Гость
Статьи
Мне 37 лет и мне …

Мне 37 лет и мне нравятся 20-летние мальчики

Даже не знаю нормально ли это, но меня в сексуальном плане привлекают только 20-25 летние парни. Сейчас у меня 2 любовника - одному 23, другому 25 лет. У меня с ними не то чтобы прям отношения, скорее просто секс. И я понимаю, что серьезных отношений быть не может с такой разницей в возрасте, но вот ничего не могу с собой поделать - меня притягивают и возбуждают только парни 20-25 лет.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮🤮🤮🤮

#2

это что. вон, в Тамбовской губернии поп занимался анальным сексом с прихожанками, утверждая, что таким образом изгоняет из них бесов.

Гость
#3
Моногамус

это что. вон, в Тамбовской губернии поп занимался анальным сексом с прихожанками, утверждая, что таким образом изгоняет из них бесов.

Это реальная история? Можно ссылку?

Гость
#4

Эт старость подкрадывается либо сыновей хочется иметь :)

Гость
#5

Фу.

Гость
#6

Ну так ведь это же хорошо! Не вижу в этом проблемы, если и вам от этого классно, и ваши любовники тоже радуются. Продолжайте в том же стиле, и пусть всё будет хорошо у вас!

#7
Гость

Это реальная история? Можно ссылку?

😂😂😂😂 конечно нет, это я сам придумал. 😂😂

Трансгендер
#8

Доярка

Гость
#9

Автор))))) 20-25 летние мальчики - это вполне себе уже взрослые кони с яйцами))) эти мальчики сами разберутся что им делать или не делать))) так что чем бы вы там не тешились, смотрю, всем в радость
Как клинический психолог я вас прощаю)))

Гость
#10

а нам что, порадоваться за вас?

Гость
#11

в школе в 10-м классе нравилась учительница химии, примерно такого же возраста, муж ее физрук, его все пацаны боялись. Я сидел на первой парте, что в центре, и вполне волновался, когда она стояла бедром сбоку, касаясь моей парты. Мощная энергетика. Поэтому, будь она не замужем, то вполне бы легко имела отношения с молодыми.

Гость
#12

Рад за вас.
А что значит "нормально", раз всем нравится.

Гость
#13

Значит, должны разонравиться

Гость
#14

спасибо, что хоть так. а то у некоторых тяга к более юным детям

Гость
#15

Наступил определенный период жизни, когда женщине постарше нравятся мужчины помоложе, это нормально. Своеобразная компенсация за уходящую молодость. Если вы чувствуете себя комфортно в таком положении, то остается только пожелать вам подольше быть востребованной молодежью.))

Гость
#16

Ипитесь дальше, на здоровье

Гость
#17

Хвастаешься?

Гость
#19

Хорошо что есть такие спермосливыы как ты, часто в 25 лет у девушек корона на голове и их фиг разведешь на секс и тут очень помогают "бабушки" 30+ к которым всегда можно забегать на разрядку баллонов.
Береги себя....

Гость
#20
Гость

Наступил определенный период жизни, когда женщине постарше нравятся мужчины помоложе, это нормально. Своеобразная компенсация за уходящую молодость. Если вы чувствуете себя комфортно в таком положении, то остается только пожелать вам подольше быть востребованной молодежью.))

37 это молодая женщина, Вы вообще о чем? 🤣

Гость
#21
Гость

37 это молодая женщина, Вы вообще о чем? 🤣

37 это баба для слива 25летним.

Гость
#22
Гость

37 это баба для слива 25летним.

Из 6 палаты очевидно.

Гость
#23
Гость

37 это молодая женщина, Вы вообще о чем? 🤣

Я и не говорил, что пожилая. 37 - самый цвет, потому и востребована. Но девочки, давайте не будем лукавить самим себе и хорохориться, мысли о уходящих годах посещают многих. Большинство уже и не надеется в этом возрасте встретить свою половинку и чем дальше, тем безысходнее. Жизнь одна и если мы в молодости упустили что то важное, вряд ли у нас есть второй шанс на то, чтобы это исправить. Поэтому живите на полную катушку, пока время, предоставляет вам эту возможность, не жалея о прожитом и не оглядываясь назад.))

Гость
#24

Однажды Лайт Ягами долетает до вас от девчачьего наркологического кресла (как там он называется? «Спящая Красавица»). Экскурсия продолжается. У самокачалки вы видите торчащий из гопа синих джинс зад с нарисованным хвостом. Еще вы видите екскурсанта со шлангом. Ему, как вы догадываетесь, хамят. Экскурсия подходит к зоне туалетов. Лайт Ягами сообщает вам, что в мужских туалетах тоже проживает ряд меньшинств (ого). В некоторых туалетах русаки идут на прорыв к справкам о рандеву. Экскурсант со шлангом почему-то не лезет в сортир, а преграждает вам дорогу, причем с перекошенным от натуги лицом. Экскурсия доходит до туалета-кондитерской. Там на полу лежит обезьяна со сломанной рукой. У обезьяны гламурный паспорт на медведя. Экскурсия добирается до туалета-буфета. Его дверь распахнута настежь. Там на полу лежит конь, которого дважды пороли кеглями. (Шоковая ситуация). Экскурсия добирается до туалета-бара, где на полу лежит клоун с искусственной ногой. Он улыбчив и деликатен (очень похож на Тошку Гринина). Экскурсия добирается до туалета-фитнес-зала, где на полу лежит большая кукла, которой по сценарию предстоит играть нежную принцессу. Экскурсия добирается до туалета-кабины. В ней сидит, как говорится, орк-киллер, изображающий покойного Гринина (ему тоже можно дать взятку, как и остальным). На нем болтается мундир, расчерченный золотыми шевронами и зеркальными полосами, на груди к нему прикреплена алебарда, а в руке кубок с шампанским. Экскурсия добирается до туалета-комнаты. Там на полу сидит Даша-Эльвира, которая оказывается переодетой Клеопатрой в натуральный момент прощания с жизнью — она вонзает зубы в белую ногу. Занавес...
Хотели как лучше... Ладно. Какой финал? Два часа одиннадцать минут. Повар-киллер поет (конечно, это певец-орк-киллер): «Синяя птица / Летит над снегами, / Пронзая себя клювом…» А драматург передает трубу другому, сидящему у бочки. Конец.

#25

У тебя с ними серьёзные отношения, при этом ты говоришь, что серьёзных отношений у тебя с ними быть не может. Ну и шиза.

Гость
#26
Гость

Однажды Лайт Ягами долетает до вас от девчачьего наркологического кресла (как там он называется? «Спящая Красавица»). Экскурсия продолжается. У самокачалки вы видите торчащий из гопа синих джинс зад с нарисованным хвостом. Еще вы видите екскурсанта со шлангом. Ему, как вы догадываетесь, хамят. Экскурсия подходит к зоне туалетов. Лайт Ягами сообщает вам, что в мужских туалетах тоже проживает ряд меньшинств (ого). В некоторых туалетах русаки идут на прорыв к справкам о рандеву. Экскурсант со шлангом почему-то не лезет в сортир, а преграждает вам дорогу, причем с перекошенным от натуги лицом. Экскурсия доходит до туалета-кондитерской. Там на полу лежит обезьяна со сломанной рукой. У обезьяны гламурный паспорт на медведя. Экскурсия добирается до туалета-буфета. Его дверь распахнута настежь. Там на полу лежит конь, которого дважды пороли кеглями. (Шоковая ситуация). Экскурсия добирается до туалета-бара, где на полу лежит клоун с искусственной ногой. Он улыбчив и деликатен (очень похож на Тошку Гринина). Экскурсия добирается до туалета-фитнес-зала, где на полу лежит большая кукла, которой по сценарию предстоит играть нежную принцессу. Экскурсия добирается до туалета-кабины. В ней сидит, как говорится, орк-киллер, изображающий покойного Гринина (ему тоже можно дать взятку, как и остальным). На нем болтается мундир, расчерченный золотыми шевронами и зеркальными полосами, на груди к нему прикреплена алебарда, а в руке кубок с шампанским. Экскурсия добирается до туалета-комнаты. Там на полу сидит Даша-Эльвира, которая оказывается переодетой Клеопатрой в натуральный момент прощания с жизнью — она вонзает зубы в белую ногу. Занавес...
Хотели как лучше... Ладно. Какой финал? Два часа одиннадцать минут. Повар-киллер поет (конечно, это певец-орк-киллер): «Синяя птица / Летит над снегами, / Пронзая себя клювом…» А драматург передает трубу другому, сидящему у бочки. Конец.

