Гость
Статьи
Влюбленный взгляд

Влюбленный взгляд

Взгляд влюбленного человека
Каков он? Если люди ещё не встречаются #взгляд

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда один глаз влево, другой вправо

Гость
#2

Ну это видно... Как будто лярву в глаза поймал, мне так объясняли... Просто его видно, он одобряющий, как патока...медово арбузный

Гость
#3

Если люди ещё не встречаются, то откуда взяться влюблённому взгляду? От фотографий, что ли? По фото конечно можно влюбиться, как бы заочно, - но это не настоящая влюблённость. Настоящая возможна только при личной, близкой, плотной (хотя бы без интима), реальной встрече с реальным, живым человеком.

#4
Гость

Ну это видно... Как будто лярву в глаза поймал, мне так объясняли... Просто его видно, он одобряющий, как патока...медово арбузный

А как это «лявру в глаза поймал»?

#5
Гость

Если люди ещё не встречаются, то откуда взяться влюблённому взгляду? От фотографий, что ли? По фото конечно можно влюбиться, как бы заочно, - но это не настоящая влюблённость. Настоящая возможна только при личной, близкой, плотной (хотя бы без интима), реальной встрече с реальным, живым человеком.

Так если люди знакомы целый год, но просто общения нет, а друг друга знают неплохо

#6
Levina

А как это «лявру в глаза поймал»?

Как тебе кончили на лицо и конча в глаза попала

#7
Психолог

Как тебе кончили на лицо и конча в глаза попала

Когда*

#8
Психолог

Как тебе кончили на лицо и конча в глаза попала

Вообще не смешно

#9
Levina

Вообще не смешно

Ну это выражение переводится именно так. Не я же его придумал. Когда твой парень смотрит на тебя у него косой взгляд ?

#10
Психолог

Ну это выражение переводится именно так. Не я же его придумал. Когда твой парень смотрит на тебя у него косой взгляд ?

Почему косой-то?

#11
Levina

Почему косой-то?

Я же тебе в первом комментарии ответил

#12
Психолог

Я же тебе в первом комментарии ответил

Ну я вам и говорю, что не смешно
Я серьезный вопрос спиашивала

#13
Levina

Ну я вам и говорю, что не смешно
Я серьезный вопрос спиашивала

спрашивала*

#14
Levina

спрашивала*

Зайка, я серьезно ответил. Что тебя не устраивает? Если парень не смотрит на тебя косым взглядом, значит любви нет. Смирись 😢

Гость
#15

О, привет, мединститут, опять появилась, что- то мало отдохнула и снова за своё

#16
Психолог

Зайка, я серьезно ответил. Что тебя не устраивает? Если парень не смотрит на тебя косым взглядом, значит любви нет. Смирись 😢

Косым это как?

Гость
#17
Гость

О, привет, мединститут, опять появилась, что- то мало отдохнула и снова за своё

😄😄😄

Для новеньких на форуме поясню, что автор - многострадалица, которая уже год убивается по парню, который ей нравится, и который не сводит с нее "масляного взгляда". Но почему-то не решается подойти. И сама автор не хочет делать ни единого первого шажка. Зато обожает строчить на форуме темы, где всех убеждает, что смачно смотрящий, но ничего не делающий уже целый год парень просто ее обожает.

#18
Levina

Косым это как?

ht tps ://i bb.co/y5zzBJs

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: