Гость
Статьи
Слишком ли я …

Слишком ли я требовательная к мужчинам?

Слишком ли я много требую от мужчин?
Мне 20, детей нет. Получаю высшее образование, практически не пью, работаю репетитором математики и английского. Живу в столице. 3 раза в неделю хожу в зал. 170 рост, 47 вес. Живу с родителями, ибо так удобнее (я из хорошей семьи), хотя финансово съезд потяну. Характер вроде не скверный, симпатичная с хорошей фигурой, хорошо готовлю, не глупая, есть подруги, а вот с мужчинами не складывается.
У меня есть некоторые критерии к будущему избраннику.
1. Не люблю ровесников, они скучные и несамостоятельные. Идеальный для меня возраст 25-30 лет
2. Чтоб работал и нормально зарабатывал (от 800-1000$)
3. Симпатичный, с неплохой фигурой, не ниже меня , а лучше выше на 5-15 см
4. Не тупой, чтоб было о чем поговорить. Чтоб были хобби и был активным по жизни.
5. Ко мне чтоб хорошо относился. Я к нему , конечно же, тоже
6. Без детей желательно, но не принципиально. Конечно же не женат.

Вопрос. Я слишком много хочу. Говорят: «Требуешь-соответствуй». Ну так я вроде и соответствую. Или нет? #требования #мужчины

Опрос
Вопрос в названии темы
Кристина
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вот то, что без детей непринципиально, плохо. Разделенное отцовство создает проблемы в новой семье.

#2

Все пункты кроме 3, вполне реальны.

#3

Но сейчас тут на тебя наедут, если ты не покорная девственница.

Гость
#4

Норм у вас требования. По зп вообще не высокие я бы сказала. Адекватного просио ищите. Шлите всех кто говорит, что у вас что-то там завышенное.

Гость
#5

Мало таких мужчин, чтоб всё перечисленное у них было.

#6

Российская женшина-самая востребованная категория,вы можете требовать сколько угодно,имеете право.Вас в ваших требованиях может упрекнуть только нищий русский Ваня

Гость
#7
Гость

Мало таких мужчин, чтоб всё перечисленное у них было.

вовсе нет. Они существуют.

Гость
#8

Не понял почему ЗП в долларах? Он что за границей должен жить?
Да и допустим доллар будет стоить 90 руб., сейчас курс 60-61. Получается реальная ЗП будет постоянно колебаться до стабилизации курса.

Яна П.
#9

Дело не в этом. В в том что таких
почти нет и рано или поздно ты снизишь планку. Когда начнешь выть от одиночества. Или такой может и будет, но какой то косяк перевернет все ваши планы. И потеряешь его и будешь снижать планку по итогу.

Гость
#10

Да норм даж маловаты. Вот только бездетным лучше с бкздетными связываться. А там на вкус и цвет

#11
T

Российская женшина-самая востребованная категория,вы можете требовать сколько угодно,имеете право.Вас в ваших требованиях может упрекнуть только нищий русский Ваня

Востребованная в турецких борделях если только

#12

Автор, с такими запросами ты так до 40 и просидишь одна, пока на выскачишь замуж за пузатого дальнобойщика

Гость
#13

Я бы сказала, очень не высокие требования.

Гость
#14
Яна П.

Дело не в этом. В в том что таких
почти нет и рано или поздно ты снизишь планку. Когда начнешь выть от одиночества. Или такой может и будет, но какой то косяк перевернет все ваши планы. И потеряешь его и будешь снижать планку по итогу.

да почему их нет? У моей дочери муж вполне соответствует требованиям, единственное отличие - они ровесники. Их друзья, знакомые тоже.

Гость
#15

Нет , вполне нормальные требования .

Сон
#16

Ну если вы зарабатываете так же то наверно возможно,вполне равные требования если готовы что бы еще мудчина в этом возрасте жил с рожителями)))) Хотя некоторые моменты спорны,не тупого,хорошо готовлю.......а судьи кто?

Гость
#17

Какая у тебя з/п.

Гость
#18

По моему так очень заниженные требования и совсем понятно , почему на летного согласны ,на столько отчаялась уже что-ли ?

Гость
#19
Гость

По моему так очень заниженные требования и совсем понятно , почему на летного согласны ,на столько отчаялась уже что-ли ?

На детного почему согласны ,с телефона пишу просто 😁

Гость
#20

Я бы это даже требованиями не назвала. Перегибов тут никаких нет. Только без детей не желательно, а обязательно. Молодой бездетной девушке только такого надо.

Гость
#21
Гость

Не понял почему ЗП в долларах? Он что за границей должен жить?
Да и допустим доллар будет стоить 90 руб., сейчас курс 60-61. Получается реальная ЗП будет постоянно колебаться до стабилизации курса.

Скорее сама автор из стран СНГ.

Гость
#22

Автор, я зарабатываю в несколько раз больше, указанной вами суммы, 2 в/о, есть увлечения, детей нет.
Но вот загвоздочка: не хватает трёх сантиметриков до 175.
Есть такие дамы, как вы, я их называю "сантиметричицы".
По остальным пунктам вроде всё норм у вас.

Гость
#23
Гость

Автор, я зарабатываю в несколько раз больше, указанной вами суммы, 2 в/о, есть увлечения, детей нет.
Но вот загвоздочка: не хватает трёх сантиметриков до 175.
Есть такие дамы, как вы, я их называю "сантиметричицы".
По остальным пунктам вроде всё норм у вас.

А вы то кто ? Вы разве ,*** ,не оцениваете по см.? Тот же банальный пример 90-60 -90 .

Гость
#24
Гость

Автор, я зарабатываю в несколько раз больше, указанной вами суммы, 2 в/о, есть увлечения, детей нет.
Но вот загвоздочка: не хватает трёх сантиметриков до 175.
Есть такие дамы, как вы, я их называю "сантиметричицы".
По остальным пунктам вроде всё норм у вас.

да ладно, есть требования, а есть любовь. Вот мне нравятся высокие брюнеты , а муж у меня невысокий и рыжий. За годы брака я не посмотрела ни на одного брюнет как на мужчину))). Не по хорошу мил, а по милу хорош. Пусть девочка мечтает.

Гость
#25
Гость

А вы то кто ? Вы разве ,*** ,не оцениваете по см.? Тот же банальный пример 90-60 -90 .

Вот ни разу с линейкой вокруг девушки не бегал, мне достаточно, что она худенькая, а какой там рост и тем более пропорции - мало интересует.

Гость
#26
Гость

да ладно, есть требования, а есть любовь. Вот мне нравятся высокие брюнеты , а муж у меня невысокий и рыжий. За годы брака я не посмотрела ни на одного брюнет как на мужчину))). Не по хорошу мил, а по милу хорош. Пусть девочка мечтает.

Ну, мне кажется «требование»- это как раз то, без чего вы в человека в принципе не влюбитесь и не заинтересуетесь. Так что брюнеты у вас наверно требованиями не было)).
Мне кстати ноавятся серые и голубые глаза у мужчин. Но хоть тресни- ВСЕ были с зелеными, к кому чуйства были. Так что это уже явно «требование»🤣

Гость
#27
Гость

Вот ни разу с линейкой вокруг девушки не бегал, мне достаточно, что она худенькая, а какой там рост и тем более пропорции - мало интересует.

Ну вот сами же и подтверждаете ,худенькая, значит см все таки считаете .

Гость
#28
Гость

Ну, мне кажется «требование»- это как раз то, без чего вы в человека в принципе не влюбитесь и не заинтересуетесь. Так что брюнеты у вас наверно требованиями не было)).
Мне кстати ноавятся серые и голубые глаза у мужчин. Но хоть тресни- ВСЕ были с зелеными, к кому чуйства были. Так что это уже явно «требование»🤣

так я и райдер будущему мужу не составляла)))

Чума вечеринка
#29
Вау🍷

Все пункты кроме 3, вполне реальны.

😂 особенно сначала они стройные, красивые, тестостерон закаливающий, а потом ближе к 30 с милыми щечками и пузом 🥲🥹

Гость
#30
Чума вечеринка

😂 особенно сначала они стройные, красивые, тестостерон закаливающий, а потом ближе к 30 с милыми щечками и пузом 🥲🥹

а в 40 и 50 вообще жесть. Никто не знает средство Макропулоса, увы.

Гость
#31
Гость

так я и райдер будущему мужу не составляла)))

Ну все равно же, есть определенные критерии, без которых вы человеком не заинтересуетесь в принципе?

#32
Гость

Мало таких мужчин, чтоб всё перечисленное у них было.

Таких подавляющее большинство, если возраст попадает.

Гость
#33
Гость

Я бы сказала, очень не высокие требования.

Ничего. Аппетит приходит во время еды. Не знаете что ли как это обычно бывает?

Найдет она себе такого МЧ. Это несложно. Но вот надолго ли?

Гость
#34
Гость

Ну все равно же, есть определенные критерии, без которых вы человеком не заинтересуетесь в принципе?

я много лет мужчинами не интересуюсь, уже и забыл))). Скорее, встретив мужчину, я оценивала перспективы жизни с ним. И это не только материальное, если понимаете. А потом уже решала, продолжать общение или нет.

Гость
#35
Гость

я много лет мужчинами не интересуюсь, уже и забыл))). Скорее, встретив мужчину, я оценивала перспективы жизни с ним. И это не только материальное, если понимаете. А потом уже решала, продолжать общение или нет.

забыла"

Чума вечеринка
#36

А вообще, когда вы встретите действительно интересного для себя человека, вы забудете про свои требования 😄
Я раньше думала, что из-за того что я нерусская ещё и мусульманка, то и судьба моя сложится с мужчиной мусульманином, а сложилось так, что встретила своего мужа, светло-русого, с рыжей бородой, ну настоящего «арийца» 😂
И были у меня похожие шаблоны в голове, потом как встретила, так вообще поняла, что всё это фигня, когда вам весело, интересно и понимаете друг-друга почти что с полуслова, так всё остальное становится неважно.

Гость
#37

И неуверенная в себе :) если цели есть, значит такой и будет. Многим и на жену плевать. Вы ждёте одобрения? Так никто не заинтересован, чтоб вы были счастливы и жили богато. Вообще ни с кем не советуйтесь.

#38
Чума вечеринка

😂 особенно сначала они стройные, красивые, тестостерон закаливающий, а потом ближе к 30 с милыми щечками и пузом 🥲🥹

В 30 только мужественность начинает проявляться во внешности.

#39
Гость

Ничего. Аппетит приходит во время еды. Не знаете что ли как это обычно бывает?

Найдет она себе такого МЧ. Это несложно. Но вот надолго ли?

Потом подруги скажут, что она теряет время зря.

Гость
#40
Гость

я много лет мужчинами не интересуюсь, уже и забыл))). Скорее, встретив мужчину, я оценивала перспективы жизни с ним. И это не только материальное, если понимаете. А потом уже решала, продолжать общение или нет.

Так и у автора о материальном один пункт.

Чума вечеринка
#41
Канефрон

В 30 только мужественность начинает проявляться во внешности.

Ахахахха) мой муж сам говорит «🫃🏼это для солидности! Чтобы на работе уважали».
Так смешно 😂
Да и вообще, мне кажется нужно смотреть на то, какой он человек, на такие качества как умение сострадать, помогать, поддерживать.
Как он поведёт себя, когда его женщина заболеет….
Ну как-то так наверно…
А то бывает подходит по всем критериям, а человек гов*о.

Гость
#42

Требования вроде бы адекватные, но есть загвоздка. Не факт что мужчина который под них подходит ищет серьезные отношения

Гость
#43
Чума вечеринка

Ахахахха) мой муж сам говорит «🫃🏼это для солидности! Чтобы на работе уважали».
Так смешно 😂
Да и вообще, мне кажется нужно смотреть на то, какой он человек, на такие качества как умение сострадать, помогать, поддерживать.
Как он поведёт себя, когда его женщина заболеет….
Ну как-то так наверно…
А то бывает подходит по всем критериям, а человек гов*о.

А то бывает подходит по всем критериям, а человек гов*о.
--------------------------------------------------
лучше не скажешь! 👍

Гость
#44

Требования не заоблачные. Я подхожу, например. Рост 182. Своя квартира. Зп > $1к, не пополамщик. Но я бы вас не выбрал, т.к. вы слишком худа. 47кг при росте 170. Многим мужчинам нравится, когда есть за что подержаться. У моей бывшей был рост 173, вес 60 - фигура бомба - стройные ноги, большая упругая попа и тонкая талия.

#45

По зп для Москвы у вас минимальные требования вообще, 1000 долларов это мелочь, в остальном тоже нормально, но возраст 25 ок, а 30 уже много для вас.

#46
Гость

Мало таких мужчин, чтоб всё перечисленное у них было.

А что там такого особенного перечислено? Я ничего особенного не нашла

#47
Гость

вовсе нет. Они существуют.

Конечно, причём очень много. У автора нет требований ни по имуществу, но высоких цифр по доходу, происхождение ей тоже неважно, жестких критериев во внешности нет таких как строго какой-то цвет волос, цвет глаз, стиль в одежде, по поводу работы и хобби, каких-то интересов и мировоззрения требований тоже нет. У неё выбор огромен

#48
Яна П.

Дело не в этом. В в том что таких
почти нет и рано или поздно ты снизишь планку. Когда начнешь выть от одиночества. Или такой может и будет, но какой то косяк перевернет все ваши планы. И потеряешь его и будешь снижать планку по итогу.

В чем завышена планка у неё? Поясните мне наконец

#49
Гость

Я бы сказала, очень не высокие требования.

Я бы сказала что их почти нет

#50
Гость

Автор, я зарабатываю в несколько раз больше, указанной вами суммы, 2 в/о, есть увлечения, детей нет.
Но вот загвоздочка: не хватает трёх сантиметриков до 175.
Есть такие дамы, как вы, я их называю "сантиметричицы".
По остальным пунктам вроде всё норм у вас.

Так вы ищите невысоких, максимум 165, им шпалы не нужны)