Гость
Статьи
Не удобно получается

Не удобно получается

Блин. Встречаюсь с мужчиной, с материальной поддержкой, он мне очень нравиться. Ну вот эту неделю, нет у меня времени на него. Три дня подряд обещала, не могла я. Сейчас припёрся домой ко мне без предупреждения. Естественно дверь не открыла. Боюсь бросит, писать объясняться с ним не хочу. Теперь уже на завтра договорились. Цветы с конвертом оставил у порога.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы обещаете, если знаете, что не сможете встретиться? Объяснили бы ему, что дела важные и все.

Гость
#2
Astrolog_denisova

А зачем вы обещаете, если знаете, что не сможете встретиться? Объяснили бы ему, что дела важные и все.

Мы вроде никому ни чем не обязаны. Думала, что смогу. Как-то неделя загруженная у меня, работы много, я дома работаю. И всё думаешь, что сегодня всё переделаю, завтра свободнее будет. А сегодня вообще его не ждала, без звонка.

Гость
#3

Вот теперь сидеть и думать. Хотя если нужна никуда не денется.

Гость
#4

Неужели кого-то может интересовать такая безграмотная девица? С ней же стыдно появляться среди нормальных людей. Количество ошибок наводит на мысль, что разводки пишет ребёнок.

Гость
#5
Гость

Неужели кого-то может интересовать такая безграмотная девица? С ней же стыдно появляться среди нормальных людей. Количество ошибок наводит на мысль, что разводки пишет ребёнок.

Это откуда такие выводы? Девица может нравиться, со мной интересно. Но я хочу жить и привыкла жить одна. Пришёл, дал деньги и свалил, меня вполне устраивает.

#6

Автор,какого рода у вас отношения? Если любовница-спонсор(судя по конверту),долго игнорить его не вариант

Гость
#7
Гость

Это откуда такие выводы? Девица может нравиться, со мной интересно. Но я хочу жить и привыкла жить одна. Пришёл, дал деньги и свалил, меня вполне устраивает.

У вас нет желания русский подучить, а потом писать?

Гость
#8
Vittoria

Автор,какого рода у вас отношения? Если любовница-спонсор(судя по конверту),долго игнорить его не вариант

Вот это и боюсь. Любовница - спонсор отношения. Теперь работать трудно, думаю, что он думает. Он очень хороший, в плане общения, денег всё устраивает. Красивый ещё. Завтра нужно будет броситься ему на шею сразу с порога.Я переживаю.

Гость
#9
Гость

У вас нет желания русский подучить, а потом писать?

Сейчас китайский учу. Слова могут путаться, но китайский мне нужен для моей работы в будущем.

#10
Гость

Вот это и боюсь. Любовница - спонсор отношения. Теперь работать трудно, думаю, что он думает. Он очень хороший, в плане общения, денег всё устраивает. Красивый ещё. Завтра нужно будет броситься ему на шею сразу с порога.Я переживаю.

Ну понятно ,завтра будьте во всеоружии ,удачи вам 💙

Гость
#11
Vittoria

Ну понятно ,завтра будьте во всеоружии ,удачи вам 💙

Спасибо.

Сама по себе
#12

Да, уж. Конверт у порога забрать нашлось время, а два слова приветливых сказать, извиниться за занятость - нет. Откуда такие дурные манеры? С вами, наверное, стыдно появляться на людях. Вы элементарно не воспитаны.

#13
Гость

Неужели кого-то может интересовать такая безграмотная девица? С ней же стыдно появляться среди нормальных людей. Количество ошибок наводит на мысль, что разводки пишет ребёнок.

А ну да) Вам всё студенток подавай? Они в каждой теме)

Гость
#14
Сама по себе

Да, уж. Конверт у порога забрать нашлось время, а два слова приветливых сказать, извиниться за занятость - нет. Откуда такие дурные манеры? С вами, наверное, стыдно появляться на людях. Вы элементарно не воспитаны.

*Элементарно* воспитана. Ну так получилось.

Гость
#15
Гость

Сейчас китайский учу. Слова могут путаться, но китайский мне нужен для моей работы в будущем.

Не врите. Живу в другой стране, разговариваю и пишу на работе исключительно на испанском и английском много лет. Если пишешь грамотно, то забыть это невозможно. Ться и тся- это средняя школа. Неудобно пишется слитно. О запятых просто молчу.

Сама по себе
#16
Гость

*Элементарно* воспитана. Ну так получилось.

Да, не бывает так. Воспитанность или есть, или нет. Я ситуацию не могу представить, чтобы не открыть дверь. Ну, допустим, вы в одних трусах, накинь халат. Что ещё? В бигудях, с маской? Позвони по телефону. Извини.
А, завтра вы прыгните на шею. И это тонкая душевная организация, деликатность? Всё-таки быд-ловатость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: