Гость
Статьи
На работе подкатывают …

На работе подкатывают разведенные женщины

Под 40 лет, еще и с детьми. Неужто они не понимают, что мне высокому спортивному красавчику они неинтересны от слова совсем. Сами то не хотят пятидесятилетних стариков. #женщины

Advanced Micro Devices
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

переходите работать туда, где женщин нет.

Гость
#2

Вы негодяй и подлец! Вот зачем так сразу разрушать все мечты престарелых РСПшек?

#3

А вам то сколько лет?

Advanced Micro Devices
#4
AlexAlex

А вам то сколько лет?

30

Яна П.
#5

А ты сделай им еще больнее. Скажи прямо что они стары для тебя и потасканы. Я бы хотела посмотреть как у таких теток пукан рвёт что они не вечно молодые

#6
Advanced Micro Devices

30

Ну вот смотрите: вы считаете себя выше них, а они вас принимают за ровню.
Стоит задуматься о том, как вы себя преподносите

Гость
#7

Соглашайся только на минет без обязательств.

Ненавижу женщин. Недорого
#8

Автор, это называется неадекватность. У женщин в России она тотальная.

Advanced Micro Devices
#9
AlexAlex

Ну вот смотрите: вы считаете себя выше них, а они вас принимают за ровню.
Стоит задуматься о том, как вы себя преподносите

Никак. Полный игнор от меня.

Яна П.
#10
Гость

переходите работать туда, где женщин нет.

А может старым телкам стоит свою старую вагину держать при себе?

Мужло на диване
#11

РС2Пшечку бы сейчас, 37 летней выдержки 😌

Гость
#12
Мужло на диване

РС2Пшечку бы сейчас, 37 летней выдержки 😌

А смысл? Она же на ходу писькой шлепает🤷‍♂️

Гость
#13

Разведенки вообще с пулей в голове. Не ломаются, себя не берегут в плане "ах, орал, анал унизительно", не ждут подарков и ухаживаний. Бывший, как раз любитель женщин постарше, с детьми - такие женщины с жильём, всё построено, ведь где-то до негл она растила своих детей, пособия, алименты капают, родня помогает продуктами. Не жизнь, а лотерейный выигрыш. Так и жил бы, пока за хамство и пьянств0 не выкинули бы из рая. А я поставила так - не расчитывай на меня, на моё имущество, я иду жить к тебе, ты мой кормилец. Пожили .... Не понимаю, зачем он бывшей? Баласт. Он под конец отношений завывал, что идеальная женщина - это 40+, с детьми. К слову, ему тогда было 35, детей нет. Пожелала ему встретить бабушку, с пенсией, с домом, с детьми- его ровесниками и внуками :) там и мама его подгавкивала, что сына нужно пристроить к заботливой мамочке, чтоб пирожками, чебуреками кормила (вес 100+). Поэтому, многие мужчины в России, без жилья, толстые, ленивые будут рады по потери сознания такой невесте :) и его мама тоже.

Гость
#14
Яна П.

А ты сделай им еще больнее. Скажи прямо что они стары для тебя и потасканы. Я бы хотела посмотреть как у таких теток пукан рвёт что они не вечно молодые

А где-то бывший мой плачет, именно такую ищет. А вы ***, старая, ненужная.... Он быстро раскрутит любовь. До меня он с такой 5 лет прожил. Ему 35, а пасынкам двойне 22. Лихо. И он удивлялся, что детей общих нет. ***. Всю зарплату проедали. А его коллеги, с такой же зарплатой, а она хорошая! купили 2 квартиры. И машины у всех. А этот дурачок с женой и её детьми ездил на тур базу, приглашали гостей в её частный дом, сплошное веселье. А со мной строится надо, экономить, не умеет руками работать. Я посмотрела на него .... Ну не муж это. Ему бы на диване лежать, очень бережёт себя.

#15

высокий, спортивный красавчик торчит на вумене 24/7 и бесконечно троллит женщин?

неужто у высокого, спортивного красавчика нету очереди из женщин желающих тебя ахнуть и купить мазерати?

Ну давай как-то поскромнее тролль, ну! Ты же закаляешь свой лвл тут, давай чёто реальней, а не эту тухлятину.

Тролль
#16
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

высокий, спортивный красавчик торчит на вумене 24/7 и бесконечно троллит женщин?

неужто у высокого, спортивного красавчика нету очереди из женщин желающих тебя ахнуть и купить мазерати?

Ну давай как-то поскромнее тролль, ну! Ты же закаляешь свой лвл тут, давай чёто реальней, а не эту тухлятину.

Фу на тебя, ты давно подмывалась?

Яна П.
#17
Гость

А где-то бывший мой плачет, именно такую ищет. А вы ***, старая, ненужная.... Он быстро раскрутит любовь. До меня он с такой 5 лет прожил. Ему 35, а пасынкам двойне 22. Лихо. И он удивлялся, что детей общих нет. ***. Всю зарплату проедали. А его коллеги, с такой же зарплатой, а она хорошая! купили 2 квартиры. И машины у всех. А этот дурачок с женой и её детьми ездил на тур базу, приглашали гостей в её частный дом, сплошное веселье. А со мной строится надо, экономить, не умеет руками работать. Я посмотрела на него .... Ну не муж это. Ему бы на диване лежать, очень бережёт себя.

Ага. Плачет он. Как он может плакать по той которая ему невыгодна. 🤣🤣ну и чсв у вас. Слишком много на себя берете.

Гость
#18

В любовной магии и колдовстве лучше всего мне удаются - возврат мужа или жены в семью, привороты и самое мое любимое - «замОк» ! Используется обычный навесной замок. Замыкая отношения с любимым человеком, мужем или женой - любовные отношения приобретают статус семьи, укрепляется семья - нет, это не сплошные "сладкие слюни" и " я не отпущу твою руку никогда", но какие бы жизненные штормы не сотрясали ваш семейный корабль - состав команды не изменится, никто и никогда не сойдет на берег. Это может произойти только в том случае, если вы сами отпустите замкнутого. Обязательно скажу, как это сделать."ЗамОк" ставится на имеющиеся отношения, а не предполагаемые. Желателен ваш визит ко мне. Или придётся иметь дело с почтой и посылками. Это усложняет исполнение ритуала. Недешево, но очень верно!
Обращаться по указанному номеру, WhatsApp +7962 932 88 47

Гость
#19

Кому ты вс.рался за.дрот неликвидный , может просто по работе ,что то спросили ,а ты уже себе понапридумывал ,что тебя хотят во все щели..

Гость
#20

Я бы поступила так. Поставила б раком такую тётку, да как дала бы ей пинка под *** вместе с ее подкатами, чтобы катилась кубарем. Это если слов не понимает

Гость
#21

соглашайся, век у мужика короткий, скоро импотенция, а то подохнешь один с 40 кошками

Гость
#22
Advanced Micro Devices

30

30 это уже старик, через раз встает, радуйся, что еще 40летние лезут, по идее ты только 55+ можешь интересовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: