Гость
Статьи
Влюбился в девушку а у …

Влюбился в девушку а у неё есть парень

Женщины помогите! Я влюбился в девушку а у неё есть парень! Ей 18 и парню тоже мне тоже. Она классная. Но парня любит! Как забрать её себе? С предложением отстать от них лесом!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ща мы тя заберём, похеrry, что ты не хочешь. Мудаззззвон ты

Гость
#2

Люби меня или иди в армию. Армия сделает тебя мужчиной.

Гость
#3

Если ты физически сильнее, то отпизздии его, баба будет с тем кто сильнее.
Инфа 100

Снежинка
#4

Подрочи и все пройдет. Я не виновата это вуманский дежурный совет.
Уйдет от него,то уйдет и от тебя. Понимаешь? Голову нижнюю выключи,а верхнюю включи .
Упал и отжался. Девку он чужую захотел,ишь. Свободную ищи,отбиватель)

Нариман Намазов
#5

Омежный школьник, это ты?

Bomber
#6

Унизь его при ней или избей, это обычно помогает. Она к тебе уйдет после такого скорее всего.

Гость
#7

Муддак?
Не лезь в отношения.

Снежинка
#8
Bomber

Унизь его при ней или избей, это обычно помогает. Она к тебе уйдет после такого скорее всего.

Кстати, пусть покажет какое он ч.м.о. Ведь, только ч.м.о. так поступает. Но,есть плюсы,можно освободить того парня от такой девушки. Хотя я бы на ее месте кирпичом потом бы ему голову разбила. Имеется ввиду тому,кто бы унизил хоть словом моего парня. Господи,детский сад.

Нариман Намазов
#9
Гость

Муддак?
Не лезь в отношения.

Хороший совет от быбы, которая скачет с одного х..я на другой.

Снежинка
#10
Нариман Намазов

Хороший совет от быбы, которая скачет с одного х..я на другой.

Она еще не начинала. Это он ее пока позорит тут.

Гость
#11

Попробуйте показать и доказать этой девушке, что вы для неё - более выгодный вариант. Только если девушка это поймёт и почувствует (что вы лучше того парня), - только тогда она может его поменять на вас.

#12

Саморазвивайся и устраивай свою жизнь - дом, машина, бизнес.
Она сама прибежит потом.

Гость
#13
Гость

Попробуйте показать и доказать этой девушке, что вы для неё - более выгодный вариант. Только если девушка это поймёт и почувствует (что вы лучше того парня), - только тогда она может его поменять на вас.

Но как это сделать?

Гость
#14
Гость

Но как это сделать?

Как сделать - это зависит от того, что это за девушка.

К примеру, если она сходит с ума от ребят, которые щеголяют на новеньких спортивных или люксовых автомобилях, - то тогда, соответственно, нужно перед ней зарисоваться в новеньком люксовом приватном вертолёте. Таким образом она будет очарована и поражена этим парнем (владельцем вертолёта).

Или, если эта девушка любит ребят-качков, то тогда ребятам, стоящим в очереди к этой девушке, стоит резко накачать себе мускулы, чтобы таким образом произвести на девушку впечатление. И так далее...

Гость
#15
Bomber

Унизь его при ней или избей, это обычно помогает. Она к тебе уйдет после такого скорее всего.

Наивный, не уйдет, да еще и от девушки получит

Гость
#16

Нужно ухаживать за ней часто просить о помощи переписываться в ватцап и когда у вас появятся отношения можно признаться в любви

Гость
#17

Создай новый аккаунт в ВК там где нет данных о тебе и напиши ее парню что ты с ней сосался и он перестанет ее любить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: