Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как поступить!!!??? или знакомство по интернету

Привет форуму! Дело обстоит так...мне 34 года, я незамужем, детей нет. Познакомилась на СЗ с парнем, который меня на 6 лет младше. Переписка длится уже не первый день. Вообщето моей целью было - найти серьезные отношения. А он ничего такого не планирует. Сейчас его интересуют только облегченный вариант. По крайней мере он честен. Но вся проблема в том, что он мне ну очень!!! понравился. Я так же ему нравлюсь. Видили друг друга на фото. А я вот и не знаю - стоит ли нам выходить в реальное общение или лучше не потдаваться искушению. В общем себя я боюсь! Как говорится - и хочется и колется! Как бы вы поступили на моем месте? Заранее благодарна за любые ответы!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Карамелька
#1

Не знаю, автор, судя по вашему посту, вы хотите серьезных отношений. а ему их не надо, как бы потом вам не было больно!Хотя, мужчин привлекают женщины постарше, может и сумеете его приручить!Но я бы не стала эксперементировать над своими чувствами!

Next stop
#2

Серьёзные отношения часто получаются из несерьёзных, кто бы что при этом до этого не хотел. Так что, авторЮ дуйте на свидание, а там разберётесь. Варииантов развитияч событий масса, от вам он при встрече не понравится, до он влюбится в Вас с первого взгляда и женится на Вас

автор
#3

Next stop [1704545071] - шЮтник, однако! но за позитив спасибо!!!!))))

Гость
#4

Знаете, я шесть лет назад (мне 33 сейчас) познакомилась по интернету со своим нынешним мужем, у нас подрастает ребенок 2,5 года. Хотя это исключение. У меня было столько встреч до него, я что говорится, на этом деле "собаку съела". Так вот, хочу вас сказать, фото - это одно, а в жизни - может быть совсем другое. Так что вы не обольщайтесь, что он вам очень понравился, встретьтесь, почему вы это откладываете? Тогда поймете, а то вы влюбились заочно, сидите сложа руки и спрашиваете тут советов! Действуйте! 6 лет младше - не лучший для вас вариант, и тем более не хочет серьезных отношений, вам оно надо, тратить свое драгоценное время, пусть на очень симпатичного мальчика? И еще, мой вам совет - будете встречаться, не показывайте всем своим видом, что вы так хотите в загс, это отпугивает. Если хотите что-то спросить, отвечу. Удачи вам!

автор
#5

╧4 - спасибо! показывать свое рвение замуж - это не мое амплуа. Почему откладываю - думаю и взвешиваю. Согласна, что долго, но такой я человек...ничего с бухты-барахты никогда не делаю. А мнения мне очень интересны - т.к. правда - величина усредненная! )))

Точка Г
#6

ну начните с несерьёзных, а там как сложиться.

Жанна
#7

А почему вы не встречаетесь с другими, наверняка, вам не один человек ответил на анкету? Встречайтесь, общайтесь, выбирайте. И не зацикливайтесь на этом МЧ. Вы пишете, что ничего не делаете с бухты-барахты, но переписка неделями-месяцами надоедает и в конце концов сводит общение на нет (проверено).

Жанна
#8

мой пост 4 и 7.

автор
#9

я Вам отвечу - пишут в основном женатые мужчины. было пара "свободных", которые всетаки были женаты. было пару встречь, но както и не мое и я не то...вот собсно и все! Вы же сами подумайте - когда Вы были на сайтах Вам было 27 лет а мне уже 34. Разницу - улавливаете? ))). Но почему задумалась по поводу этого мальчика - даже не знаю. Это что-то на уровне подсознания видмо. Приятное легкое и комфортное общение!

Dog
#10

34 и боитесь? Вас что - сильно мужчины как-то напугали, да?

ЮТА
#11

В 34 пора бы уже глупости делать...

Идите на свидание, может он вас, как женщину, раскроет и тут же вас увидит ваш будущий муж, нацеленный на серьезные отношения.

автор
#12

Представьте - боюсь в 34 года. Помню как бывало больно. И понимаю что годы уходят. И лишний раз испытывать разочарование - уже не хочу...:((

ЮТА
#13

12 Чего больно-то? Непонравился - в сад его.

Вы ему не понравились - туда же отправляйте.

Перестаньте цепляться за мужчин. Ведите себя непринужденно, как будто у вас после него ещё очередь таких же. Шутите, отказывайте, первая уходите домой...

автор
#14

ЮТА - я извиняюсь, но Вы немного искаженно видите ситуацию. Я не цепляюсь за мужчин. В общении веду себя вполне адекватно.Никаких истерик или приступов по поводу последнего шанса у меня не наблюдается - я не прыгаю нинакого!)))

ЮТА
#15

14 Автор, я не хотела вас обидеть.

Просто по вашим словам :

"Помню как бывало больно"

" И лишний раз испытывать разочарование - уже не хочу...:(("

можно сделать однозначный вывод - влюбляетесь и привязываетесь.

Так что подумайте всё-таки.

Замужем-то были?

автор
#16

Ну естественно влюблялась и привязывалась, как и любая нормальная женщина, к мужчине, с которым серьезные отношения. Но до брака так дело и не дошло.

ЮТА
#17

Автор, а какие выводы вы сделали - почему до брака дело никогда не доходило?

автор
#18

я не была достаточно настойчива в этом вопросе. все ждала чтоб сам предложил. а в другом случае - он возвратился к первой жене там с ребенком начались проблемы и она все время его донимала...

Влюбленная.
#19

Ой,автор,это не УЖЕ 34,а ЕЩЕ 34,Вы че,не падайте духом-это раз. 2. да сходите Вы на свидание,не убудет же от Вас :) но главное-не циклитесь на нем и все будет ок.

Светлая
#20

Идите на свидание. Надо побыстрее встретиться в реале, чтобы: 1) не успеть привыкнуть к виртуальному общению; 2) не разочароваться при встрече в человеке, к которому уже проснулись какие-то чувства.

Леска
#21

Автор, обязательно сходите на свидание, вдруг в реале он вам вообще не понравится, хотя бы поймете, что не ваше, чем переписываться месяцами (чего мужчины кстати не любят), а потом логти кусать и думать, что упустили свою судьбу. А если он вам и после встречи будет нравиться, то можно же себе устроить небольшой романчик, тем более весна сейчас, хоть будет что вспомнить долгими зимними вечерами. Правда мой вам совет, держите свои чувства всегда под контролем, не стоит влюбляться без памяти, чтобы потом, действительно, не было больно, а были лишь приятные воспоминания)))

ХЗ...
#22

Интересно, а как "небольшой романчик"?...я, например так не умею((( если уж влюбилась, то на всю катушку!!! С морем страстей!
А вот прожить с Нелюбимым мужем 15 лет - запросто. Даже и контролировать ничего не нужно.
А по теме.., АВТОР, не грузите себя лишними переживаниями, позвольте хоть раз в жизни поплыть по течению..иногда это очень приятно.
Встретьтесь, пообщайтесь, просто проведите время приятно ДЛЯ СЕБЯ. А время все расставит по полочкам.
И не говорите сейчас о возрасте, умоляю..Мне 40 и я снова влюблена;))))))))))))))))

Gadya PetroВИЧ Xrenov@
#23

автор, не переживайте
6 лет разницы, ему же не 22, а все-таки 28, не мальчик уже
наверняка задумывается о чем-то серьезном уже
Встретьтесь. пообщайтесь, может, у вас и общего ничего нет, а, может, наоборот...кто знает?

автор
#24

спасибо большое! )))

прохожий
#25

Вы ж его в живую еще не видели ))))))))))) Вы уверены, что это вообще он ? Может, по другую сторону экрана 60-летний отец семейства, маленький и лысый. которому просто надоела рутина.. А Вы уже с ним в зАГС собрались

Oleg
#26

Aвтор, а можно вопрос? Почему жизнь такая несправедливая и вы в частности? Bот вы замужем и хотите свиданий с мальчиком помоложе; вам тут ни кто не напомнил o том что у вас есть законный MУЖ. A как одинокая женщина пишет тут, что познакомилась с женатым, то совет сразу от всех один: быстрее посылай в сад долбанного женатика! A потом женщины ещё удивляются: "почему это мужчины не хотят серьезных отношений, а особенно идти в загс?" Дa потому, что после загса женщина все равно легко сможет устроить "маленький праздник на стороне", а женатик нет! B лучшем случае ему придется обманывать и говорить что он свободен.

Oleg
#27

сорри, автор, я почему-то прочитал "незамужем" как "замужем". Hу я лоханулся :((( пренoшу свои извенения!

Правда я все равно от сказанного не отказываюсь: замужней женщине найти любовника намного легче чем женатому мужчине любовницу.

Eщё раз извеняюсь!

креведко
#28

За сиськи родину продать,
Готовы миллиарды,
Моря и горы покорять,
Играть на крыше в нарды.

На сиськах можно отдыхать,
Смотреть на них часами,
Лизать, сосать и целовать,
В кустах под небесами.

Приносят кстати сиськи вред,
И я для вас не скрою,
Назад довольно много лет,
Сгубили сиськи Трою.

От них с ума можно сойти,
О дерево убиться,
До сисек нужно дорасти,
Чтоб видом насладиться.

Лицо и ж опа, хорошо,
Но что-то не хватает,
Конечно сисек, что ж еще?
Они всегда решают.

Горит огонь, течет вода,
На это смотрят вечно,
А как же сиськи господа?
На них смотреть конечно.

Большие, мелкие, плевать,
Но главное чтоб были,
Потискать их, позажимать,
Что лучше в этом мире?

Им нужно памятник создать,
На камне их бы высек,
Я США готов взорвать,
За пару сочных сисек!!!

Гость
#29

Автор, обязательно встречайтесь!) Что к чему поймете только в реале! Не тяните, виртуал хорош до поры, до времени. И удачи вам)

Гость
#30

Им нужно памятник создать,

На камне их бы высек,

Я всю Mоскву готов взорвать,

За пару сочных сисек!!!

- так намного лучше. A США оставьте в покое.

Автор
#31

классное стихотвореньице! ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема