Гость
Статьи
Вы бы позволили дочери …

Вы бы позволили дочери в 18 лет съехать в ТАКУЮ квартиру

Разрешили бы в 18 лет ей съехаться с парнем в квартиру, где ещё нет нормального красивого ремонта? То есть условия не очень и вы сами пока не можете оплатит полноценный ремонт ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Нет

Гость
#2

Нет, конечно. Пусть с тобой до старости живет. Еще и с парнем ей запрети встречаться. Тогда точно самостоятельной станет

Гость
#3

Я в 18 лет жил в общаге, в которой ремонта не было лет 30. Н ебыло окон на секциях, дверей в части комнат, частенько отключали свет и вода доходила только до 3 этажа. Это были лучшие годы моей жизни.

Rikkitikki
#4

Радоваться надо , что вообще съехать хочет, этотуже взрослый и самостоятельный человек, ваше разрешение не требуется и мнение свое тоже при себе оставьте.

ВВ
#5
Гость

Я в 18 лет жил в общаге, в которой ремонта не было лет 30. Н ебыло окон на секциях, дверей в части комнат, частенько отключали свет и вода доходила только до 3 этажа. Это были лучшие годы моей жизни.

Кучеряво)) А я в 18 после школы жил в подвале, пока не заработал на сьем нормальной квартиры с ванной)) чВ

#6

С милым рай и в шалаше

булочка для ума
#7

Сама съехала в цементный мешок. Ничего нк было даже патронов и выклбчателей. Аа был унитаз, ванна, 2 умывальника, 2 смесителя, замок в брон двери сломан. Лифт не работал после сдачи дома лет 7, двор как окопы в лузановке. Спасибо папе. Он меня выселил до 18 лет, то есть моя часть денег от продажи огромной квартиры осталась у него. Получила вот такой биток в наркоманском районе. С 15 лет узнала что такое ремонт и очереди ща бумажками. Еще раз спс папке за счастливое детство. Век тебя не забуду, а найду могилку и пописаю на тебя.

Гость
#8

Мне бы, как любящей маме, не хотелось, чтобы её самостоятельная жизнь начиналась с неустроенного быта. Но если это её желание, и человек рядом с ней серьезный и надежный-пожалуйста, пусть пробуют.

.....
#9

А надо ли в 18 съезжаться с парнем? Может лучше встречаться, и думать о получении образования

Гость
#10
.....

А надо ли в 18 съезжаться с парнем? Может лучше встречаться, и думать о получении образования

Автору больше 18 лет.

Гость
#11
.....

А надо ли в 18 съезжаться с парнем? Может лучше встречаться, и думать о получении образования

Ну мы уже жили вместе и до 18, только в лучших условиях (съем) а это своя, требующая ремонта. Образованию это никак не мешает, вместе больше мотивации)

Bomber
#12

Разрешил бы.

Гость
#13

с милым рай в шалаше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: