Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с парнем

Вообще не знаю, что делать.
Когда мы рядом - все прекрасно.
Но как только между нами появляется расстояние...
Я всегда психую, не доверяю ему. А он пропадает: любит ходить куда-то с дружками, выпить. И в это время я для него не существую. Не отвечает на звонки, сообщения, может выключить телефон.

Ситуация такая: мы оба студенты, по 20 лет, учимся в другом городе, недалеко от дома. В городе живём вместе, а потому все хорошо. На каникулы приезжаем домой, в деревню (мы из одной). Он живёт в 20 минутах ходьбы от меня.
Казалось бы, о каком расстоянии речь. Всего 20 минут. Но, тем не менее, у нас нет возможности быть постоянно рядом.
И тут начинается.

В прошлом мой парень - бабник. Наши отношения начались ещё в школе, и там у нас с ним был просто ад. Мне было стыдно с ним встречаться - быть очередной его девушкой.
Он признавался мне в симпатии, предлагал отношения, но когда я отказывалась, просто находил другую, игнорировал меня, а потом снова возвращался.
Наверное, отсюда у меня дикое недоверие и нежелание мириться с его похождениями. Я уверена, что он может изменить мне.

Тем не менее, зная о моих тараканах, он продолжает ходить на подобные "мероприятия", предпочитая им меня и времяпровождение со мной.
Я устала от этого.

После ссор он не звонит, не пишет, не торопится извиняться. Каждое моё слово о моих чувствах воспринимается в штыки.

Я вижу, что когда начинаю проявлять слабость (типа, извиняться или уступать ему) он звереет больше. Ему не нравится все. Мне тоже.

Я устала. Очень хочу расстаться, но тупо не могу без него. Он, думаю, тоже хочет и тоже не может.

Пару дней назад пыталась порвать с ним. В итоге, сорвалась и написала, а он даже не воспринял мои слова о разрыве всерьёз.

Наверное, я слишком слабовольная.

Боюсь что мне будет больно. Он свои чувства не показывает, но я знаю, что он сможет спокойно пережить расставание.

Но он постоянно возвращается, говорит что не хочет уходить, не может.

Что делать? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Хватит скулить,тебя не унижает,что ты слабая?фу.Бросай его и начни уважать себя

Василий
#2

По содержанию автору 14 лет....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: