Гость
Статьи
Бывшая парня

Бывшая парня

Недавно увидела, что мой парень в то время, как мы с ним поссорились, писал своей подруге, что хочет вернуться к бывшей. Незадолго до этого он ей писал, спрашивал про какие-то таблетки. Так же он постоянно негативно о ней отзывается, будто ненавидит. Ещё как-то пошутил, мол мне бы в черный покраситься.(я потом увидела, что его бывшая как раз с черными волосами и очень похожа на меня). Про то, что писал подруге про возвращение к бывшей - сказал, что шутка. Но не особо верю, так как писал ещё, что-то типо "но она наверное уже изменилась за это время, да и я тоже...". Вообщем, не могу понять, он отпустил ли бывшую, и это всё действительно шутки? Потому что действия в мою сторону у него серьёзные. Но все эти "звоночки" настораживают. #бывшая #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Ну-ка, ну-ка, какие такие серьёзные намерения? Дайте угадаю. Обещал жениться! Скоро! Нет?
Вы, подруга, бывшая - хорошо устроился. Но, вы, похоже, на последнем месте. Бывшую хочет, с подругой общается, вас молча трахает. Больше вы ни для чего не пригодны.
Это не звоночки, это превеликое пренебрежение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: