Гость
Статьи
Отношения в компании

Отношения в компании

4 года назад меня привели в компанию ребят, с одним парнем у меня завязались отношения, встречались 3 года, переехали в Москву , расстались, не смогла терпеть его агрессию, оскорблял, толкал, в общем все было очень плохо, переехала в родной город, через полгода у меня завязались отношения ещё с одним парнем из этой же компании, но тоже с ним не складывается, ибо мы на расстоянии и разные цели в жизни, да и чувства пропали, сейчас хочу заканчивать эти отношения и наконец-то отдохнуть от всех мужиков, ибо полное разочарование , но сейчас замечаю, что ещё один друг с компании ко мне не равнодушен , не знаю как быть , начну встречаться ещё и с ним если -буду чувствовать себя ш**хой, даже если и через какое-то время

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляю.Тебя пустили "по кругу".

Гость
#2

Вы же видите компания не хорошая, смените круг общения

Снежинка
#3

Серьезно? Это судьба.
Вы сами-то,что чувствуете? Есть чувства или просто в постель сразу? Непонятно к чему переживания? Что они все трое с Вами по очереди дружат?
Если Вам этот момент неприятен,то зачем вообще даже разговаривать с этим человеком? В Москве мало парней?
Вы так переживаете,словно кроме отношений с мужчиной в этом мире ничего больше нет. Плотские утехи не заменять терзаний души. И это уже опыт многовековой. Или Бог любит троицу?
Я бы не стала даже разговаривать ни с кем из этой компашки. А Вы как пожелаете.

(¬‿¬ )
#4

То есть вообще и мысли такой не было, что может пора менять компанию?

Гость
#5

Да уж, перебор, попробуйте где-нибудь ещё знакомиться. Или вас там всех днями-ночами держат?

Гость
#6

Получается, что вам симпатичны парни с одним типом поведения. Вам нравится, чтобы было все плохо. Ведь переехали уже. Нет же, надо тащить в новую жизнь старую непонятную компанию.

Гость
#7

вы как переходящее красное знамя в этой компании. А сменить круг общения никак нельзя? И почему вы встречаетесь с теми, кто симпатизирует вам, но о своих чувствах вы не пишете? Лишь бы внимание обратили?

Автор
#8
Снежинка

Серьезно? Это судьба.
Вы сами-то,что чувствуете? Есть чувства или просто в постель сразу? Непонятно к чему переживания? Что они все трое с Вами по очереди дружат?
Если Вам этот момент неприятен,то зачем вообще даже разговаривать с этим человеком? В Москве мало парней?
Вы так переживаете,словно кроме отношений с мужчиной в этом мире ничего больше нет. Плотские утехи не заменять терзаний души. И это уже опыт многовековой. Или Бог любит троицу?
Я бы не стала даже разговаривать ни с кем из этой компашки. А Вы как пожелаете.

Я думаю не про постель, мне хочется семью , с одним не получилось, второй на расстоянии и через полгода он мне открылся и мы поняли , что у нас в жизни цели совсем разные

Автор
#9
Гость

Да уж, перебор, попробуйте где-нибудь ещё знакомиться. Или вас там всех днями-ночами держат?

Никто никого не держат, у нас большая компания , где есть и парни и девушки и многие в отношениях и мы с ними везде катаемся путешествуем, просто с одним я очень сильно обожглась в Москве , а другой открылся мне только через полгода и мы поняли, что цели разные в жизни

#10

какая то неудачная компания

Снежинка
#11
Автор

Я думаю не про постель, мне хочется семью , с одним не получилось, второй на расстоянии и через полгода он мне открылся и мы поняли , что у нас в жизни цели совсем разные

Через 6 месяцев открылся. Долго держал в себе,бедняжка. Я так скажу. Мужчина всегда знает чего он хочет. Если он говорит,что не знает чего хочет,то читайте это как "жениться я точно не собираюсь,какая нафиг семья".
Серьезные намерения есть серьезные намерения. Все остальное не имеет значения. Мужчина не будет думать 6 месяцев,чтобы понять чего он хочет. Он уже знает хочет он быть семьянином или просто гуляет. И непременно скажет об этом. Это я про мужчину. Про пацана - сопли на кулак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: