Гость
Статьи
Осуждённый. Как …

Осуждённый. Как поступить, и хочется и колется?

Работаю в гос учреждении. И нам на принудительные работы, прислали отбывающих наказание по 228 статье. Живут они в общежитии, и каждый день в 20:00 они должны быть на месте.Очень понравился один из них, и по закону подлости, он мне начал писать. Сначала по работе, потом о жизни. Самое страшное, что мне нравится с ним общаться, предложил встретиться вне работы. Не знаю как поступить, и хочется и колется. #общение

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай вперед, встречайся. Статья говорящая. Хорошо если просто обререт тебя до нитки, но ведь может и на наркоту подсадить.

#2

Обязательно надо встречаться, все заключенные это альфа самцы.

Гость
#3

падонок. наркоман и алиментщик? Заверните два!

Василий
#4

Уклонитесь. можете оказаться на его месте.

Гость
#5

Колется -- это Вы очень правильно сказали, автор.

Гость
#6

Не связывайтесь с ним, чтоб потом горько не пожалеть.

Гость
#7

Вам нравятся барыги-наркоторговцы и наркоманы? Как поступить? Лечите голову. А то неровен час за такого недобитка замуж выйдете и детей родите. Всю жизнь спустить в унитаз очень легко.

Гость
#8

Вообще удивительно, что наркоторговец на поселении отбывает. Таким только на строгаче место.

Гость
#9

Возьмите волю в кулак и прекратите это общение. Можно впоследствии получить проблем так, что мало не покажется.

Гость
#10

Не советую

Гость
#11

Автор, ну с ума-то не сходите!
Какой у него к Вам интерес может быть?! Или поиметь секс - близкая, или сделать своей будущей клиенткой по сбыту - дальняя.
Вот оно Вам вообще надо?!
Я уже молчу про моральные нормы такого субъекта! Вам надо такого человека рядом?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: