Гость
Статьи
Парень романтик

Парень романтик

Какие девушки нравятся парням романтикам?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С деньгами:)) Есть у меня знакомый такой...

Лика
#2
Гость

С деньгами:)) Есть у меня знакомый такой...

Я имела в виду внутренние качества

Гость
#3

Развратные.

#4
Гость

Развратные.

Серьезно? А с чего такие выводы?

Гость
#5
Levina

Серьезно? А с чего такие выводы?

А зачем ему девка, которая не даёт? Др⁣оч⁣ить он и без тебя может.

Разводка
#6

Разводка

#7
Гость

А зачем ему девка, которая не даёт? Др⁣оч⁣ить он и без тебя может.

Я имела в виду внутренние качества девушки

Сама по себе
#8
Levina

Серьезно? А с чего такие выводы?

Глупый вопрос. Мужчины живут делами, а не мечтам. Если вопрос гипотетический, отвечать глупо. Если твой парень романтик, лучше бросай и взрослей.

Static X - Destroyer
#9

Эфемерные 🤣

#10
Сама по себе

Глупый вопрос. Мужчины живут делами, а не мечтам. Если вопрос гипотетический, отвечать глупо. Если твой парень романтик, лучше бросай и взрослей.

У меня парень не романтик, просто интересно какие девушки нравятся таким?
И кстати, как понять, что парень романтик?

Гость
#11
Levina

Я имела в виду внутренние качества девушки

Да пожалуйста - готовность дать парню.
Впрочем, сдаётся мне, ты внешне малопривлекательна, поэтому пытаешься ухватиться за соломинку "внутренних качеств". Ну, дерзай, есть ведь и зад⁣р⁣оты, которые н⁣ах никому не нужны, согласны на почти любую бабу. Вот тут ты и должна подсуетиться...

#12
Static X - Destroyer

Эфемерные 🤣

Это какие?

#13
Гость

Да пожалуйста - готовность дать парню.
Впрочем, сдаётся мне, ты внешне малопривлекательна, поэтому пытаешься ухватиться за соломинку "внутренних качеств". Ну, дерзай, есть ведь и зад⁣р⁣оты, которые н⁣ах никому не нужны, согласны на почти любую бабу. Вот тут ты и должна подсуетиться...

Да вообще дело не в этом, мне просто интересно вот и все

Гость
#14
Levina

У меня парень не романтик, просто интересно какие девушки нравятся таким?
И кстати, как понять, что парень романтик?

Ты подросток, судя по твоим комментам. И не очень умный, прямо скажем - пишешь, что у тебя парень романтик и тут же спрашиваешь, как понять, что парень романтик? Ты ведь "поняла", что он "романтик", вот и ответь сама себе.

#15
Гость

Ты подросток, судя по твоим комментам. И не очень умный, прямо скажем - пишешь, что у тебя парень романтик и тут же спрашиваешь, как понять, что парень романтик? Ты ведь "поняла", что он "романтик", вот и ответь сама себе.

Да нет у меня никакого парня романтика
Тему создала чисто из-за интереса. Поэтому и спрашиваю

Сама по себе
#16
Levina

У меня парень не романтик, просто интересно какие девушки нравятся таким?
И кстати, как понять, что парень романтик?

Предполагаю, что парень-романтик - это бездельник. Смотрят , прежде всего, на дела мужчины. Какие у романтика дела? Играть на гитаре? Свечи зажечь, стены разрисовать на твой др? Жить в палатке несколько дней? Лучше бы неромантично ходил на работу.

Гость
#17

парень с большой фантазией, любящий красоту и творящий эту красоту в чувствах, деталях, шедеврах по-свойму. не обязательно они бедные. есть же всякие там музыканты, художники. декораторы парфмеры.
романтики разные - лощеные и бомжи. так что и романтики разные и девы им разные нравятся. но думаю что романтика это про красивые чувства, и систему верований.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: