Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Девочки, такой вот детсадовский вопрос.
Год назад встречалась с парнем несколько месяцев. Он решил порвать, хотя знал, что чувства с моей стороны были сильными и долго отходила. Отпустила, сделав одну попытку вернуть. Не помогло... В течение года он три раза заходил на мой аккаунт в интернете, я на провокацию не поддалась и никак не реагировала на него. Некоторое время назад он сменил свое фото на своей странице и еще добавил несколько, и вот снова зашел ко мне. А мне "и хочется и колется" зайти к нему и посмотреть. Как бы поступили вы? С учетом того, чтоб его "укусить", продолжать показывать свое безразличие? Или наоборот, зайти и тем самым показать (не писать), что, мол, вот я, но мне уже все равно...?

Маугли
10 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Сфоткайтесь в крутом месте в офигенском наряде и выложите. Желательно фото с друзьями с парнями и девушками, эдакая веселая компания, все успешные и красивые. Скорее всего он следит остались вы жалкой или стали лучше. Но я бы вообще не старалась для такого случая- через год после расставания обычно чувств нет, ну у меня так было.

#2

Ну зайдите посмотрите в чем проблема?:-)

Гость
#3

Зачем заходить? Он к вам заходит просто из любопытства,тупо поглазеть.Если бы хотел отношений что-то бы для этого делал.Я бы заходить не стала,чтоб не тешить его самолюбие.Пусть думает,что вам плевать.А вот свои шикарные фото выставить стоит.Пусть видит,что у вас и без него всё отлично!

Гость
#4

Я бы на вашем месте плюнула на него и поехала искать свое женское счастье в Турции

Маугли
#5

В общем, вы за то, чтобы я к нему все же не заходила, но добавила своих красивых фоток.. Спасибо, девочки.

Маугли
#6

Мне кажется, что он фото сменил, чтоб заставить меня зайти к нему...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

забанить его , вот удивиться-то

Гость666
#8
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

забанить его , вот удивиться-то

Он давно забанет, прокси еще никто не отменял ;)

Gelana
#9
Марина

Сфоткайтесь в крутом месте в офигенском наряде и выложите. Желательно фото с друзьями с парнями и девушками, эдакая веселая компания, все успешные и красивые. Скорее всего он следит остались вы жалкой или стали лучше. Но я бы вообще не старалась для такого случая- через год после расставания обычно чувств нет, ну у мен

я так было.

Вы правы итак инадо, а еще ему отправить себя в ком ниб сексуальном белье..пусть обслюнявится)))

гость
#10
Гость

Зачем заходить? Он к вам заходит просто из любопытства,тупо поглазеть.Если бы хотел отношений что-то бы для этого делал.Я бы заходить не стала,чтоб не тешить его самолюбие.Пусть думает,что вам плевать.А вот свои шикарные фото выставить стоит.Пусть видит,что у вас и без него всё отлично!

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: