Гость
Статьи
Умеют ли мужчины …

Умеют ли мужчины любить?

Умеют ли мужчины любить по-настоящему?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гранат
#52
Сама по себе

Да. Только влюбляются постепенно и после секса. Они постепенно узнают женщину, если секс рано, чувства прекращают развиваться. Чувства появляются, если ухаживает, тратит время, средства, силы, здоровье, эмоции. Ценит, во что вложился.
Они влюбляются в реального человека. Не то, что девушки, напридумывают образ, любят и страдают. Некоторых оскорбляют, бьют, всё равно он хороший и любит, и прощает.
Как любить, учит мудрая женщина- жена в семье.

Чем больше денег потратит , тем меньше захочет бросить!!!

Гость
#54
Весёлый Гремлин

Это он про феменисток, у которых мужики все "плохие,пузатые,грязные,вонючие,жадные"

не дезинформируй, выдумщик.

Гость
#55
Гость

В своей "любви" они видят прежде всего себя, чтоб перед пацанами ровно, мамка одобрили, удобно и т.д. Только женщина может любить себе во вред, в ущерб, вопреки и тд

Баба может любить две крайности:
1) свою эмоционально-гормональную реакцию;
2) комфорт, ништяки и зависть товарок.
Иногда все вместе, иногда одно в ущерб другому.
И все. Никаких "вопреки" и тем более "себе во вред" не бывает.

Гость
#56

Говорят, только в юности и в старости. Во все остальные годы только расчёт.

Гость
#57
Гость

*** - это примитивная форма жизни.
Любят только пожрать и ахнуться.
Высокие чувства им недоступны.

Мне интересно каких слов вы ожидаете по отношению к себе от мужчин после таких высказываний? Ваша ненависть к вам вернётся умноженная на 10.
Именно такие как вы создаете здесь атмосферу взаимной ненависти.

Гость
#58
Гость

Баба может любить две крайности:
1) свою эмоционально-гормональную реакцию;
2) комфорт, ништяки и зависть товарок.
Иногда все вместе, иногда одно в ущерб другому.
И все. Никаких "вопреки" и тем более "себе во вред" не бывает.

Женщины за мужьями в ссылки ездили, а мужики за жёнами никогда

Гость
#59

Способность или неспособность любить не связана с половой принадлежностью. Как воспитана личность, как сформирована, — эгоцентрична или альтруистична, стремится ли к развитию или сосредоточена на удовлетворении мещанских потребностей и т.п., — так и развита в ней любовь

Гость
#60

только мужчины и умеют

Богатый Пацан
#61

конечно умеют. я себя очень люблю, например

zdty
#62
Гость

Всегда себя с мужчинами чувствовала любовь и уважение. Поэтому да, умеют!

Вы, наверное, богатая. Поживиться есть чем.

#63

Умеют, но это очень очень в редких случаях, исключениеиз правил. Знаю несколько мужчин из жизни которые действительно любят по настоящему своих жён. А так большинство только себя любимых любят

Гость
#64
Kisses

Умеют, но это очень очень в редких случаях, исключениеиз правил. Знаю несколько мужчин из жизни которые действительно любят по настоящему своих жён. А так большинство только себя любимых любят

Не знаю ни одной бабы, которая любит своего мужа. В основном или отношение как к гoвну, или вообще ***.

По пи здим
#65

Тебе на набережной сердечко в снегу 10 метров на 5-ть вытаптывали? А я фигачил! А шарики с словами люблю на 4-ый этаж запускали? С утра выходишь на балкон а машины передвинуты и на асфальте я тебя люблю! А гуляя как-бы случайно по набережной чел раздевается и ныряет, выныривая с заранее приготовленой розой (закреплённой под водой) в зубах?Но ведь этого ничего не было, веник в нос и давай тр*хать, что ты знаешь о любви чего не знаю я?

#67
Гость

Не знаю ни одной бабы, которая любит своего мужа. В основном или отношение как к гoвну, или вообще ***.

Я любила своего бывшего мужа по настоящему, но он не оценил это, и вообще знаю много женщин которые любят своих мужей, но многие это просто не ценят, они только себя любят и думают только одним. Для многих мужчин временное удовольствие дороже семьи и они не задумываются о том что могут потерять свою семью.

Гость
#68
Kisses

Я любила своего бывшего мужа по настоящему, но он не оценил это, и вообще знаю много женщин которые любят своих мужей, но многие это просто не ценят, они только себя любят и думают только одним. Для многих мужчин временное удовольствие дороже семьи и они не задумываются о том что могут потерять свою семью.

В своей фантазии и пока гормоны поступали в рецепторы.

Мужло на диване
#69

Психолог_иня выше -- туда же 👆

Гостья
#70

Именно любить нет. Они умеют только влюбляться, а это ненадолго. Нигде не видела, чтобы, допустим, спустя пять лет муж смотрел на жену счастливыми глазами, в основном лениво или недовольно общаются, или раздражённо. Надоела. А любимый человек, по идее, надоесть не должен.

Гость
#71
Гостья

Именно любить нет. Они умеют только влюбляться, а это ненадолго. Нигде не видела, чтобы, допустим, спустя пять лет муж смотрел на жену счастливыми глазами, в основном лениво или недовольно общаются, или раздражённо. Надоела. А любимый человек, по идее, надоесть не должен.

Это у бабы через 5 лет отношение меняется с люблюнимагу до ты мне надоел, пошел вон. Все потому, что у вас отношение к мужчине связано с гормонами. Когда самка в охоте - мучина хороший. А как только гормоны ушли, так сразу и козел, и надоел и пошел вон. Вот за 5 лет у вас все и уходит. У мужчины ничего не меняется, он к вам относится так же плохо, как вы к нему после гормонального спада. В лучшем случае баба обвиняет "ты мне не уделяешь внимания", хотя мы-то знаем, что баба хочет кайфануть от гормонов, которых нет, хоть уделяй внимание, хоть не уделяй.

Гость
#72

Они любят только себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: