Гость
Статьи
Где отыскать молодую, …

Где отыскать молодую, интеллигентную и образованную даму?

Тёплого и нежного вечера, Дамы!

Позвольте представиться. Я Леонид. Джазовый музыкант и педагог 46ти лет.

Так сложилось, что уже 2 года я одинок. С бывшей супругой дороги разошлись, Бог так и не дал нам детей.

В моем сердце таится желание обрести родственную душу и дать жизнь 4 чудесным детям. Но мне не удаётся встретить свою вторую половинку.

Я вижу её молодой женщиной до 30-35 лет, образованной, интеллигентной, любящей джаз. Это самое главное, потому что джаз - мой смысл жизни, о чем же нам беседовать, если возлюбленная не разделяет моей страсти. Чему она научит наших 4 детей?

Я вижу её домашней, кроткой и спокойной. Женщиной, которая полностью посвятит себя семье, нашим 4 детям.

Но увы, всё это только в моих мечтах. Большинство современных 30летних женщин совершенно другие. Слушают ужасную музыку, носят джинсы, не соблюдают правил этикета и т. д. Я бы не смог влюбиться в такую женщину. Как бы она воспитала наших 4 детей?

Среди моих коллег музыкантов много прекрасных дам, но они амбициозны. Хотят делать карьеру. И музыке всегда будут отдавать больше, чем своей семье...когда у тебя 4 детей, не до своих амбиций.

Время идёт...мне 46.Я так боюсь остаться один, не передать

Что бы вы посоветовали мне, Дамы? #поисктойсамой #образованная #интеллигентная

Леонид
226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам трудно будет найти. Далеко не у каждой в 30 лет есть 4 детей. Это самое трудное условие.

Леонид
#3

Не передать своим детям любовь к музыке, не поделиться своим опытом.

Гость
#4

У меня 2 высших, кстати.)

Леонид
#5
Леонид

Не передать своим детям любовь к музыке, не поделиться своим опытом.

Это было бы огромной потерей...

Гость
#6
Гость

вам трудно будет найти. Далеко не у каждой в 30 лет есть 4 детей. Это самое трудное условие.

Я уже нашлась, когда свадьба?

Гость
#7

Блин Лёня, это не сайт для знакомств!
Где отыскать: на мероприятиях всяких, хобби итд.

Гость
#8

А в скольких банках у тебя есть вклады, музыкант?

Слуги дьявола
#9

Глупый, ты богат, чтобы детям дать образование и по квартире каждому? А за каждого ребенка надо золотой жене покупать дорогие подарки (квартиру машиеу бриллианты и тд).

Гость
#10
Гость

Блин Лёня, это не сайт для знакомств!
Где отыскать: на мероприятиях всяких, хобби итд.

И Лёня ещё: ищи женщин одногодок!

Гость
#11
Гость

А в скольких банках у тебя есть вклады, музыкант?

В 36 российских и 78 зарубежных. А что, Вам плохо видно?

Гость
#12
Гость

Я уже нашлась, когда свадьба?

подождите, жених ничего не сказал о жилье и доходах. Куда он приведет ваших малюток и сможет ли вас впятером содержать?

Гость
#13

Посоветую принять лекарства

Гость
#15
Гость

подождите, жених ничего не сказал о жилье и доходах. Куда он приведет ваших малюток и сможет ли вас впятером содержать?

Под кустом посидим, у нас идиллия. Чувствую платонические связи, свет клином сошелся

Гость
#16
Гость

У меня 2 высших, кстати.)

А толку?))

Гость
#17
Гость

Я уже нашлась, когда свадьба?

Алкашне не место в кругу интеллигентов!))

Гость
#18
Гость

А в скольких банках у тебя есть вклады, музыкант?

В 3-х!Литровых!))

Гость
#19
Гость

А толку?))

Большой толк. Продадим их на даркнете и выкупим весь профсоюз

Гость
#20
Гость

В 36 российских и 78 зарубежных. А что, Вам плохо видно?

Лжёшь мерзавец, с таким баблом ш_л_ю_х по каталогу на дом привозят.

Гость
#21
Леонид

Не передать своим детям любовь к музыке, не поделиться своим опытом.

дык в курсе, сколько сейчас музыкалка стоит? есть на что "передавать любовь к музыке"?

Гость
#22
Слуги дьявола

Глупый, ты богат, чтобы детям дать образование и по квартире каждому? А за каждого ребенка надо золотой жене покупать дорогие подарки (квартиру машиеу бриллианты и тд).

И дюлей, в качестве профилактики!))

#23

Мужчина, из какой сказки вы вылезли и какую ещё прынцессу хотите

Гость
#24
Гость

И Лёня ещё: ищи женщин одногодок!

Только женщин, а не идиоток!))

Гость
#25
Гость

Алкашне не место в кругу интеллигентов!))

Я не пью, кстати. Разве что, 4 бочки самогона раз в день. Пробуждаюсь в добром здравии

Гость
#26

Лёня, суженный мой. Выходи. Побазарим о великом

Гость
#27

Лёня, ау. Я уже рожаю нам сына, платонические связи даровали дитя. Как назовем?

Леонид
#28
Гость

Лёня, суженный мой. Выходи. Побазарим о великом

Ага, щас, разбежался, вас тут таких много, а я один💖

Гость
#29
Леонид

Ага, щас, разбежался, вас тут таких много, а я один💖

Живой, ура. Так какая у тебя фамилия, Говносраков? Сын уже родился

Гость
#30
Леонид

Ага, щас, разбежался, вас тут таких много, а я один💖

Лёня, а хде алименты? Сын уже в школу пошёл

Милика
#31

Еще не родилась она для Вас

Гость
#32

А ты то, сцаный пердед ,зачем нужен молодой ,интеллигентной ,а тем более образованной ?

Гость
#33
Леонид

Ага, щас, разбежался, вас тут таких много, а я один💖

Нерадивый отец. Больше с тобой не свяжемся. Прощай

@Ваш сын, Гена Говносраков

Гость
#34

Ну, дам здесь отродясь не было,тем более интеллигентных и образованных. Все, что ты о них перечислил неприятного - присутствует здесь, на форуме в концентрированном виде, мало того они еще пытаются громко шипеть, обозначая свой ареал обитания, чем подтверждают свою принадлежность к весьма ядовитым пресмыкающимся. Будь осторожнее, иначе вместо прекрасной королевы, появится мифическое чудовище.

Гость
#35

Да когда ж вы старые извращенцы передохните уже ,а?

Гость
#36

Ты уже одну семью развалил ,так что иди нах.

Гость
#37

Ты непригоден для семьи ,шлак , неликвидка и био мусор ,утилизировать выб.лядка .

Гость
#38
Гость

Да когда ж вы старые извращенцы передохните уже ,а?

ты что мелешь то, пидарша

Гость
#39

джаз тожэ бывает разный
можно к примеру подыгрывать в рок-фол коллэктивах на саксофоне, каждый вечер напиваться и трахать тёлочек-рокерш

Леонид
#40
Гость

Ты непригоден для семьи ,шлак , неликвидка и био мусор ,утилизировать выб.лядка .

Зато музыку красивую играю, а ты сам шлак необразованный

Гость
#41

Тут так не делается. Надо про доходы писать и внешку. Тогда толк будет.

Гость
#42
Леонид

Зато музыку красивую играю, а ты сам шлак необразованный

Ты тупое существо ,уже одну семью развалил ,ты ничтожество непригодное для отношений ,а уж тем более для семьи!

Гость
#43
Гость

Тут так не делается. Надо про доходы писать и внешку. Тогда толк будет.

Про доходы скромно умолчал ,видимо планирует на шею к молодой и образованной пристроиться..

Леонид
#44
Гость

Ты тупое существо ,уже одну семью развалил ,ты ничтожество непригодное для отношений ,а уж тем более для семьи!

Я не тупое существо, я красивую музыку играю, а кто это не понимает, может идти мимо😠

Гость
#45
Леонид

Я не тупое существо, я красивую музыку играю, а кто это не понимает, может идти мимо😠

Зарплата сколько.

Гость
#46

V Teatre poishite

Леонид
#47
Гость

Зарплата сколько.

Я не Галкин, настоящий богеме Золотой Телец вторичен!

Гость
#48
Леонид

Я не Галкин, настоящий богеме Золотой Телец вторичен!

Ну то есть ты нищебродина ? А жить на что ? Семью , детей на что содержать ,хочешь на шею к жене сесть ?

Леонид
#49
Гость

Ну то есть ты нищебродина ? А жить на что ? Семью , детей на что содержать ,хочешь на шею к жене сесть ?

Что бы слушать красивую музыку, надо музыканта вкусно кормить

Гость
#50

Я бы посоветовала продолжать заниматься музыкой, тем более, если это смысл жизни. Не нужны автору дети, да ещё 4 штуки. Достаточно представить, сколько времени и денег на них будет уходить. Тогда не останется времени на музыку, а зачем такая жизнь нужна? Можно завести любовницу, помоложе и посимпатичнее, или даже двух. Вообще, тетки любят музыкантов, сами пачками вешаются. Не думаю, что так уж сложно кого-то найти.