Гость
Статьи
Парень не хочет чтобы …

Парень не хочет чтобы перевозила свою кошку к нему

Парень предлагает жить вместе (переехать к нему). Но не хочет чтобы я перевозила кошку. У него есть, считает что 2 это перебор. Хочу жить с ним, но отдать кошку не могу! Договорилась с бывшим, он готов ее забрать в любое время(вместе с ним ее заводили) Но я не хочу от неё отказываться, это моя кошка😩

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Rikkitikki
#1

Ну так не переезжайте к нему, он уже не уважает вас, если ставит неприемлемые условия. А если бы у вас реьенок был, он бы тоже сказал, бывшему отдай, у меня свой есть?

Гость
#2

Ну вам решать, кто лучше: животное, за которым нужно будет постоянно убираться, его кормить, тратить на него средства, так ещё и неизвестно, будет ли гулять сам по себе или будет домашним; или маленькая хорошенькая кошка-подружка, которая всегда тебя выслушает и никогда не бросит.

Гость
#3

Началось с кошки, потом во всем остальном будет Вас прогибать. Хотя Вы все равно не поверите сейчас и прогнетесь под него. Так и начинаются отношения с абьюзером

Гость
#4

а потом предложит вашу маму сдать в хоспис, зато свою перевезет к вам. Все предсказуемо.

Гость
#5

Живите с кошкой, не нужно никуда переезжать

Гость
#6
Гость

Ну вам решать, кто лучше: животное, за которым нужно будет постоянно убираться, его кормить, тратить на него средства, так ещё и неизвестно, будет ли гулять сам по себе или будет домашним; или маленькая хорошенькая кошка-подружка, которая всегда тебя выслушает и никогда не бросит.

кстати, некоторые так и делают: ребенка в детдом и по мужикам

Захария
#7

Ну пусть к вам переезжает без своей кошки
Раз две кошки перебор

Гость
#8
Гость

Ну вам решать, кто лучше: животное, за которым нужно будет постоянно убираться, его кормить, тратить на него средства, так ещё и неизвестно, будет ли гулять сам по себе или будет домашним; или маленькая хорошенькая кошка-подружка, которая всегда тебя выслушает и никогда не бросит.

По поводу кошек глубокое заблуждение. Кошка Вас легко променяет на
более сытный корм. Эксперименты с поведением кошек тому подтверждение. Правильно воспитанная собака Вас никогда не предаст. Никогда. Она даже не притронется к корму от другого человека. В этом разительное отличие поведение кошек и собак.

Static X - Destroyer
#9

Вот проблема то 🤣

Лучик
#10

Автор обычно человек заводящий животное он нормально относится к проживанию и других животных. Те вряд ли хозяин кошки скажет другому любителю кошки выброси ее на улицу. Нет. Это так не работает. Кошатники часами готовы своих зверей тискать. И вообще любят котиков. Ваша кошка ну никак не может быть помехой в том плане что она 2 животное. Мне кажется проблема в другом. Вы рассказали мужчине что это общий питомец с бывшим? Вот потому он и не хочет ее на свою жилплощадь. Ревнует.

Гость
#11
Гость

По поводу кошек глубокое заблуждение. Кошка Вас легко променяет на
более сытный корм. Эксперименты с поведением кошек тому подтверждение. Правильно воспитанная собака Вас никогда не предаст. Никогда. Она даже не притронется к корму от другого человека. В этом разительное отличие поведение кошек и собак.

Вы заблуждаетесь. Коты любят своих людей, тоскуют в разлуке, ревнуют и как люди не прощают предателей.

Гость
#12

И вы готовы ради каждого нового сожителя жертвовать кем-то дорогим для вас? Этому не нужна ваша кошка, другому будут мешать ваши друзья, родители, дети?

Гость
#13
Гость

По поводу кошек глубокое заблуждение. Кошка Вас легко променяет на
более сытный корм. Эксперименты с поведением кошек тому подтверждение. Правильно воспитанная собака Вас никогда не предаст. Никогда. Она даже не притронется к корму от другого человека. В этом разительное отличие поведение кошек и собак.

нет, кошки могут любить не меньше, чем собаки. Просто проявляют свою любовь по-другому.

#14

Ну. пусть он и свою куда-нибудь отдаст. Какие проблемы? То есть. его кошка - с ним, а ваша - не с вами?
Если серьезно, я задумалась бы, стоит ли связываться с таким человеком. Он не стваит ваши желания ни во что. Они ему по барабану. Но вам же главное, чтобы парень БЫЛ, а не ПАРЕНЬ был? . да? Тогда вперед. Но потом не жалуйтесь, что вот вроде хороший, а меня ни в авно не ставит, почему так.

#15
Гость

кстати, некоторые так и делают: ребенка в детдом и по мужикам

да, и такие есть. Мужики важнее детей для некоторых. Боюсь, что и автор склонна к такому выбору.

Гость
#16

Не вздумай с ним съезжаться после такого! Вообще прекращай эти отношения. Человек эгоист

Гость
#17

одному кошку, другому киску. все довольны

Гость
#18

Значит не время съезжатся. Перееду к тому кто пустит с кошкой. Я своё животное бросать не буду в угоду кому-то.
Пусть тогда каждый живет на своей территории, будут гостевые отношения.
Поэтому не завожу отношения.

Гость
#19

и это кошатник вам это предлагает?
а куда он предлагает деть вашу кошку?
он вас прогибает под себя. кошка это первый звонок. я уверена, что потом он еще попрекать вас будет тем, что это его жилье.
вы вообще скажите ему, что если вы откажетесь от кошки, то вам важно, чтобы он тоже сделал вам шаг навстречу. как насчет брака? в какие сроки?
поверьте, много интересного узнаете.
по теме - я бы не переезжала, это уже дурно выглядит

Автор
#20
Мамба Танго

Ну. пусть он и свою куда-нибудь отдаст. Какие проблемы? То есть. его кошка - с ним, а ваша - не с вами?
Если серьезно, я задумалась бы, стоит ли связываться с таким человеком. Он не стваит ваши желания ни во что. Они ему по барабану. Но вам же главное, чтобы парень БЫЛ, а не ПАРЕНЬ был? . да? Тогда вперед. Но потом не жалуйтесь, что вот вроде хороший, а меня ни в авно не ставит, почему так.

“Но вам же главное, чтобы парень БЫЛ, а не ПАРЕНЬ был? “
Не поняла этот момент.

Автор
#21
Мамба Танго

да, и такие есть. Мужики важнее детей для некоторых. Боюсь, что и автор склонна к такому выбору.

Если бы была склона, отдала бы кошку и не парилась вообще. Написала сюда от отчаяния, найти для себя ответ.Я настолько сильно переживаю, что откладываю переезд уже 2 месяца.

Гость
#22
Гость

Ну вам решать, кто лучше: животное, за которым нужно будет постоянно убираться, его кормить, тратить на него средства, так ещё и неизвестно, будет ли гулять сам по себе или будет домашним; или маленькая хорошенькая кошка-подружка, которая всегда тебя выслушает и никогда не бросит.

👍

Гость
#23
Гость

По поводу кошек глубокое заблуждение. Кошка Вас легко променяет на
более сытный корм. Эксперименты с поведением кошек тому подтверждение. Правильно воспитанная собака Вас никогда не предаст. Никогда. Она даже не притронется к корму от другого человека. В этом разительное отличие поведение кошек и собак.

А что с кроликами? Наблюдала картину, мамаша приехала, мы с ней не живём, привезла травы петрушка морковь, так к ней ластится, ужас!!! А он её первый день видит, аж ревность взяла

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: