Гость
Статьи
Кто-нибудь тут делал …

Кто-нибудь тут делал профессиональную фотосессию?

Девочки, посоветуйте хорошего фотографа, чтобы из любой мог сделать красавицу. )) Мне для себя надо - для поднятия самооценки, так сказать.)) А то сижу дома с ребенком, наряжаться некуда. Да и муж не замечает - хочу показать ему, что я вообще-то всё ещё "ничего". ) Дайте ссылки на хорошие сайты пожалуйста.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы ему не интересны, то это уже не поможет

Оляля
#2

Не обращайте внимания на злые коменты...

Если Вы есть в контакте, то там можно найти много фотографов достойных и там же их работы посмотреть.

#3

Согласна с 2, Автор, а Вы в каком городе?

#4

Согласна с 1, не со зла, если он на Вас уже внимания не обращает, то фото врядли его вдохновят. Лучше займитесь собой и пофлиртуйте с другими мужчинами. Это повысит самооценку лучше, чем фотошопленные картинки)))

Гость
#5

Автор, посмотрите вконтакте, там много групп фотографов! И работы посмотрите сразу.

Автор
#6

1 - ну это мы ещё посмотрим ) я готова побороться )

2 - спасибо, хорошая идея - поищу.

3 - в Москве

4 - других мужчин пока негде взять ) на детскую площадку почему-то одни мамы да бабушки захаживают )

Однако
#7

есть знакомый парень, фоткал и меня и моих знакомых. все довольны и по цене и качеству, могу оставить его телефон

Гость
#8

Поищите действительно Вконтакте по своему городу.Посмотрите альбомы и если вам они понравятся смело записывайтесь) Макияж вам сделают,позы подскажут,единственное придумайте образ.Ну или все свои шмотки в студию принесите,там вместе решите.Удачки!)

Гость
#9

а как в контактах? там надо ехать в студию и как вобще определить хорошего фотографа?

Гость
#10

Автор, вместо фотографа ишите работу, а не сидите дома с ребёнком. Мужиков всегда стимулирует матеряльная независимость жены. А фото ети...фигня...

beware
#11

чтобы быть на фото красавицей, вам надо еще узнать будет ли вас красить визажист. (это необязательно, но зависит что за тип сьемки вы хотите, если гламур, то стоит делать проф. макияж, если на природе и тп, то можно самой сделать макияж под натуралйный) узнайте об этом у фотографа заранее, пусть вам посоветует.

Автор
#12

10- ребенок ещё маленький совсем. Работу найду, как только пойдет в сад. А фотографии я больше для себя хочу сделать - хочу просто красивые фото. Ну, может на стенку повешу и буду любоваться - почему нет? )

Автор
#13

7-- спасибо. А где-то в интернете можно работы вашего знакомого посмотреть?

Гость
#14

Нормальные фото получаются когда а) есть правильный фотограф, с правильным светом, б) когда есть стилист (даже если вы будете ню, все равно антураж какой-то должен быть), в) отличный визажист. Эти три хороших профи сделают из из г*на конфетку. Правда, совершенно не понимаю этого идиотского желания. Такая сессия в Москве у профи выльется в штуку баксов. У "так себе" специалистов - подешевле, ну, может, в двадцатку уложитесь.

Кузьминишна
#15

Автор, готова бесплатно сделать фотосессию. Я начинающий фотограф, техника профессиональная. Работы только по мылу ( люди не давали согласие на размещение), пишите party06@mail.ru. Все довольны))

Кузьминишна
#16
Гость

Нормальные фото получаются когда а) есть правильный фотограф, с правильным светом, б) когда есть стилист (даже если вы будете ню, все равно антураж какой-то должен быть), в) отличный визажист. Эти три хороших профи сделают из из г*на конфетку. Правда, совершенно не понимаю этого идиотского желания. Такая сессия в Москве у профи выльется в штуку баксов. У "так себе" специалистов - подешевле, ну, может, в двадцатку уложитесь.

Можно было обойтись пунктом a)в 90 процентах случаев)

#17
Гость

если вы ему не интересны, то это уже не поможет

Глупая ***,она заплатит и будет интересна.

Однако
#18
Автор

7-- спасибо. А где-то в интернете можно работы вашего знакомого посмотреть?

в одноклашках, александр бодров

#19

Я снимаю:)

www.nikashatova.ru

и в блог заглядывайте http://nikashatova.livejournal.com/ =)

KI-FA.ru
#20

Снимаем, обращайтесь :) цены приятные :)

www.ki-fa.ru

Гость
#21

я начинающий фотограф... фотосессия+ профессиональная обработка фото в фотошопе. Итак, по АКЦИИ за обычную фотосессию в городе у вас выйдет 200 фото всего за 500 рублей + несколько фото по желанию БЕСПЛАТНО обрабатываются в фотошопе.

Спешите!

вступайте в мою группу

http://vkontakte.ru/id17951406#/club15967812

#22

Вы хотите интересно провести 2 часа? Сначала в кресле визажиста-стилиста ,а потом в роли фотомодели? Мы вам это устроим

Фотосессия в интересных местах города -всего 2999 руб! В студиях - 3999 руб! За эти деньги вам предложат интересный образ, сделают макияж, легкую укладку, 200 фотографий+4 фото на ваш выбор с обработкой!

#23

ЗВОНИТЕ: 89637756133

Гость
#25

Могу порекомендовать вот такую фотостудию photomimika.ru. Очень красивые снимки у нас с девушкой получились) Остальные пусть завидуют. Прекрасный фотограф справилась со своими обязательствами.

Гость
#26

Ссылки тут запрещено давать я могу вам подсказать по фотостудии по названию там забейте
photomimika называется. Хорошая фотостудия. Мне прямо очень нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: