Гость
Статьи
Парень совсем не …

Парень совсем не романтик.

Мы уже больше двух с половиной год вместе,очень эго люблю и он меня любит. Но романтики 0! А так хочется почувствовать себя девушкой... Говорю ему об этом напрямую,а он просто перевод тему,типа то время нет,то денег,я же тебя и так люблю,а мне обидно, просто слов нехватает. Что делать?

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Та иды борщу ему звары, хŷи почавкай, котлет накрути, разносолов йому каких. И проснётся в нем романтика, свечи купэ, астр дэ надыба. Почуствуешь себя ищё женщинай!

Вася
#2

Халк крушить!

Гость
#3

- Ваня, Ваня! сделай мне что нибудь приятно-романтическое!
- А хочешь, Маньк, за сиську ущепну?

#4

Здравствуйте, Настя! Ну, тут три варианта :1. Сменить парня. 2.Свыкнуться с этим и продолжать обижаться. 3. Добиться прямого ответа и поставить вопрос ребром. Если у него уже сейчас на Вас нет времени, денег (простите, а на что он их тратит, на кого?), то что будет в браке?

Вы 2 года в отношениях - куда эти отношения ведут? Для чего Вы вместе?
Что планируете и планируете ли совместно (брак, дети)?
" Итак люблю" - по сути, его устраивает это положение вещей. Можно расслабиться вовсе. Вы никуда не денетесь и его "просто" рады должны быть. По факту - ни на что не тратится, ни какой ответственности и в е получает от Вас. Хорошо устроился. Молодец! Нет времени, денег =нет желания вкладываться, нет в Вас для него ценности. Уж время для любимого человека можно найти, даже если нет денег. Ухаживать и делать приятное можно по разному и не обязательно на это много надо. Когда действительно любят - обиды на этот счёт (время, подарок) у партнера не возникает.
Вы не указали сколько Вам и ему лет?
И еще, живете вместе или порознь?
Он таким же был до отношений или стал таким в отношениях?
И Вас саму это положение дел устраивает , что на Вас нет времени и денег?
С уважением к Вам!

Гость
#4

За романтику в паре отвечает девушка. Делайте сами. А он пусть лучше побольше о работе думает, а не о том как устроить романтик. А то в голову ему может прийти в один прекрасный момент устроить романтик, но не с вами)))

Б-ка
#5

Поищи недавнюю тему про дефицит романтики у мужика, там всё уже конкретно разложено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: