Гость
Статьи
Предложили …

Предложили поучаствовать в «Мисс Санкт-Петербург»

Как-то я тут писала тему о том, что пыталась попасть моделью на показ, правда там не платили девушкам, только лишь портфолио, проф. фото и видео выдавали. Про возраст вообще не указывалось, там главное параметриты. То есть, даже тётеньки в возрасте (40+) от всяких дизайнеров одежду показывали, но все они в прошлом были профессиональными моделями. А меня забраковали тогда, сказав, что параметры строгие им нужны, и я не подхожу из-за роста. И ещё я писала о том, что продюсер меня забанил тогда зачем-то, хоть мы и не ругались лично. Там просто скандал с одной дизайнеркой произошёл, а я ее подруга, вот продюсер меня и забанил, так как поругался с ней.
Так вот, к чему я сейчас? Меня от той «фирмы», если так правильнее назвать, пригласила одна женщина поучаствовать в конкурсе красоты. Сейчас снова общались с ней, и она предложила такой вариант, как: пакет silver за 12К, gold за 25К, премиум за 100К (3 место) и за 150К (2 место) и, наконец, 1 место («Мисс Санкт-Петербург») за 250К. Все девушки имеют звания участниц-финалисток конкурса «Мисс Санкт-Петербург», подарки от спонсоров, подарочную фотосессию и видео от конкурса и штатных фотографов, показ мод в платьях от дизайнеров, визажистов и стилистов по волосам. Визажисты и стилиста конкурс предоставляет, начиная
В общем, мы поболтали с ней в чате, я все расспросила, что да как, какие примерно подарки будут, будут ли персональные подарки от спонсоров если понравишься, будет ли творческий этап конкурса

А теперь знайте все!!! Конкурсы красоты и всякие звания «Мисс Москва», «Мисс Россия», «Мисс Вселенная» также куплены!

Делюсь с вами этой инфой для того, чтобы вы все знали, что все эти красавицы с конкурсов - просто заплатили за место, а не потому что они какие-то избранные и особо красивые/талантливые и тд. А также делюсь за тем, чтобы вы не испытывали комплексы неполноценности, когда видите «красавиц» с конкурсов красоты.

Предполагаю, что и в мире искусства (опера, шоу-бизнес) все по такому же принципу. Да?

Катя Форумная
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обиженка

Гость
#2

Еще даже не красавица,а уже брыкается.

Катя Форумная
#3
Гость

Еще даже не красавица,а уже брыкается.

А кто я? Уродина?

Катя Форумная
#4
Гость

Обиженка

А я должна смеяться?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: