Гость
Статьи
Дефицит …

Дефицит интеллектуальных женщин

Заметил одну особенность,всякий раз как публикуется не удобная для женщин тема начинается банальный спам оскорблениями автора и кардинальный уход от темы но суть темы не в этом-очень редко отвечают образованные и интелектуальные женщины которые без всяких оскорблений и подколов отвечают по конкретно теме либо соглашаясь с автором либо неоспоримо опровергают!видел даже дебаты в духе дворянства где женщина и мужчина благодарит опонента за ответы и размышления по теме!интересно,много ли таких женщин в рф?благодарю за внимание #женщины

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

Женщин с высоким уровнем интеллекта очень мало - это факт. Женщины всегда избегают обсуждения невыгодных для них тем - тоже факт.

#2

ага. у нас все женщины именно такие ))))

пысы. сердечная благодарность Вам. за поднятую (столь актуальную именно сегодня) тему!

Гость
#3
Ненавижу женщин. Недорого

Женщин с высоким уровнем интеллекта очень мало - это факт. Женщины всегда избегают обсуждения невыгодных для них тем - тоже факт.

Но вот даже на этом форуме видел женщин которые отстаивают общие интересы а не только женщин!что же это по вашему мужики под женскими никами?

Гость
#4
Гость

Но вот даже на этом форуме видел женщин которые отстаивают общие интересы а не только женщин!что же это по вашему мужики под женскими никами?

Запросто.

#5

Такие есть, но в критическом меньшинстве.
Просто они не вступают в споры, поэтому редко и встречаете)

Анастасия Зворыгина
#6
Ненавижу женщин. Недорого

Женщин с высоким уровнем интеллекта очень мало - это факт. Женщины всегда избегают обсуждения невыгодных для них тем - тоже факт.

Странно, что вы ищете таких женщин в интернете. Их тут точно нет. Невыгодные темы? А как часто вы избегаете таких тем?

Анастасия Зворыгина
#7
Янита

ага. у нас все женщины именно такие ))))

пысы. сердечная благодарность Вам. за поднятую (столь актуальную именно сегодня) тему!

Я так поняла, вы так опровергаете данный факт? А я согласна. У меня нет ни одной подруги. Из-за вашей ограниченности и корысти. А с мужчинами не дружу и не буду.

Анастасия Зворыгина
#8
Гость

Но вот даже на этом форуме видел женщин которые отстаивают общие интересы а не только женщин!что же это по вашему мужики под женскими никами?

Сплошь и рядом. Хоть бы склонение мужского рода в комментариях на женское исправляли:)

Анастасия Зворыгина
#9
Альбина

Такие есть, но в критическом меньшинстве.
Просто они не вступают в споры, поэтому редко и встречаете)

Такие не просто в меньшинстве. Их в интернете вообще нет. Так же как в интернете нет адекватных мужчин:)

Анастасия Зворыгина
#10

Где-где, но в интернете их точно нет. Так же, как и мужчин. Даю подсказку. Такие женщины либо работают, либо занимаются хозяйством. Читают книги, вместо пустых перепалок в интернете. Играют в одиночные игры. Творят. Такие девушки уже давно никого не ищут, тем более в интернете. Либо замужем. А мужу надо готовить кушать:)

Гость
#11

есть и интеллигентный и грамотные. Я закончила два вуза, на работе надо мозгами шевелить, постоянное развитие. А вот мужики это тупик. Пиво, футбол, рыбалка, баня, пиво, машина, свечи, резина, масло, гараж, пиво....

Грешница
#12
Ненавижу женщин. Недорого

Женщин с высоким уровнем интеллекта очень мало - это факт. Женщины всегда избегают обсуждения невыгодных для них тем - тоже факт.

Учитывая, что уровень интеллекта передается зародышу от матери по икс хромосоме, у меня плохие новости для мужиков...

Гость
#13
Анастасия Зворыгина

Такие не просто в меньшинстве. Их в интернете вообще нет. Так же как в интернете нет адекватных мужчин:)

А вы себя к кому относите?

Джипси
#14

Особо интеллектуальных мужчин тоже не наблюдается, как и интеллектуальных тем на форуме.

Гость
#15
Джипси

Особо интеллектуальных мужчин тоже не наблюдается, как и интеллектуальных тем на форуме.

Товарищи! На то он и форум, где обсуждают в основном темы, которые не спросить у сослуживцев. Да это не ввсокоинтеллектуальные темы,но они есть и их нужно решать и получать советы. За Некрасовым идут на вечер поэзии,за хлебом в булочную,за искусством оперы и музеи. А здесь "кухонные темы",которые тоже нужны и главное мы не видим друг друга. Я например спрашиваю о мужчине получаю ответы,некоторые из них беру на вооружение. Почему нет ?

Гость
#16
Гость

Товарищи! На то он и форум, где обсуждают в основном темы, которые не спросить у сослуживцев. Да это не ввсокоинтеллектуальные темы,но они есть и их нужно решать и получать советы. За Некрасовым идут на вечер поэзии,за хлебом в булочную,за искусством оперы и музеи. А здесь "кухонные темы",которые тоже нужны и главное мы не видим друг друга. Я например спрашиваю о мужчине получаю ответы,некоторые из них беру на вооружение. Почему нет ?

И да,научная степень у меня есть. Но, эти знания в отношениях с мужчиной помочь мне не могут.

Гость
#17

Больше половины комментаторов здесь сейчас мужского пола, часто это школьники тролли или обездоленные стареющие женоненавистники.

Если вы делаете выводы об интеллекте всех женщин основываясь на том, что прочитали на анонимном форуме, у меня о вашем интеллекте новости, которые вам не понравятся 😏

Продавшица из Пятёрочки
#18

Я умная нах! Че надо? Сахара с.ка нет.

#19

Тут дело не в интеллекте, а в воспитанности, а его дефицит в нашей стране гораздо сильнее. Думаю, потому, что основной принцип воспитания - не делать другому того, чего не желаешь себе - недоступен современному самолюбивому, эгоистичному и корыстному человеку. Отсюда и хамская реакция на чужие взгляды и убеждения.

#20
Альбина

Такие есть, но в критическом меньшинстве.
Просто они не вступают в споры, поэтому редко и встречаете)

Абсолютно верно! И вообще подобное притягивает подобное)

Гость
#21
Ненавижу женщин. Недорого

Женщин с высоким уровнем интеллекта очень мало - это факт. Женщины всегда избегают обсуждения невыгодных для них тем - тоже факт.

Женщины в большинстве практики. Их такими природа создала, они в этом не виноваты. Мне приходилось обучать новых сотрудников и я заметила, что женщинам теория не интересна. Их лучше учить, давая конкретные задания и обьясняя, как их выполнить. А вот парней интересует теория, они, выполняя задание, обязательно начнут задавать вопросы по теории. А еще у женщин чутье на словоблудие. Они быстрее мужчин понимают, что их хотят запутать и обмануть, поэтому обрывают демагогию и быстро переходят к "ликвидации обманщика". Рассматривать спор как состязание женщинам не свойственно.

Гость
#22
Гость

есть и интеллигентный и грамотные. Я закончила два вуза, на работе надо мозгами шевелить, постоянное развитие. А вот мужики это тупик. Пиво, футбол, рыбалка, баня, пиво, машина, свечи, резина, масло, гараж, пиво....

Разве мужчины не работают? И разве на работе им так же не надо шевелить мозгами? Да и после работы самому починить машину разве мозги не нужны?

Гость
#23
Продавшица из Пятёрочки

Я умная нах! Че надо? Сахара с.ка нет.

Опять? Ты его мешками ешь? Купи себе шоколадки или тортик и пей чай с ними. И будет тебе счастье.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

Опять? Ты его мешками ешь? Купи себе шоколадки или тортик и пей чай с ними. И будет тебе счастье.

Шоколадки и тортики с пальмовым маслом все почти. Я не ем порошенковую гадость.

Продавшица из Пятёрочки
#25
Ninfa

Тут дело не в интеллекте, а в воспитанности, а его дефицит в нашей стране гораздо сильнее. Думаю, потому, что основной принцип воспитания - не делать другому того, чего не желаешь себе - недоступен современному самолюбивому, эгоистичному и корыстному человеку. Отсюда и хамская реакция на чужие взгляды и убеждения.

Очки еще больше нацепи

Продавшица из Пятёрочки
#26
Джипси

Особо интеллектуальных мужчин тоже не наблюдается, как и интеллектуальных тем на форуме.

Только мои любимчики интеллектуалы.

Продавшица из Пятёрочки
#27
Грешница

Учитывая, что уровень интеллекта передается зародышу от матери по икс хромосоме, у меня плохие новости для мужиков...