Вы меня конечно простите великодушно, но в этой истории, адекватны всего два слова - "однажды" и "конец". Хочется верить, что этот термоядерный синтез словообразований, не из вашей головы.))

Гость
#27

Где вы их берете если не секрет? Приплачиваете наверно? Или страшненьких берете? Просто я б не отказалась от красивого 25 летнего парня хоть на разок. Но таких желающих нет. Только страшко одни. А страшко мне нафиг не надо

Гость
#28
Гость

Где вы их берете если не секрет? Приплачиваете наверно? Или страшненьких берете? Просто я б не отказалась от красивого 25 летнего парня хоть на разок. Но таких желающих нет. Только страшко одни. А страшко мне нафиг не надо

Зависть плохое чувство. Если вам немногим больше 20, то у вас все впереди, а если 30+,то дело однозначно в вас. Вряд ли вы обладаете модельной внешностью и только по этой причине возникает трудность в поиске партнера.

#29
Гость

Где вы их берете если не секрет? Приплачиваете наверно? Или страшненьких берете? Просто я б не отказалась от красивого 25 летнего парня хоть на разок. Но таких желающих нет. Только страшко одни. А страшко мне нафиг не надо

Подойди познакомься к нему сама. Ты ссыкуха что ли?

Гость
#30
Гость

Где вы их берете если не секрет? Приплачиваете наверно? Или страшненьких берете? Просто я б не отказалась от красивого 25 летнего парня хоть на разок. Но таких желающих нет. Только страшко одни. А страшко мне нафиг не надо

Ну мне вот тоже в соц. сетях много молодых пишет. У вас есть соц. сети?

Гость
#31

Автор это норм. А вот встречаться, жить и плодить детей от стариков 35+ это реально отклонение.

Гость
#32
Гость

Где вы их берете если не секрет? Приплачиваете наверно? Или страшненьких берете? Просто я б не отказалась от красивого 25 летнего парня хоть на разок. Но таких желающих нет. Только страшко одни. А страшко мне нафиг не надо

Ты в Москве?
Готов познакомиться! Мне 24😏
Почта: kamondi@mail.ru
Телеграм: @kamondi

Гость
#33
Гость

Ну мне вот тоже в соц. сетях много молодых пишет. У вас есть соц. сети?

Мне тож пишут молодые. Молодые но непривлекательные! Вопрос где автор берет молодых и красивых?

Гость
#34
Гость

Мне тож пишут молодые. Молодые но непривлекательные! Вопрос где автор берет молодых и красивых?

Ну не знаю. Мне разные пишут в том числе и привлекательные.

Гость
#35

И где вас искать? Мне 21
Хочется именно женщину, что бы возраст на лице написан был Как вы познакомились? Они инициировали? Может вы намекали как то? Ходите такие аппетитные и не даете

Гость
#36
Гость

И где вас искать? Мне 21
Хочется именно женщину, что бы возраст на лице написан был Как вы познакомились? Они инициировали? Может вы намекали как то? Ходите такие аппетитные и не даете

Хотел бы тоже услышать мнение девушек.
Как вы познакомились?

Гость
#37
Гость

Хотел бы тоже услышать мнение девушек.
Как вы познакомились?

Как, как....это мамины подружки.🤣

Гость
#38

Пользователи форума позвольте узнать каким должен быть мужчина, что бы сексуально вас привлечь? Видите например мч(12-15лет младше) с предложением иногда встречаться каким он должен быть что бы вас заинтересовать?
Всегда ли главной причиной отказа является не соответствие вашим стандартам привлекательности или причины многогранны?

Гость
#41

Мне когда было 16 - 25 то нравились парни лет 45-50, такие потрепанные ветром и засухой🤣 Ровестников не воспринимала от слова совсем , как инцест . А щас к 38 стали нравица молоденькие мальчики 16-25 . только на них и смотрю . А молодость красива в любом виде. Если ты молодая/молодой то ты заочно уже красив

гость
#42

Помню как-то в 26 ко мне подкатывал горячий 18-летний. Я с ним пообщалась 15 минут, ну пробка пробкой. Отлегко) Неинтересно стало) Пусть взрослеет малыш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: