика сама обую и одену и дам ему жилье! Зато меня будут т#хать и давать мне за #щеку.". Я вижу их каждый день таких женщен и у них не счастливые морды. Они даже уже жалуются мне (или знакомым на их семейную жизнь). Ну ты же хотела просто замуж за альфонса, ханыгу, бездаря вот и получай
. В России допотопный склад ума у женщен. Шо надо замуж любым способ хоть за кохо

#38

Дефицит мужчин только 60+.
В автобус или метро если зайдёте, то будут бабуськи и молодые мужики.
Молодых женщин будто вообще нет.

В
#39
Канефрон

Дефицит мужчин только 60+.
В автобус или метро если зайдёте, то будут бабуськи и молодые мужики.
Молодых женщин будто вообще нет.

Они в автомобилях ездят, а не в общественном транспорте :)

Гость
#40

Адекватные женщины живут одни, но с кобелями, алкашами и прочим сбродом судьбу не свяжут и к себе не подпустят!!!

Гость
#41
Гость

Да. Мужиков меньше намного. Но это не повод подбирать мусор, жадных, эгоистичных, ленивых мурло
. Если тебе от мужика нет пользы кроме его члена, то зачем он нужен????? Он не нужен тогда! Пусть даёт деньги. Содержит. Вкладывается. Улучшает твою жизнь. Надо приучать их что сам по себе "такой звезда" он не нужен!

Именно!!!

Гость
#42
Гость

Дело не в количестве мужчин, а в их качестве. У большинства - вредные привычки, зависимости, судимости, они не способны бать хорошим мужем и отцом, они не следят за своим внешним видом. Что толку что их много, если их средний уровень - ниже плинтуса.

Алименщики еще

=777=
#43

Я тут часто пример жизненный привожу про девочку которая в Москву уехала, там вышку получила, кандидатскую защитила даже. А вот жизня ее e6нула малехо и вынуждена она была вернуться к нам, быдланам, в Сызрань))) тута помыкалася и устроиться смогла только техничкой на пивзавод наш - потому что не всралося никому тута ее юридицкое образование - тут котируются рукастые мужики. С личной жизнью - от нас рабочих людей нос воротила, а теперь живёт с простым парнем Лёшкой-охранником. Он ее раньше каждые выходные xyярил, ща шелковая стала. Приплыла чисто.
Вот ща ситуация такая, что все женские профессии за которые они огромадные тыщи получали схлопнулися и заграницы тоже хлебальники кривят. Так что хошь-не хошь а придется всем бабам засунуть свои амбиции в ***, простому человеку поклониться и умолять чтоб ее какой рабочий человек в любовницы взял. Мож даже повезет на завод устроится - табельщицей.

#44
В

Они в автомобилях ездят, а не в общественном транспорте :)

В автомобилях ещё хуже пропорция.

Гость
#45
=777=

Я тут часто пример жизненный привожу про девочку которая в Москву уехала, там вышку получила, кандидатскую защитила даже. А вот жизня ее e6нула малехо и вынуждена она была вернуться к нам, быдланам, в Сызрань))) тута помыкалася и устроиться смогла только техничкой на пивзавод наш - потому что не всралося никому тута ее юридицкое образование - тут котируются рукастые мужики. С личной жизнью - от нас рабочих людей нос воротила, а теперь живёт с простым парнем Лёшкой-охранником. Он ее раньше каждые выходные xyярил, ща шелковая стала. Приплыла чисто.
Вот ща ситуация такая, что все женские профессии за которые они огромадные тыщи получали схлопнулися и заграницы тоже хлебальники кривят. Так что хошь-не хошь а придется всем бабам засунуть свои амбиции в ***, простому человеку поклониться и умолять чтоб ее какой рабочий человек в любовницы взял. Мож даже повезет на завод устроится - табельщицей.

заглохни

Гость
#46

Нет никакого дефицита мужчин! До 35 лет мужчин реально больше, а в старости больше женщин. На сайтах знакомств мужчин в 3 раза больше, а это значит, что женщинам не особо и нужны мужчины, по этому не понимаю о каком дефиците может идти речь.

Епическая Сила
#47

Ща ещё их половину поубивают!

=777=
#48
Гость

заглохни

Само заглохни. Себя узнало чтоль? Ну так твои проблемы.

Гость
#49

Дефицит не на ровном месте. Сначала февраль, потом сентябрь

Гость
#50
Гость

Дефицит именно женщин, свободных. Катастрофический. В любой стране. Потому что с ребенком - это не женщины, это ***

Много одиноких молодых женщин, не могут встретить мужчину и создать семью, то женат, то дети.

Гость
#51
UnravelMind

Автор. Вы кое-что перепутали в своем посте. Женщины настроены НЕ НА СЕМЬЮ, а на БРАК. Да. Всё верно. Женщина может "подобрать" самого завалявшегося мужчину, если с него есть чем поживиться с помощью контракта с государством на его имущество. Это чистая правда
Мужчины с короной на голове? О нет. Никакой короны нет. Просто мужчины научились ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ и ВЫБИРАТЬ. Открыли глаза и начали смотреть и задавать вопросы.
Мужчина должен и обязан женщине? А почему? А где это прописано.
Хорошо. Допустим, а что должна и обязана женщина мужчине взамен?
Кто-то сможет дать на это ответ? НЕТ!
Мужчина ДОЛЖЕН содержать женщину. Допустим. А что равноценного женщина может дать ему взамен? Заботу и любовь? А как-то можно проверить, что они есть, а это не игра на время? Это как-то регулируется законом? НЕТ! "ЕГО" детей? Ну это только на бумаге у отца есть какие-то права на детей. А в реальности, если мать захочет, отец их больше никогда не увидит.

И вот вопрос - ЗАЧЕМ мужчине с головой на плечах стремиться в ЗАГС?
Правильно. У него нет НИ ОДНОГО мотива.
И кто-то может мне ответить - ОЙ! Ты просто не настоящий мужчина! Ты не готов взять на себя ответственность!
Я готов. Могу. Но так-же я должен иметь и ПРАВА на то, за что я ответственен. Ой, что? Все права у женщины? Ну так получается, что я буду её рабом? Ответственность без прав это рабство. Нет, спасибо.


Дефицит мужчин в России? Нет, автор. Достойных мужчин в России полно.
Но так-же в России полно женщин, которые способны любить ТОЛЬКО СЕБЯ И БОЛЬШЕ НИКОГО. ВООБЩЕ. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ.
А вот женщин, на которой мужчина готов жениться даже при нынешних законах хорошо если 1 на 1000.

Институты семьи уничтожены. Запад пострался. 30 лет назад мужчинам в России и в голову такое не приходило. Влюблялись, женились, рожали детей. И мужики женам зарплату приносили,так было принято. Спустя 30 лет гомосятина, феминизм, чалдфри. И поколение пополамщиков. Не заметили как начали с джинсов и прогнулись под Запад.

Гость
#52
Гость

Потому что они дурачки. Ухаживать не умеют. Скучные и женщин боятся. А надо создать праздник, месяц продержаться и все будет.

У меня так: бабы которые в моем вкусе тупят и динамятся, а ни мой типаж но тоже красотки сами ухаживают за мной. Могу менять вас на право и на лево, даже напрягаться не надо, а кто действительно понравиться либо капризная либо с кашей в голове.