*** ня

Василий
#28

А для чего нормальные самодостаточные женщины будут сидеть на форумах? Даже здесь, зачастую правят бал всякие Моти, насти и берты с Полинами. Елена там ещё...
Здесь своеобразная выборка. НО! И это тоже божьи люди, наши современники, они живут как умеют. Ну не случилось им умом разжиться и иными качествами. Вот они и рвут у жизни всё, что могут урвать.
Пожалейте их. Попытайтесь донести слово человеческое (или божье). Глядишь, и дефицит уменьшится....

Тающая Зефирка
#29

по мнению этогохуйла образованная женщина как табуретка - всё стерпит, все смолчит и можно монологи из своегоговна лить до бесконечности
дворянинобоссаный, иди на форум мдшников ной, там твой словодроч скорее поддержат

Гость
#30
Тающая Зефирка

по мнению этогохуйла образованная женщина как табуретка - всё стерпит, все смолчит и можно монологи из своегоговна лить до бесконечности
дворянинобоссаный, иди на форум мдшников ной, там твой словодроч скорее поддержат

а вот и интеллигентция подъехала.

Гость
#31
Ненавижу женщин. Недорого

Женщин с высоким уровнем интеллекта очень мало - это факт. Женщины всегда избегают обсуждения невыгодных для них тем - тоже факт.

Да вообще людей с высоким уровнем интеллекта мало, начнём с этого.
А бедные женщина часто проводят годы чуть ли не взаперти курсируя между садиком-квартирой-ашаном и детской площадкой, общаясь с такими же горемыками.
От такой доли остатки интеллекта по ветру идут.

Гость
#32
Тающая Зефирка

по мнению этогохуйла образованная женщина как табуретка - всё стерпит, все смолчит и можно монологи из своегоговна лить до бесконечности
дворянинобоссаный, иди на форум мдшников ной, там твой словодроч скорее поддержат

Ииии внимание... это правильный ответ ! ! ! еще одно очко уходит в пользу знатоков.

Гость
#33

В Мариуполе 1009 бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) сдались в плен силам Донецкой народной республики (ДНР). Об этом сообщает штаб территориальной обороны ДНР.

Ранее сложили оружие более тысячи украинских морпехов, среди них 300 раненых, 90 не способны передвигаться самостоятельно.

Гость
#34
Гость

Женщины в большинстве практики. Их такими природа создала, они в этом не виноваты. Мне приходилось обучать новых сотрудников и я заметила, что женщинам теория не интересна. Их лучше учить, давая конкретные задания и обьясняя, как их выполнить. А вот парней интересует теория, они, выполняя задание, обязательно начнут задавать вопросы по теории. А еще у женщин чутье на словоблудие. Они быстрее мужчин понимают, что их хотят запутать и обмануть, поэтому обрывают демагогию и быстро переходят к "ликвидации обманщика". Рассматривать спор как состязание женщинам не свойственно.

Ну вот, а говорят умных нет)))) я тоже не люблю теории и пустые споры, практика решает все!

Гость
#35
Гость

Разве мужчины не работают? И разве на работе им так же не надо шевелить мозгами? Да и после работы самому починить машину разве мозги не нужны?

Вспоминаю персонажа, который теоретическими знаниями блистал о вождении))) а практики у него 1 год, но таким себя умным считал! Типично по мужски))) словоблудие- мужская фишка. Умные термины от балды и страх перед материальн ответственностью)))

Гость
#36

Итальянский журналист Джорджо Бьянки, комментируя в беседе произошедшее в Буче, заявил, что кто-то мог устроить там этническую чистку солидарного с Россией населения.

«Российские войска не могут допустить даже малейшей ошибки, ведь западные СМИ только и ждут удобной возможности, чтобы возложить вину на их страну»

Нет прямых доказательств, позволяющих опровергнуть вину украинской стороны по поводу произошедшего в Буче.

#37

Гипербола когнитивного диссонанса в эпоху постмодерна носит массовый характер, имея основание на деконструкции оппонента всё же тяготеет к просторечью в виду скудности лексикона и умозрительных способностей. Передаю алаверды Вам, месье, *** со всем уважением.

Гость
#38
Грешница

Учитывая, что уровень интеллекта передается зародышу от матери по икс хромосоме, у меня плохие новости для мужиков...

Х хромасома девочкам и от отца достается. Поэтому она и девочка. Судя по количеству умных гениев, инженеров, физиков, которых перекупают у нас США, женщин умных у нас вагон.

Гость
#39

Пипяо

Пупсик
#40
Грешница

Учитывая, что уровень интеллекта передается зародышу от матери по икс хромосоме, у меня плохие новости для мужиков...

Как правило, вы хотите сказать..) это как доминантный ген не всегда доминирует 😄 Мой сын унаследовал явно не мой интеллект:)) . Как и не все доминантные гены своего отца.

Пупсик
#41
Джипси

Особо интеллектуальных мужчин тоже не наблюдается, как и интеллектуальных тем на форуме.

Как я скучаю по интеллектуальным мужчинам 😭 а то стала интеллектуальнее (филологи поправьте), а мужчины склонны к деградированию с возрастом. Эх 😂

#42

Интеллект и воспитанность это разные вещи.
Я знаю достаточно много "элитарных" по уму людей. С научными степенями, отличным образованием, известностью и кучей работ в научных изданиях. Среди них есть эмпатичные, чуткие и вежливые до боли, а есть откровенные сволочи по характеру, к которым подойти за один км в личном контанте не захочешь. Кстати, чтобы было понятно, это от пола не зависит.
Ну и умных женщины не любят. На этом форуме в открытую говорят, что "дам с яйцами" не ценят и не хотят. Потому что "неженственны". В парах обычно женщина либо одного уровня с мужчиной либо глупее и это не потому что умнее нет, а потому что других мужчины с собой редко выдерживают. Так что да, дело не в том, что они "неженственны", а, скорее, их обычные мужчины не тянут. Оттого и кричат об пресловутых "бабах с яйцами".

#43
Тающая Зефирка

по мнению этогохуйла образованная женщина как табуретка - всё стерпит, все смолчит и можно монологи из своегоговна лить до бесконечности
дворянинобоссаный, иди на форум мдшников ной, там твой словодроч скорее поддержат

Это тоже да.
Да и "другая точка зрения" а-ля "ты баба, значит, ты никто, или мне сапоги лижи", которую "умная и образованная" должна принять, меня по жизни умиляет.

#44
Василий

А для чего нормальные самодостаточные женщины будут сидеть на форумах? Даже здесь, зачастую правят бал всякие Моти, насти и берты с Полинами. Елена там ещё...
Здесь своеобразная выборка. НО! И это тоже божьи люди, наши современники, они живут как умеют. Ну не случилось им умом разжиться и иными качествами. Вот они и рвут у жизни всё, что могут урвать.
Пожалейте их. Попытайтесь донести слово человеческое (или божье). Глядишь, и дефицит уменьшится....

Отдохнуть мозгами. Посмотреть, какие люди бывают... а то в жизни все милые и воспитанные, а в сети оказывается...

Тающая Зефирка
#45
Sirenka

Это тоже да.
Да и "другая точка зрения" а-ля "ты баба, значит, ты никто, или мне сапоги лижи", которую "умная и образованная" должна принять, меня по жизни умиляет.

меня недавно умилил один товарищ
сказал, что я шесть лет училась в универе на свою специальность и ничего не понимаю, а вот он в одноклассниках прочитал и там все правильно говорят 😂
я знаю несколько действительно умных мужчин и никогда не слышала чтобы они жаловались на нехватку умных женщин
зато у форумных инцелов с зп 20 тысяч есть целый список претензий ко всему женскому полу

Грешница
#46
Гость

Х хромасома девочкам и от отца достается. Поэтому она и девочка. Судя по количеству умных гениев, инженеров, физиков, которых перекупают у нас США, женщин умных у нас вагон.

Икс-хромосома у отца досталась ему от его матери (а от отца игрек), то есть внучке передастся задатки интеллекта от бабушки, а отец просто являлся носителем этой генетической информации, как флешка. Вообще, уже как бы давно известный научный факт, может любой желающий погуглить - интеллект передается потомству от женщин. И уровень интеллекта потомства может превосходить материнский в среднем не более чем на 15 пунктов, что является незначительным. Но мужики до сих пор свято верят в свою исключительность.

#47
Тающая Зефирка

меня недавно умилил один товарищ
сказал, что я шесть лет училась в универе на свою специальность и ничего не понимаю, а вот он в одноклассниках прочитал и там все правильно говорят 😂
я знаю несколько действительно умных мужчин и никогда не слышала чтобы они жаловались на нехватку умных женщин
зато у форумных инцелов с зп 20 тысяч есть целый список претензий ко всему женскому полу

Меня умилял якобы препод на вумане, который говорил, что женщины в универах занимают законные места мужчин. Вот это был полный ой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: