Гость
Статьи
Парень слишком часто …

Парень слишком часто обнимает

Недавно начала встречаться с парнем. Он очень любвеобильный, постоянно хочет целовать меня и обнимать. Если я отказываю ему в очередном поцелуе или тактильном контакте- он обижается.
А я тактильные контакты вообще не очень люблю. Для меня непривычно и некомфортно совершать по десять обнимашек за день. Мне достаточно просто находиться рядом, болтать и периодически касаться друг друга.
Чтобы парень не обижался, приходится его целовать и обнимать чаще. В итоге я уже дохожу до своего тактильного предела, а ему этого все равно мало. Начинает просить ещё. На этой почве постоянно возникают обиды и мелкие ссоры. Я выматываюсь из-за этого.
Может, мы просто не подходим друг другу, и ему нужна более ласковая и контактная девушка? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Как можно не любить обнимашки?!😳

#2

Ты должна радоваться что он такой, сецчас таких редко встретишь, а если не нравиться теье то и не общайся с ним

Гость
#3

возможно, вам прикосновения девушки понравятся

Гость
#4

Да, верно. Нужна более контактная девушка. Устанете, хроническую усталость получите.

Дарья
#5

Да, Вы и Ваш парень разные по тактильности. Если Вас это уже сейчас стало раздражать, лучше расстаться.

Гость
#6
павел

Как можно не любить обнимашки?!😳

Легко, терпеть не могу когда ко мне лезут, а если 100 раз на дню прибила бы. Поговорите с парнем, объясните что вам не комфортно или вы должны думать только о его комфорте, а он как 5летний ребёнок только обижается

Гость
#7

Один умный человек сказал: "Любить - это хотеть касаться". Вы мало того, что не хотите, вам еще и неприятно. Не морочьте голову ни себе, ни ему.

Гость
#8

Было в жизни пару таких девушек, к счастью не залетели.Обе уже замужем, мужей их знаю: оба изменяют женам, так как им интим не интересен, в общении холодные , живут как соседи с общим ребенком

Дарья
#9
Гость

Один умный человек сказал: "Любить - это хотеть касаться". Вы мало того, что не хотите, вам еще и неприятно. Не морочьте голову ни себе, ни ему.

Так Автор пишет, что касаться ей как раз нравится. Просто они друг другу не подходят по тактильности.

Гвоздь
#10

Пни его в яйцо

Василий
#11

Ищите подходящего вам.

#12

Я кстати встречал таких людей, которые не любят прикосновения, они реально никогда не были счастливы с партнером, как чужие. Есть подозрение что любви без прикосновений действительно не бывает.

Гость
#13

не нравится - делись с другими) черствых мужланов пруд пруди, бери не хочу

Марьяшечка
#14
Гость

Один умный человек сказал: "Любить - это хотеть касаться". Вы мало того, что не хотите, вам еще и неприятно. Не морочьте голову ни себе, ни ему.

У каждого своё ощущение любви тому мужику было касаться а мне вот кормить и секс по под часу а не лапать как прилипака

Гость
#15

Господи, читаю женские "проблемы" и диву даюсь: не обнимает - плохо, обнимает - снова плохо! Как маленькие капризные девочки! Сами не знаете, чего хотите!...
Отдайте МНЕ Вашего пацана! Я обожаю объятия и поцелуи! Заласкаю парня!)))
Тем более что без парня сейчас! 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: