Гость
Статьи
Парень все время хочет …

Парень все время хочет обниматься

Здравствуйте! Познакомились с молодым человеком относительно недавно. На 3 свидании все время за руку хочет держать или слегла обнимает за плечи. Один раз чмокнул в лоб и щеку.

#отношения

Лена
17 ответов
Последний — Перейти

Мои поздравления!

Гость
#1

Он ласкунчик.

Светлана
#2

Что за извращенец, беги от него!

Гость
#3

любит лобызаться, потом висеть на вас будет и не слазить. кому такие интересны? все хорошо в меру

Гость
#4

Скажи брату или папе об этом, пусть по щам ему надают, если у вас нормальная семья. Или сама имей достоинство до свадьбы не общаться с мужчиной

Гость
#6
Светлана

Что за извращенец, беги от него!

Если начал аккуратно в зажимбол играть так сразу извращенец.

Гость
#7
Гость

Скажи брату или папе об этом, пусть по щам ему надают, если у вас нормальная семья. Или сама имей достоинство до свадьбы не общаться с мужчиной

Это как? Паранджу ей одеть. И до свадьбы ни ни .

Лена
#8

вы считаете это нормальным? мне кажется он слишком торопится

#9

Молодость... Самое время для обнимашек)))

Гость
#10
Гость

Это как? Паранджу ей одеть. И до свадьбы ни ни .

При чем здесь паранджа?) Конечно, до свадьбы нини, в противном случае *** получится

Гость
#11
Гость

При чем здесь паранджа?) Конечно, до свадьбы нини, в противном случае *** получится

Не общаться с мужчиной там написано было.

Гость
#12

До свадьбы не общаться с мужчиной. Процитировал. Ну примерно так. Бери мою Светку в жены. Хорошо. Пришло время свадьбы. Давай калым. На. Ну сыграли свадьбу. Теперь можно. Снимает муж паранджу. И оооо тихий ужас. На мешком по голове. Это по поводу необщаться с мужчиной. А вдруг в жены крокодила выдают. Вернее крокодилиху. Надо видеть, знать и слышать кого в жены берешь. А не кота в мешке.

Гость
#13
Andrei

Молодость... Самое время для обнимашек)))

Вот и я говорю . Самое время для зажимбола. Начинаешь ее трогать, а у нее тело начинает гореть. Лицо красным становиться. Кожа через некоторое время гусиной может быть. А потом она сдается

#14
Гость

Вот и я говорю . Самое время для зажимбола. Начинаешь ее трогать, а у нее тело начинает гореть. Лицо красным становиться. Кожа через некоторое время гусиной может быть. А потом она сдается

Крепость сдалась на милость победителя, и принц,, вьезжает'' на белом коне...)))

Гость
#15

Пикапер?

Гость
#16
Гость

Пикапер?

Это который на пикапе ездит?

Хорошая тян
#17

В чём проблема? Если вам не комфортно от этого так прямо ему и скажите и объясните причину( она же должна быть). А если вам комфортно то не вижу причин противостоять этому, он видимо просто тактильный человек