Гость
Статьи
Парень совсем не …

Парень совсем не обнимает на свидании

Мы начали встречаться с парнем около двух месяцев назад. Виделись часто....в самом начале отношений мы общались только по интернету (хотя знали номера друг друга), но я ненавязчиво намекнула, что бы переписываться на телефоне....и теперь он мне пишет на телефон. но он не брал меня за ручку даже. Потом я выяснила, что он боялся это сделать (что может мне это не понравиться и т.д.). я его успокоила, сказала что мне это нравиться...и мы стали ходить за ручку. Он говорит, что хочет со мной встречаться, что я ему с каждой встречей всё больше и больше нравлюсь, первый пишит, приглашает гулять. Но ни разу не попробовал меня обнять, а про поцеловать я вообще не говорю. Я чувствую от него какую то холодность, может быть из за этого может нет. но мне это так не нравиться( как будто мы совсем чужие друг другу, и не как парень с девушкой( хотя слова,что нравлюсь, и хочет встречаться говорит. Мне не приятно от того, что слова не совпадают с его действиями. Неужели мне опять нужно проявить инициативу..я думаю парень должен сам обнять( Мне 20 лет, а ему 25 лет. Почему он так делает? Что вы можете посоветовать??

Яна
36 ответов
Последний — Перейти
корзина вазелина
#1

девственник?

Vika
#2

не знаю( но говорил,что серьезных отношений не было года 2-3. но это же не значит что не было секса

Гость
#3

Попробуйте сами его поцеловать, например, при прощании. Сами прикоснуться как бы невзначай грудью к его спине. Держать за руку, за предплечье.

Может он по каким-то причинам боится отторжения с вашей стороны, очень дорожит отношениями и ему нужен маленький намек, что вы его принимаете и разрешаете тактильный контакт.

Тasha
#4

Автор, не расстраивайтесь, у меня была подобная ситуация - все просто объясняется. Вы нравитесь ему, но он не хочет торопить события. Есть такой тип мужчин. Им надо узнать девушку, привыкнуть к ней. Эти качества больше женщинам присущи, но и молодые люди есть, которые не хотят торопить события. Так что, я считаю, вам нечего беспокоиться. Это лучше, чем домогательства после первой же встречи...

Vika
#5

Проблема в том, что я сама так сильно боюсь проявить инициативу в этом обнять, прикоснуться. что это не реально( и когда мы стоим или сидим на лавочке, он держится как то отстранено от меня, то есть сильно близко не садиться..капец какой то((

Гость
#6

Целуйте его на прощанье в щечку, он видимо у вас нерешительный жутко, а так вы ему дадите понять, что к вам можно проявлять симпатию уже так как и положено всем влюбленным)))

Lioness
#7

Может не опытный или просто робкий ,осторожный?

У меня похожая история была в далёкой юности, мне 18 было ,а он года на 2 старше.Тоже ходил ,выгуливал за ручку,иногда обнимал,но не целовал,максимум в щёчку чмокнет и всё. Мог ночи на пролёт сидеть анекдоты рассказывать,я и так и этак пыталась его завлечь,ну не самой же целоваться к нему лезть... Хотя, сейчас думаю,возможно,и надо было. Зато иногда в разговорах был не прочь похвастать опытом прошлых отношений с барышнями гораздо старше себя.

Ну ,вот , месяца 3 эта котовасия продлилась и всё потом,исчез.

Гость
#8
Vika

Проблема в том, что я сама так сильно боюсь проявить инициативу в этом обнять, прикоснуться. что это не реально( и когда мы стоим или сидим на лавочке, он держится как то отстранено от меня, то есть сильно близко не садиться..капец какой то((

автор, ну вот вы поцелуете, и заодно его реакцию увидите, может он от вас как ошпаренный отстранится, и вот тут уже будет вопрос-нужен ли такой неженка и недотрога? а может и разомлеет и станет увереннее и решительнее.

Гость
#9

Зачем его целовать, рукой нужно поступатеьные движения на поверхности его зада, как только глаза закроить и неровно задышить он ваш.

Sofka
#10

Странный он какой-то... Обычно парни уже на первом свидании тянут ручки, даже если девушка особо не зацепила)))

Vika
#11

пока возникает одно предположение: может у него не достаточно чувств ко мне, чтобы на основании них он меня обнял и т.д. а если это стеснительность, то она действительно какая то странная(

Капля
#12

Были у меня такие парни... И не только у меня. Разговаривала с ними на эту тему и спрашивала, почему они так делают, а точнее не делают. Говорят, что им просто не нравится целоваться и все тут. Не нужно им это, как нам, эмоциональным девушкам. Обниматься тоже, только разве что перед сексом. И за руку ходить тоже далеко не все любители. В общем я расставалась из-за этого с парнями, потому что для меня очень важен эмоциональный контакт. А они не понимали, почему из-за этого нужно расставаться. Так что вряд ли ваш парень изменится со временем. Тут либо терпите, либо расставайтесь. Либо можете с ним поговорить на эту тему.

Капля
#13

Кстати, это тип парней-реалистов. Романтика для них не важна.

Vika
#14

хотя бы надо поговорить.мне кажется всё неправильно будет.получается вопрос: "почему ты меня не обнимаешь?".я такое не задам:(получится как будто мне это больше надо..хотя надо чтобы обоим одинаково хотелось..и как будто я себя предоставляю в его распоряжение и еще прошу: обними меня и т.д.

Рупрeхт
#15

ПомнИ ему ***, мож поможет.

Гость
#16

Мой в 26, тоже боялся ко мне прикасаться. Потом оказалось, что девственником был. Я и не подозревала, потому как были отношения до меня. :)

Но по поведению было видно, что я ему очень сильно нравлюсь. Звонил каждый день, приходил по поводу и без с цветами.

Так что всяко бывает.

Даща
#17

девочки скажите если парень лезет девушке руками в писю это значит он ее хочет?

Капля
#18
Vika

хотя бы надо поговорить.мне кажется всё неправильно будет.получается вопрос: "почему ты меня не обнимаешь?".я такое не задам:(получится как будто мне это больше надо..хотя надо чтобы обоим одинаково хотелось..и как будто я себя предоставляю в его распоряжение и еще прошу: обними меня и т.д.

Можно спросить аккуратно и ненавязчиво: "А тебе не нравится целоваться?" Если парень нормальный, то отреагирует адекватно. В конце концов, это ваше право узнать. Можете сделать первый шаг, например, когда в кино сидите, облокотитесь ему на плечо. Если он не дурак, то поймет. Может, конечно он просто стесняется.

Капля
#19
Даща

девочки скажите если парень лезет девушке руками в писю это значит он ее хочет?

А есть другие варианты? =)

Даща
#20

незнаю

Даща
#21

лер он такой супермачо в натуре я xyeю от ниго

Верооко
#22

Девственник,а У Вас ,судя по всему опыт,вот и БЕРИТЕ В РУКИ!!!!

Даща
#23

ёпс нитуда написала

Мари
#24

Это не лечится. Я тоже думала стесняется, тоже просила меня поцеловать, а он такие непонимающие глаза делал, даже в постели не целовал.Это называется "эмоциональная тупость". Если б во время секса можно было бы до девушки ваще не дотрагиваться, он только рад был бы. Нормального парня ВСЕГДА тянет на объятия и поцелуи. P.S. Когда я его бросила он так и не понял, что мне не нравилось, даже после объяснений. Диагноз!

Гость
#25

Это очень хороший признак.Во-первых,есть надежда что порядочный мужчина. А во-вторых,есть надежда,что он Вас любит.

А вот если лапает принародно,100% что не любит,не уважает,гнать такого в шею!!!!!!!!!!

илона
#26

ам,думаю что нибудь посоветуите

Начала я встречатся с парнем мне 15 ему 18,он очень скромен.даже когда сидим он меня не обнимает не целует,а я незнаю что сказать что сделать.ну просто незнаю,никогда такого небыло.даже ночью лежу думаю чтоб ему сказать,но когда его вижу,ничего не могу поделать.гуляем постоянно по пол дня,но блин говорит что нравлюсь.что красмвая,но почему тогда не целует не обнимает?

Глюк
#27

Даща

девочки скажите если парень лезет девушке руками в писю это значит он ее хочет?

Нет блин, мандавошек он там ищет))))))

Мега мачо ёпа мать
#28

Та схуяль девственник то)))) я такой...дорожу общением с девушкой...вы понимаете обнимать девушку которую мало знаешь это как то бессмысленно!!!!!зачем..чувств особо нет...тупо обнять поцеловать..даже как то не особо приятно мягко скажем..поэтому когда обнимаешь девушку с которой есть настоящие чувствва очень приятно и страсть дикая!

пиписька
#29

В

Алекса
#30

тебе стеснительной только такой и подойдет. как тряпка, е мое. Извини конечно, но это не серьезно: хочешь - поговори, расположи, сделай сама, в конце концов!

слов нету...

Веруня
#31

У меня такой же парень!!! Ему 24(((

Александр
#32

Мда. А как такие знакомятся тогда, если просто обнять не могут? Ладно не целоваться (мне не очень нравится), но уж если гуляешь с девушкой, то почему ее не пообнимать.......... За места красивые.

Пускай с парнями тогда ходят, с ними обниматся не надо и целоваться тоже )))

Гость
#33

а вам обязательно надо что б вас облапали и тогда в самый раз будет, так ?

Гость
#34

стеснительный,либо тормозит ужасно.сама долго не могла понять

Lana
#35

Девочки, у меня тот же диагноз - только ему 36- мужчина отличный-не мямля- лидер) МЫ с ним и в КИно ходили, и в рестораны, а он 0 эмоций - только одни разговоры... я тоже не делаю первый шаг- посмотрю, что из этого выйдет- подопытный кролик, в общем - у меня был такой же парень -друг- он мне через много лет признался, почему жену свою выбрал из моря поклонниц- "сразу не дала, стала рулить сама ситуацией, а не ложиться на 3 свидании - я ее просто за это уважаю и ценю, что не все падкие- тем более в большом городе и хотят серьезных отношений, а очень хотелось с ней сблизиться, но держал себя в руках и на свиданиях льда побольше в напитки заказывал, чтобы организм охладить от чувст)))

"

Гость
#36

По ответам женщин на форуме возникает ощущение что женщинам от мужчин нужны только отношения. Раз так то возникает вопрос "Зачем Вам нужно чтобы он с вами обнимался, целовался, занимался сексом?" Наоборот вы должны быть довольны тем что он вас не обнимает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: