Гость
Статьи
Если женщина лжёт на …

Если женщина лжёт на первом свидании, то второго свидания не будет.

Лжёт по точно известным фактам. #свидание

Кроль
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это по каким "точно известным" на первой то встрече?

Т.игра
#2

Не рассказала о двух детях в деревне? Любопытно ж.
В чем ложь была?

#3

Если женщина лжет - не будет вообще ничего.

Т.игра
#4
Кот Бегемот

Если женщина лжет - не будет вообще ничего.

А если мужчина?

Гость
#5

Если женщина лжёт ,только не смейтесь,значит она в Вас не уверена.

#6
Т.игра

А если мужчина?

А какая разница..?

Гость
#7
Гость

Если женщина лжёт ,только не смейтесь,значит она в Вас не уверена.

Зачем мне её уверенность? С ней она идёт в...

Гость
#8

Каким в транду фактам? Сколько км протяженность экватора,или формулу этилового спирта неверно назвала?

Т.игра
#9
Кот Бегемот

А какая разница..?

Именно об этом и речь.

#10
Т.игра

Именно об этом и речь.

Я отвечал на заявленный вопрос. Тут и так сейчас всю ветку зафлудят "аргументами" про "если бы вы - мужики..., то мы бы - женщины... ко-ко-ко!" и про "врать приходится! Иначе с вас вообще ничего не вытрясешь, модожлобы чертовы..!"
И тому подобное... ))

Гость
#11
Гость

Зачем мне её уверенность? С ней она идёт в...

Правильно она делала,что Вам не доверяла,нет у Вас никакого понятия о женщинах.

Гость
#12

И в чем тебе солгала? Замужем, дети есть или возраст свой скрыла? Значит не вызываешь доверия, чтоб быть с тобой искренней при первом свидании. Не будет второго свидания, плакать не будет по человеку, которого очень мало знает..

Гость
#14

за лха тебя держит...

Гость
#16

Автор) Ну Вы как маленький ей богу. Женщина всегда немножко лжет) НУ или так скажем, предлагает свою версию реальности) И знаете что? Вот эти барышни которые как слеза, и всё всегда на голубом глазу - у них жизнь личная как-то не особо складывается обычно. Как думаете, почему?

Т.игра
#17
Кот Бегемот

Я отвечал на заявленный вопрос. Тут и так сейчас всю ветку зафлудят "аргументами" про "если бы вы - мужики..., то мы бы - женщины... ко-ко-ко!" и про "врать приходится! Иначе с вас вообще ничего не вытрясешь, модожлобы чертовы..!"
И тому подобное... ))

Я только и хотела подчеркнуть, что врать не стоит никому, если хочешь более-менее нормального человеческого развития событий) ну и доверять интуиции. Что в первый момент, когда ты человека услышал/увидел ты подумал, это и есть то самое верное.
Врать глупо. Человек в конце концов "проколется", проговорится.

Гость
#18

Как в Европе что-то не понравилось на свидании,встал и ушёл пусть врёт сама себе.😄

Мужло на диване
#19

Что начиналось ложью ей и закончится

Не прощу. И вас тоже

#20
Гость

Если женщина лжёт ,только не смейтесь,значит она в Вас не уверена.

Если женщина лжет, значит она - ЛГУНЬЯ. Возможно даже патологическая. С такими вообще мрачный мрак...
Уверенность тут совершенно не при чем.

Т.игра
#21
Гость

Как в Европе что-то не понравилось на свидании,встал и ушёл пусть врёт сама себе.😄

Почему только в Европе? Это нормально встать и уйти, если кто-то ведет себя совершенно не устраивающим вас образом. Времени ведь жаль больше всего

Т.игра
#22
Мужло на диване

Что начиналось ложью ей и закончится

Не прощу. И вас тоже

Трансом оказалась?))

#24
Т.игра

Я только и хотела подчеркнуть, что врать не стоит никому, если хочешь более-менее нормального человеческого развития событий) ну и доверять интуиции. Что в первый момент, когда ты человека услышал/увидел ты подумал, это и есть то самое верное.
Врать глупо. Человек в конце концов "проколется", проговорится.

Я бы сказал - есть фундаментальные вещи, о которых врать не нужно: наличие детей, семейное положение, болезни... Те, благодаря которым делается выбор - быть с человеком или нет.
Есть второстепенные, о которых (первое время!) можно просто умолчать: ситуация на работе, если она развивается, жилищный вопрос, если он решается... Что-то такое, что в итоге разрешится в лучшую сторону и не будет иметь значения вовсе.
А вообще да. Если хочешь построить что то хорошее - врать плохо. 🤷🏻‍♂️

Гость
#25
Кот Бегемот

Если женщина лжет, значит она - ЛГУНЬЯ. Возможно даже патологическая. С такими вообще мрачный мрак...
Уверенность тут совершенно не при чем.

Женщина может Вас опасаться--в наше время нужно хорошо узнать человека,прежде ,чем раскрыться перед ним и это ни ложь в общем её понимании,это осторожность .Каждое наше слово могут использовать против нас и на первом свидании редко кто бывает честен до конца.

#26
Гость

Женщина может Вас опасаться--в наше время нужно хорошо узнать человека,прежде ,чем раскрыться перед ним и это ни ложь в общем её понимании,это осторожность .Каждое наше слово могут использовать против нас и на первом свидании редко кто бывает честен до конца.

Ерунда.
Никто не будет строить серьезных отношений с лгуньей. Вы плохо знаете мужчин. Абсолютное большинство, уверен, обязательно за ложь в той или иной степени "отомстит". "С драной овцы - хоть шерсти клок". Так что лгущая женщина, называющая это осторожностью, просто стреляет себе в ногу. 🤷🏻‍♂️
Нужно научиться не врать, а умело отвечать на вопросы. Либо парировать их, если они неуместны.

Гость
#27

Смотря о чем речь.

Гость
#28
Кот Бегемот

Если женщина лжет, значит она - ЛГУНЬЯ. Возможно даже патологическая. С такими вообще мрачный мрак...
Уверенность тут совершенно не при чем.

Да ерунда это все . Я мужу будущему сначала про возраст наврала ( но я его для серьёзных отношений не рассматривала , так думала на 2-3 месяца повстречаться) . Потом еше кое что скрыла. И все равно женился на мне , больше вообще ни в чем ему никогда не вру.

Гость
#29
Гость

Да ерунда это все . Я мужу будущему сначала про возраст наврала ( но я его для серьёзных отношений не рассматривала , так думала на 2-3 месяца повстречаться) . Потом еше кое что скрыла. И все равно женился на мне , больше вообще ни в чем ему никогда не вру.

И кстати , мы 7 лет в браке и у нас очень хорошие отношения , не ссоримся , он меня любит и тд

Гость
#30
Кот Бегемот

Ерунда.
Никто не будет строить серьезных отношений с лгуньей. Вы плохо знаете мужчин. Абсолютное большинство, уверен, обязательно за ложь в той или иной степени "отомстит". "С драной овцы - хоть шерсти клок". Так что лгущая женщина, называющая это осторожностью, просто стреляет себе в ногу. 🤷🏻‍♂️
Нужно научиться не врать, а умело отвечать на вопросы. Либо парировать их, если они неуместны.

Шли бы Вы в милицию с таким подходом к людям, хотя честно отвечать на вопросы она не обязана даже следователю,пока он не женился.

#31
Гость

Да ерунда это все . Я мужу будущему сначала про возраст наврала ( но я его для серьёзных отношений не рассматривала , так думала на 2-3 месяца повстречаться) . Потом еше кое что скрыла. И все равно женился на мне , больше вообще ни в чем ему никогда не вру.

Тебе крупно повезло... Молодец, что сделала выводы.
Врать про возраст - это вообще ужасный ужас. Или отфильтровывать фотки в соц.сетях до неузнаваемости... В чем смысл, если все равно выяснится? Я в этом вопросе более категоричен.

#32
Гость

Шли бы Вы в милицию с таким подходом к людям, хотя честно отвечать на вопросы она не обязана даже следователю,пока он не женился.

Это другое.
Люди, входя в отношения или планируя их, опираются на определенные исходные данные. Они важны, раз человек спросил. Если они не верны, получается что человека обманули. Это - подлость. Зачем строить отношения с подлыми людьми..?
Не нужно преуменьшать значение лжи: "Ничего страшного! Проглотит! Не помрет..!" Это неуважение к мужчине.

Гость
#33
Кот Бегемот

Тебе крупно повезло... Молодец, что сделала выводы.
Врать про возраст - это вообще ужасный ужас. Или отфильтровывать фотки в соц.сетях до неузнаваемости... В чем смысл, если все равно выяснится? Я в этом вопросе более категоричен.

Ну , я не хотела серьёзных отношений . Зачем мне человека травмировать тем , что я старше , если я его рассматривала только как досуг на выходные ?))
Может если и вам девушка если соврала , то несерьёзно относилась . Ну или боялась , что вас какая -то информациям шокирует и вы сразу саней расстанетесь

Гость
#34
Кот Бегемот

Это другое.
Люди, входя в отношения или планируя их, опираются на определенные исходные данные. Они важны, раз человек спросил. Если они не верны, получается что человека обманули. Это - подлость. Зачем строить отношения с подлыми людьми..?
Не нужно преуменьшать значение лжи: "Ничего страшного! Проглотит! Не помрет..!" Это неуважение к мужчине.

А допрашивать женщину с пристрастием это любовь и забота.

Сэмми
#35
Кот Бегемот

Ерунда.
Никто не будет строить серьезных отношений с лгуньей. Вы плохо знаете мужчин. Абсолютное большинство, уверен, обязательно за ложь в той или иной степени "отомстит". "С драной овцы - хоть шерсти клок". Так что лгущая женщина, называющая это осторожностью, просто стреляет себе в ногу. 🤷🏻‍♂️
Нужно научиться не врать, а умело отвечать на вопросы. Либо парировать их, если они неуместны.

Ладно, допустим, семейное положение можно уточнить сразу. Наличие детей тоже. Но вот болезни. Как вы себе это представляете? Приходить с мед картой?😂 Или сразу " из болезней диатез, инурез, перхоть, иногда печенка пошаливает и сердечко перестукивает, а вот триппер и ковид я вылечил(а)".
За всех говорить не буду, но лично мне точно не надо, чтоб мне на свиданиях, еще и первых про свои болячки рассказывали. А тема именно о первом свидании, я напомню.
И, кстати, если женщина или уж тем более мужчина замужем/женаты, но ищут приключения на стороне, то они на вопрос отвечают враньем в любом случае, хоть "обспрашивайся" о семейном положении.

Гость
#36

В целом я думаю , что люди что -то скрывают либо от комплексов , либо из страхов , в общем не от хорошей жизни . Так что простите эту девушку )

#37
Гость

Ну , я не хотела серьёзных отношений . Зачем мне человека травмировать тем , что я старше , если я его рассматривала только как досуг на выходные ?))
Может если и вам девушка если соврала , то несерьёзно относилась . Ну или боялась , что вас какая -то информациям шокирует и вы сразу саней расстанетесь

Не знаю... Трудно сказать...
Во-первых: мы прекрасно видим, "что вы старше".
Во-вторых: может и так. Но со мной подобного не происходит. Поскольку "вопрос лжи" обсуждается еще ДО предполагаемого свидания. И его последствия - тоже.

#38
Гость

А допрашивать женщину с пристрастием это любовь и забота.

Какая еще "любовь и забота" на первой встрече..?
Это - собеседование.

Гость
#39
Кот Бегемот

Какая еще "любовь и забота" на первой встрече..?
Это - собеседование.

Если на собеседованиях люди начнут говорить чистую правду,то некому будет будет работать.Ложь это подлость только в том случае,если человек мне верит.А если он ,sука,меня подозревает,так и грех его не позлить.

#40
Сэмми

Ладно, допустим, семейное положение можно уточнить сразу. Наличие детей тоже. Но вот болезни. Как вы себе это представляете? Приходить с мед картой?😂 Или сразу " из болезней диатез, инурез, перхоть, иногда печенка пошаливает и сердечко перестукивает, а вот триппер и ковид я вылечил(а)".
За всех говорить не буду, но лично мне точно не надо, чтоб мне на свиданиях, еще и первых про свои болячки рассказывали. А тема именно о первом свидании, я напомню.
И, кстати, если женщина или уж тем более мужчина замужем/женаты, но ищут приключения на стороне, то они на вопрос отвечают враньем в любом случае, хоть "обспрашивайся" о семейном положении.

О болячках: т.е. если у мужчины рак, диабет или альцгеймер - ты предпочтешь об этом не знать..? Сомневаюсь. И -ДА! Мое мнение такое: НАЙДИ способ об этом сообщить...
И, кстати, начинать половые отношения без справки на мой взгляд верх легкомыслия.
Ищущих приключения учитесь вычислять сразу. На СВИДАНИЯ нужно ходить, когда уже появилась обоюдная симпатия, когда вы оба влюблены, и когда "все и так ясно уже". А до тех пор- переписки, телефонные звонки, разговоры "о вечном", пожелания спокойной ночи и доброго утра, совместные прогулки. И кофе - если повезет...

#41
Гость

В целом я думаю , что люди что -то скрывают либо от комплексов , либо из страхов , в общем не от хорошей жизни . Так что простите эту девушку )

Нет. Она скрывает, потому что хочет для себя что-нибудь выгодно "выкружить".

#42
Гость

Если на собеседованиях люди начнут говорить чистую правду,то некому будет будет работать.Ложь это подлость только в том случае,если человек мне верит.А если он ,sука,меня подозревает,так и грех его не позлить.

А, вот как значит...
Ну, тогда - "Спасибо, но нет!"

Гость
#43
Кот Бегемот

Нет. Она скрывает, потому что хочет для себя что-нибудь выгодно "выкружить".

Много у вас "выкружить "можно и оставаясь честной--"...я сам обманываться рад "это называется.

Гость
#44
Кот Бегемот

Нет. Она скрывает, потому что хочет для себя что-нибудь выгодно "выкружить".

Приведите пример , плиз

Гость
#45

Главное, чтоб была красивая и давала. А лжет или нет это дело десятое.

Гость
#46
Кот Бегемот

Если женщина лжет, значит она - ЛГУНЬЯ. Возможно даже патологическая. С такими вообще мрачный мрак...
Уверенность тут совершенно не при чем.

Ну , знаете .. если бы мне мужчина перед первым свиданием начал бы говорить про ложь , я бы подумала , что он душнила. И не пошла бы на свидание ( не потому что я бы собиралась ему врать сразу , а потому что хочется легкости и приятного общения , а не каких -то наставлений , с учетом того, что мы не знакомы ещё . И выноса мозга как будто я ему уже чем-то обязана )

#47
Гость

Приведите пример , плиз

Врет про возраст, "фотошопит" фотки и прочее... дабы подцепить чувака по выгоднее. Частый случай.

Импотент бомж 65 лет
#48

Я не верю бабам, сразу спрашиваю паспорт, чтобы не нарваться на деревенщину

#49
Гость

Много у вас "выкружить "можно и оставаясь честной--"...я сам обманываться рад "это называется.

Моей основной проблемой было всегда: на свидание приходило НЕ ТО, что было на фотках.
Потому Я и перестал на них ходить до тех пор, пока "не узнаю человека".

Майя
#50
Кот Бегемот

Моей основной проблемой было всегда: на свидание приходило НЕ ТО, что было на фотках.
Потому Я и перестал на них ходить до тех пор, пока "не узнаю человека".

Прям катастрофически иное?
А если видеосвязь наладить до ресторана?

#51
Гость

Ну , знаете .. если бы мне мужчина перед первым свиданием начал бы говорить про ложь , я бы подумала , что он душнила. И не пошла бы на свидание ( не потому что я бы собиралась ему врать сразу , а потому что хочется легкости и приятного общения , а не каких -то наставлений , с учетом того, что мы не знакомы ещё . И выноса мозга как будто я ему уже чем-то обязана )

Перед свиданием о лжи уже никто не говорит. Перед свиданием, как правило, уже все давно выяснено. На свидание идут уже с "конкретными намерениями" и они "обоим понятны".
А все остальное можно выяснить заранее, как бы случайно спросив, поинтересовавшись... Или ведя тему в разговоре на прогулке в определенное русло.

Импотент бомж 65 лет
#52

Если баба нищая, значит она деревенщина ***

Импотент бомж 65 лет
#53

*** все нищие деревенщины