Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины специально понижают самооценку женщинам???

Почему у русских мужчин есть такая черта,что они специально опускают значимость женщины,её самооценку,вселяют в неё кучу комплексов,внушают ей,что она никому не нужна?Такое ощущение складывается,что …

150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Гость

Мда………, это как на рынке, залежалый товар нахваливают, помидоры с гнильцой, но зато вкусные. Спросом пользуются ибо дёшево.

Мне не 55 как вам
У меня ещё есть время для будущего
А у вас нет

Гость
#104

Мужчины честно говорят Правду.
А на правду не обижаются.☝

Гость
#105

Ещё тут алкашек много
Я не пью, мне сложно их понять, эту наглую пьянь рвущуюся на форум, из за нехватки друзей по бутылке

Гость
#106
Гость

Мужчины честно говорят Правду.
А на правду не обижаются.☝

Конечна если тетя вумана признается, что она на самом деле пропитая деревенщина нищая 55 летняя из психушки
Ее сразу припозорят и по иерархической лестнице опустят до ее же уровня

Гость
#107

Пьют в одиночестве только маргиналки и неудачницы

Гость
#108

Я и в новый год пить не планирую и в ст.н.г. и в днюху не интересно
А тут полный форум старушек нажрется и ещё и буянить будут обиды вспоминая как Мраморная прямо 31 декабря ужассс

Гость
#109

Ущербные не только на этом форуме, они и в жизни встречаются
Но объединяет их всех одно и тоже - они все из деревни
Убогие

Гость
#110
Гость

Ещё тут алкашек много
Я не пью, мне сложно их понять, эту наглую пьянь рвущуюся на форум, из за нехватки друзей по бутылке

А что блин этот форум для утонченных особ только? Это что бал для высшего света?

#111
Гость

Автор задала вопрос, я ответил на него. Что тебя не устраивает?

Ну и я задала вопрос. На форуме это не запрещено. Но если ваше чсв не позволяет отвечать НЕ автору... не отвечайте 😆

Мужло на диване
#112

В дружбонародной РФ нет никаких русских, есть россияне

Гость
#113

Причем здесь пол и нация?
Мужчины другой нации так не делают? Ты с армянами общалась?
Женщины тоже принижают мужчин, когда им это выгодно.
Любое принижение, это манипуляция для достижения цели.

Гость
#114

Если тебя какой-то человек принижает стоит задуматься, а не нарцисс ли он часом.

Гость
#115

Я тоже не понимаю, зачем они это делают.
Мой стал это делать уже после того, как мы поженились и я забеременела. То есть я уже ему принадлежала и никуда уходить не собиралась. Но вдруг из классной девушки, которую он чуть ли не волоком тащил в ЗАГС, я превратилась в тупую уродку. Но разводиться со мной он, конечно, не хочет категорически. И вообще, он меня очень любит, несмотря на мою тупость и уродство.
Вот что в голове у таких людей? Как можно гнобить и загонять под плинтус любимого человека? Возненавидела его. А он ведь явно не этого добивался. На что эти манипуляторы надеются? Какую цель ставят и почему выбирают именно такой негуманный путь для её достижения? Или у них это в крови - они не задумываются, а просто фигачат инстинктивно?

Гость
#116

Если мимо проходящий мужчина может понизить женщине самооценку, то нет там никакой само-оценки

Гость
#117
Гость

Затем чтоб замуж выйти, а не сидеть старой девой на форуме как ты

А что плохого в том, чтобы быть "старой девой", как вы выразились (хотя это устаревшее. До революции незамужнняя по определению была девственницей, сейчас уже давно все не так?). Это раньше туда бежали вперед своего визга, потому что только через загс (ну то есть через церковь) Ж могла получить правовую дееспособность, а до этого в правах была хуже мигранта. Сейчас же Ж с замужеством где-то даже теряет в правах. Почитайте классику. Вдовы второй раз замуж не рвались.

Гость
#118
Аня

В Европе мужчины делают все по дому/с детьми/обладают шикарной внешностью и тд

Да. И попалама там нет. Многие М содержат семьи. В Германии и Швейцарии из-за особенностей налогового законодательства многие жены работают на 1/4 ставки. Так что такими вы(с)ерами они только палятся, что из своего ПГТ никогда не выезжали.

Гость
#119

В России ничего не изменится. Если хотите отношений с нормальным мужчиной стоит искать иностранца. Посмотрите *** dnleader, там эта тема подробно обсуждается.

Гость
#120
Гость

Я женщин люблю, но автор и все кто тут отписались не женщины

Добрый человек, женщина - это человеческая особь с хромосомным набором XX, другой классификации не бывает. Может вы еще в плоскую Землю верите?

Гость
#121
Мята

А почему вас беспокоит чужое чсв? Считаете себя кем-то умным, чтобы судить людей?

Адресуйте свой вопрос топикстартеру. Считаете себя кем то?

Гость
#122
Гость

Да. И попалама там нет. Многие М содержат семьи. В Германии и Швейцарии из-за особенностей налогового законодательства многие жены работают на 1/4 ставки. Так что такими вы(с)ерами они только палятся, что из своего ПГТ никогда не выезжали.

Так вы киздуйте тогда в Германию и Швейцарию, в темпе вальса, под скрипку Штрауса и хруст французской булки. И оттуда радостно ликуйте.

Гость
#123
Гость

Ты и есть неликвид, нормальные женщины сейчас с семьей, у них куча дел по дому и нет времени сидеть на форуме

Вы прям как бабка. Все про всех знаете, у кого какие дела запланированы, и кому какие планы вообще по жизни строить? А с чего вы это взяли? Или вы женщина? Такие подробности можно знать, только будучи женщиной.

Гость
#124
Гость

Я городской и у меня есть деньги, и я пользуюсь спросом у красоток своего возраста, а если вложиться в себя то и у молодых
И я не завистлив от слова совсем
Не вру что я Москвич на Хамовниках с Бентли, не опускаю этим враньём собеседниц
Так что неудачница всё таки тут тети то есть ты и остальные 99%

😄 Да этот форум вообще по факту место съезда "пользующихся спросом у красоток". Нахрена им только посредник в виде женского форума? Так сложно свой чтоль создать и там сидеть д(р)очить друг ну друга? А к женщинам не лезть ну хотя на форуме?

Гость
#125
Гость

Нормальная женщина она в огороде, за рулём, на даче, в ноутбуке, на работе, шитьем занимается, детьми своими, в магазинах закупается, уборкой мается
А тут какие то психбольнице сидят на вумане, пациентки психушки из колхоза, с детьми в интернате, а сами беженки обиженные и нищие, у которых крузор ограничен до вумана с темами только про ненависть к мужикам
Это неудачницы конченный
Даже опускать нечего, и так опущенные уже ниже некуда

А кто отпределил критерий нормальности? Вы и ваши глисты? И да, вы только не падайте, но "в ноутбуке" можно подключить интернет и выйти на любой сайт, в том числе этот.
Мамкины корзинки никогда не перестанут удивлять. 😂 Припераются на женский форум и гонят с него женщин 😭

Гость
#126
Гость

Так вы киздуйте тогда в Германию и Швейцарию, в темпе вальса, под скрипку Штрауса и хруст французской булки. И оттуда радостно ликуйте.

Добрый человек, зачем мне это второй раз делать?

Гость
#127

Они поголовно *** и бишки, просто латентные. Они не любят женщин, а партия заставляет их жить с женщинами.
Посмотрите как они боготворят друг друга, любой урод для них красавец, как они сутками смотрят футбол, где потные мужчины в шортах пытаются распечатать ворота( чисто гейская игра, кстати),
Как они боготворят члены и ненавидят вагины и клиторы..
Но теперь женщины решили, что будут плодиться от хоть немного гетеро, хоть немного адекватных.
И начался вой в интернетах) и уже какой год этот вой только усиливается, служанки не хотят быть служанками, а хотят, чтоб их любили, на такое Ваньки в массе не способны, они члены боготворят, мужские бои, мужской футбол..

Гость
#128
Гость

Я тоже не понимаю, зачем они это делают.
Мой стал это делать уже после того, как мы поженились и я забеременела. То есть я уже ему принадлежала и никуда уходить не собиралась. Но вдруг из классной девушки, которую он чуть ли не волоком тащил в ЗАГС, я превратилась в тупую уродку. Но разводиться со мной он, конечно, не хочет категорически. И вообще, он меня очень любит, несмотря на мою тупость и уродство.
Вот что в голове у таких людей? Как можно гнобить и загонять под плинтус любимого человека? Возненавидела его. А он ведь явно не этого добивался. На что эти манипуляторы надеются? Какую цель ставят и почему выбирают именно такой негуманный путь для её достижения? Или у них это в крови - они не задумываются, а просто фигачат инстинктивно?

Я надеюсь вы развелись с этим уродом или хотя бы ему изменяете

Гость
#129
Гость

Ну заведи себе подружку, долбись с ней дилдо если тебе мужчины не нравятся

Как будто что то плохое, ты ж сам слюни пускаешь на такое порево, но ты не женщина и такой кайф тебе никогда не светит

Гость
#130
Гость

Я тоже не понимаю, зачем они это делают.
Мой стал это делать уже после того, как мы поженились и я забеременела. То есть я уже ему принадлежала и никуда уходить не собиралась. Но вдруг из классной девушки, которую он чуть ли не волоком тащил в ЗАГС, я превратилась в тупую уродку. Но разводиться со мной он, конечно, не хочет категорически. И вообще, он меня очень любит, несмотря на мою тупость и уродство.
Вот что в голове у таких людей? Как можно гнобить и загонять под плинтус любимого человека? Возненавидела его. А он ведь явно не этого добивался. На что эти манипуляторы надеются? Какую цель ставят и почему выбирают именно такой негуманный путь для её достижения? Или у них это в крови - они не задумываются, а просто фигачат инстинктивно?

Появилась возможность унижать, зная, что вы не сбежите, показал истинное лицо.
Почему интересно меня здесь дизлайкнули, когда я сказала о нарциссах.
У таких людей несколько целей, возвышение себя, принижение других(чтобы пока они ковыряются в себе, не поняли, что человек тю-тю), а если человек закомплексованный с ранних лет, это может быть попытка удержать.

Гость
#131

Потому что сами не стоят ни гроша!

Гость
#132
Гость

Они поголовно *** и бишки, просто латентные. Они не любят женщин, а партия заставляет их жить с женщинами.
Посмотрите как они боготворят друг друга, любой урод для них красавец, как они сутками смотрят футбол, где потные мужчины в шортах пытаются распечатать ворота( чисто гейская игра, кстати),
Как они боготворят члены и ненавидят вагины и клиторы..
Но теперь женщины решили, что будут плодиться от хоть немного гетеро, хоть немного адекватных.
И начался вой в интернетах) и уже какой год этот вой только усиливается, служанки не хотят быть служанками, а хотят, чтоб их любили, на такое Ваньки в массе не способны, они члены боготворят, мужские бои, мужской футбол..

Если тебе не нравятся мужчины, то купи себе дилдак и порись с девкой

Гость
#133
Гость

Добрый человек, женщина - это человеческая особь с хромосомным набором XX, другой классификации не бывает. Может вы еще в плоскую Землю верите?

Нет, женщины - это мои мама и бабушка, а на этом форуме неликвид

Гость
#134
Гость

В России ничего не изменится. Если хотите отношений с нормальным мужчиной стоит искать иностранца. Посмотрите *** dnleader, там эта тема подробно обсуждается.

Придётся выучиться пополаму тогда

Гость
#135
Гость

Да. И попалама там нет. Многие М содержат семьи. В Германии и Швейцарии из-за особенностей налогового законодательства многие жены работают на 1/4 ставки. Так что такими вы(с)ерами они только палятся, что из своего ПГТ никогда не выезжали.

В Европе строгий пополам

Гость
#136
Гость

А что плохого в том, чтобы быть "старой девой", как вы выразились (хотя это устаревшее. До революции незамужнняя по определению была девственницей, сейчас уже давно все не так?). Это раньше туда бежали вперед своего визга, потому что только через загс (ну то есть через церковь) Ж могла получить правовую дееспособность, а до этого в правах была хуже мигранта. Сейчас же Ж с замужеством где-то даже теряет в правах. Почитайте классику. Вдовы второй раз замуж не рвались.

Смысл жизни женщины в чем? В семье

Гость
#137

Это стайная охота. Не достанется ему, достанется соседу, а потом ему. Если бы женщины обладали такой сплоченностью и солидарностью, патриархат бы пал давно. А то недавно смотрела видео, где муж узбек бил жену за то,, что в парикмахерскую пошла. А бабыдуры стоят и кудахчут вместо того, чтобы объединиться и вломить ему

Гость
#138
Гость

Кстати слухи о красоте российских женщин сильно преувеличены самими женщинами. По статистике в России женщин с ожирением в 1,5 раза больше чем мужчин

Блть, дбл. На 15% больше, а не в полтора раза. Цифры учись различать. Как ты без мозга живешь? И эта цифра такая, потому что мужики женщин объедают в прямом смысле, отбирают мясо, которое дает мышечную массу, а не жир, а женщинам ничего не остается, как есть макароны

Гость
#139
Гость

Блть, дбл. На 15% больше, а не в полтора раза. Цифры учись различать. Как ты без мозга живешь? И эта цифра такая, потому что мужики женщин объедают в прямом смысле, отбирают мясо, которое дает мышечную массу, а не жир, а женщинам ничего не остается, как есть макароны

Женщин с ожирением в России в 1,5 раза больше чем мужчин. Кто кого объедает тогда?

Гость
#140

Женщины, зачем вы вступаете в переписку с психически нездоровым мизогином, который вас унижает? Спорить с психопатом - всё равно что пытаться донести что-то бревну. Отсутствие эмоционального интеллекта (эмпатии) в каждом его бредовом высказывании. Психопат свято верит в бред в своей голове и проецирует его на окружающих

Гость
#141

Форумский мужчина, что за зверь!?
Ни баба ни мужик и что теперь?
Сидит ночами поджидая Дездемону,
А может попадётся в руки старикану?

Нет бизнеса, нет хобби, даже счастья,
Сидят и строчат нам свои поэмы,
Но это всё не страшно, им не надо,
А важно - родящая сына огненная леди.

Не заработал он на дом у моря,
И с психикой совсем там неполадки,
Но строчит он нам и днём и ночью,
Не признавая суть, о неликвиде гадком.

Недомужчина форумский не знает,
Что никакая форумская (адекватная) леди,
Не поведётся на примитивную поэму,
В РФ выросшего медведя.

Мы любим вас троллить и пишем темы,
О том что ищем принца и невинны,
Мужчина не одарен интеллектом,
Нам отвечает «форумский мужчина».

Отстань же ты от нас и прочь из темы,
Уж дай мне пообщаться в женском коллективе.
Пойми, что нет печальнее персонажа,
XY с диагнозом «форумский мужчина».

Гость
#142
Гость

Выбор зависит от внешности, если с ней бяда, то вряд ли он будет

А мужчин с внешностью вообще нет

Гость
#143
Гость

еще как судит, женщину по деньгам не судили до того момента как у нас начался век победившего феминизма, а сейчас пардон...

Всех судят сначала по внешности, потом по деньгам.Все остальное лишь бонус

Гость
#144
Гость

Мне жена нужна для обслуживания в быту, деньги я сам могу заработать

У кого деньги есть, те за обслуживание прекрасно платят

Гость
#145
Гость

У кого деньги есть, те за обслуживание прекрасно платят

А жена то тогда зачем?

Гость
#146
Мята

А почему вас беспокоит чужое чсв? Считаете себя кем-то умным, чтобы судить людей?

А почему вас беспокоит чужое беспокойство о чужом чсв? Считаете себя какой-то умной?

Гость
#147
Гость

Выбор зависит от внешности, если с ней бяда, то вряд ли он будет

Глупость какая. Знаю ни одну женщину далеко не модельной внешности. А мудиков, хоть отбавляй. Потиму что там и ум, и юмор, и харизма.
Мало кто любит тупых кукол

Гость
#148

С 40 кошками намного лучше, чем с вонючим нищим русским Васьком-абьюзером.

Гость
#149
Гость

за тем что век победившего феминизма, мужчины инициативу не проявляют, нужно это женщинам больше

С чего бы женщине нужен мужчина? Тем более вонючий неухоженный нищий лузерок?

Гость
#150
Гость

Так вы киздуйте тогда в Германию и Швейцарию, в темпе вальса, под скрипку Штрауса и хруст французской булки. И оттуда радостно ликуйте.

С превеликим удовольствием! Подальше от совковых дегенератов :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: