Гость
Статьи
Боль в отношениях

Боль в отношениях

ЗНАЮ сама что он меня не достоин....Вообщем живем вместе с МЧ, ему 32,мне 31. Детей нет. 2г вместе. Изначально да хотели свадьбу , семью детей ..как у всех. Но..Я оттягивала с браком. Потомучто он оказывается как я узнала когда начали жить вместе, что любит выпивать и ведт каждый день по пивку. Иногла балонами а утром как ни в чем не бывало на работу. Деньги приносит,но отдает мало видимо оставляет на свои пиво. Восновном за мой счет всё в доме.Сколько ругани было, он начал грить что я ему мозги пилю, ну конечно из-за пьянки я и начинаю всё. Думала вытащу что со временем он бросит пить. В последнее время были разговоры где он сказал на мой вопрос любит ли меня, что никого не любит сказал, что это я с ним живу (пару раз мы расставались , где то я сама просила вернуть отношения предлагала давай лечиться и он соглашался, где то он просил вернуться) что это я к нему все время возвращаюсь. ДА признаюсь, на душе как то не хватает его, привыкла уже и другого мужчину я не хочу. Парень он мастер на все руки. Рос конечно в неблагополучн семье. Была авария у нас ,после уменя появились навязчивые движения лечусь уже как год антидепрами..помогает но болезнь эта медленно уходит( никто не смог помощь только антидепры помогают) и на что он грит что это он из-за меня пьёт столько, что я его достала этими движениями, что храп есть у меня, онНеВысыпается,что я ему мозги пилю...И сказал что никого не любит ну и меня значит. Живет по привычке со мной.Я САМА стройная, ухаживаю за соьой6,дома порядок, еда приготовлена. Активная девушка. В нем не растворилась, но когда он грит такие вещи что это я с ним живу , что не любит меня, что по трезвости не хочет заниматься любовью ( ооч релко6по трезвости, в основном по пьяни но от него не отстанешь) очень обидно, плачу. Что 2-3 года уже на него выходит просто так.И почемуЖеПоТрезвостиНеХочет?Сама не спрошу,Не скажет. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживай, все у тебя наладиться, надо просто немного терпения

Гость
#2

Вытянет всю жизненную энергию из Вас. Тогда, поймете, почему не хочет.

Гость
#3

Прочитайте, ещё раз свои слова: "очень обидно, плачу".

#4

Так, и почему такая девушка как ты до сих пор с этим алкашем, который тебя не любит и ставит пиво выше чем тебя. Сама же понимаешь что это не жизнь, а дно. С появлением ребенка его зарплата будет уходит вдвойне на пиво. Ну потому что семья это не его. Не осилит

Гвоздь
#5

Мда. Ну зато штаны рядом. Хоть плохонький, да мой. Стерпится слюбится. Бьёт значит любит

Да, овечка?

Василий
#6

Бегите от него. И так уже старая. Пивной алкоголик...

Гость
#7

Автор, во-первых, у вас созависимость от него!
Это НЕ любовь. А боль....

Почитайте книгу "женшина, которая сильно любит", вам она очень поможет посмотреть на своего парня другими глазами, и кстати, и на себя. Очень полезная книга,помогла миллионам женщин, которые существовали как вы в таких отношениях, она о том, почему красивые, ухожанные женщины держаться руками, ногами за таких партнеров. За партнеров, которых их неуважают и не любят и годами так живут.
Во-вторых, это читать вам будет больно, но это правда. Он сказал вам ее. Он действительно никого не любит, и самое страшное и не полюбит. Он и себя не любит.
Вы не хотите в это верить, но почему?
Далее, вы не сможите ему помочь, он только САМ должен себя спасать от болезней. А ведь алкологизм- это болезнь, и ее лечит нарколог. Вы готовы еще год, 5, 10 лет жить с ним вот так? А зачем? И ради чего? Вам приятно смотреть на пьяное тело которое спит у вас на диване? Серьезно?
По пьяни он с вами только спит?!
А он по -другому и не умеет уже.
Это тоже печально уже(((.

Вы лучше СОБОЙ ЗАЙМИТЕСЬ, СЕБЯ СПАСИТЕ!
Вас держит ваш СТРАХ!
Страх, что лучше чем его вы не встретите.. .Только вы же сами осознаете, что это утопия, а не отношения.
Вы ему не мать, ни врач, а сами нуждаетесь в заботе. Он вам этого никогда не даст. Нельзя менять человека, он такой какой есть.
Убитире его и у вас все получиться.
Разрывайте эти нездоровые отношения, очень маленький шанс что у вас что то получиться.
Самое лучше это сейчас подумать что вы сами хотите, и какую жизнь, но без него.
И идите к своей цели. Лучше всего вам нужен психолог,который поможет поднять вашу самоценность.
Не бойтесь менять свгю жизнь к лучшему!

Гость
#8
Гость

Автор, во-первых, у вас созависимость от него!
Это НЕ любовь. А боль....

Почитайте книгу "женшина, которая сильно любит", вам она очень поможет посмотреть на своего парня другими глазами, и кстати, и на себя. Очень полезная книга,помогла миллионам женщин, которые существовали как вы в таких отношениях, она о том, почему красивые, ухожанные женщины держаться руками, ногами за таких партнеров. За партнеров, которых их неуважают и не любят и годами так живут.
Во-вторых, это читать вам будет больно, но это правда. Он сказал вам ее. Он действительно никого не любит, и самое страшное и не полюбит. Он и себя не любит.
Вы не хотите в это верить, но почему?
Далее, вы не сможите ему помочь, он только САМ должен себя спасать от болезней. А ведь алкологизм- это болезнь, и ее лечит нарколог. Вы готовы еще год, 5, 10 лет жить с ним вот так? А зачем? И ради чего? Вам приятно смотреть на пьяное тело которое спит у вас на диване? Серьезно?
По пьяни он с вами только спит?!
А он по -другому и не умеет уже.
Это тоже печально уже(((.

Вы лучше СОБОЙ ЗАЙМИТЕСЬ, СЕБЯ СПАСИТЕ!
Вас держит ваш СТРАХ!
Страх, что лучше чем его вы не встретите.. .Только вы же сами осознаете, что это утопия, а не отношения.
Вы ему не мать, ни врач, а сами нуждаетесь в заботе. Он вам этого никогда не даст. Нельзя менять человека, он такой какой есть.
Убитире его и у вас все получиться.
Разрывайте эти нездоровые отношения, очень маленький шанс что у вас что то получиться.
Самое лучше это сейчас подумать что вы сами хотите, и какую жизнь, но без него.
И идите к своей цели. Лучше всего вам нужен психолог,который поможет поднять вашу самоценность.
Не бойтесь менять свгю жизнь к лучшему!

Спасибо за советы девочки, я уже и сама осознаю понимаю что пьяного не любят, он как только не унижал меня манипулирование..но я не поддавалась. Таких не любят. Да, любила вначале когда еще не так сильно он пил. Там и забота и любовь от него чувствовала а не то что сейчас...услышала.

Гость
#10
Гость

Спасибо за советы девочки, я уже и сама осознаю понимаю что пьяного не любят, он как только не унижал меня манипулирование..но я не поддавалась. Таких не любят. Да, любила вначале когда еще не так сильно он пил. Там и забота и любовь от него чувствовала а не то что сейчас...услышала.

А что вас держит, автор в этих "отношений"??

Вы понимаете, что, так как он пьет приводит в быстрым темпам к деградации личности и отмиранию клеток мозга? Если вы из жалости решите быть с ним, и брать "миссия спасать его", то поверьте ничего не выйдет.... Сам он должен переролиться, вы сделали для него и так многое. Он выбрал не вас,а выпивку и с ней ему хорошо.
Вы понимаете, что он болен?
Человеком управояет не он, а алкоголь, и это очень страшно, автор.
Зачем вы тратите свою молодость, красоту, здоровье на него? Он не видит проблемы, у него все хорошо, пока есть выпить,а вы ему просто удобны! Удобны приготовить, заботиться, обслуживать и даже содержать взрослого мужика! То, что с вами было с ним раньше что то хорошее,так и он еще так не спился и ценил вас...
А сейчас что?
Вот вам себя не жалко?
Скажите себе честно....
Вы достойны такой жизни без будущего? Он со временем станет более наглым и агрессивным, т.к.терять ему нечего, вы ему не ценны. Он вам это показал....Не верьте ему, он много будет врать вам,что измениться, лишь бы вы не ушли, но это мало вероятно. Не поддавайиесь манипуляции и не испытывайте к нему жалость,это его выбор и жизнь.

Вам совет, уходите от него!
Рвите эти связи и начните жизнь по-другому. Откройте глаза на то, как он с вами поступал и не оправдывайте его. Разве мужчина который любит, такую боль принесет человеку? Нет!!
Сейчас много информации, как поднять самооценку, как уйти от созависимых отношений, как найти опору в себе,когла нет энергии и сил, читайте советы, у вас все получится! Не опускайте руки, жизни очень интересная, она не такая как вы ее видите сейчас...
Найдите опору в себе, и поверьте вы никогда больше не захотите иметь мужчину, который так к вам будет относиться. Вы будете ценить себя! А человек который любит себя, ценит себя, свою личность не позволит так к себе относиться. Удачи вам, автор. Верю в вас, у вас все получится! ⚘

Гость
#11
Гость

А что вас держит, автор в этих "отношений"??

Вы понимаете, что, так как он пьет приводит в быстрым темпам к деградации личности и отмиранию клеток мозга? Если вы из жалости решите быть с ним, и брать "миссия спасать его", то поверьте ничего не выйдет.... Сам он должен переролиться, вы сделали для него и так многое. Он выбрал не вас,а выпивку и с ней ему хорошо.
Вы понимаете, что он болен?
Человеком управояет не он, а алкоголь, и это очень страшно, автор.
Зачем вы тратите свою молодость, красоту, здоровье на него? Он не видит проблемы, у него все хорошо, пока есть выпить,а вы ему просто удобны! Удобны приготовить, заботиться, обслуживать и даже содержать взрослого мужика! То, что с вами было с ним раньше что то хорошее,так и он еще так не спился и ценил вас...
А сейчас что?
Вот вам себя не жалко?
Скажите себе честно....
Вы достойны такой жизни без будущего? Он со временем станет более наглым и агрессивным, т.к.терять ему нечего, вы ему не ценны. Он вам это показал....Не верьте ему, он много будет врать вам,что измениться, лишь бы вы не ушли, но это мало вероятно. Не поддавайиесь манипуляции и не испытывайте к нему жалость,это его выбор и жизнь.

Вам совет, уходите от него!
Рвите эти связи и начните жизнь по-другому. Откройте глаза на то, как он с вами поступал и не оправдывайте его. Разве мужчина который любит, такую боль принесет человеку? Нет!!
Сейчас много информации, как поднять самооценку, как уйти от созависимых отношений, как найти опору в себе,когла нет энергии и сил, читайте советы, у вас все получится! Не опускайте руки, жизни очень интересная, она не такая как вы ее видите сейчас...
Найдите опору в себе, и поверьте вы никогда больше не захотите иметь мужчину, который так к вам будет относиться. Вы будете ценить себя! А человек который любит себя, ценит себя, свою личность не позволит так к себе относиться. Удачи вам, автор. Верю в вас, у вас все получится! ⚘

Спасибо за помощь совет вам , но я с ним НЕ ИЗЗА ЖАЛОСТИ. Когда он трезв то всё хорошо ровно. Я за прав льные отношения, здоровые. Ведь вначале 2г назад все было прекрасно. Да выпивал но не так как сейчас

Гость
#12
Гость

А что вас держит, автор в этих "отношений"??

Вы понимаете, что, так как он пьет приводит в быстрым темпам к деградации личности и отмиранию клеток мозга? Если вы из жалости решите быть с ним, и брать "миссия спасать его", то поверьте ничего не выйдет.... Сам он должен переролиться, вы сделали для него и так многое. Он выбрал не вас,а выпивку и с ней ему хорошо.
Вы понимаете, что он болен?
Человеком управояет не он, а алкоголь, и это очень страшно, автор.
Зачем вы тратите свою молодость, красоту, здоровье на него? Он не видит проблемы, у него все хорошо, пока есть выпить,а вы ему просто удобны! Удобны приготовить, заботиться, обслуживать и даже содержать взрослого мужика! То, что с вами было с ним раньше что то хорошее,так и он еще так не спился и ценил вас...
А сейчас что?
Вот вам себя не жалко?
Скажите себе честно....
Вы достойны такой жизни без будущего? Он со временем станет более наглым и агрессивным, т.к.терять ему нечего, вы ему не ценны. Он вам это показал....Не верьте ему, он много будет врать вам,что измениться, лишь бы вы не ушли, но это мало вероятно. Не поддавайиесь манипуляции и не испытывайте к нему жалость,это его выбор и жизнь.

Вам совет, уходите от него!
Рвите эти связи и начните жизнь по-другому. Откройте глаза на то, как он с вами поступал и не оправдывайте его. Разве мужчина который любит, такую боль принесет человеку? Нет!!
Сейчас много информации, как поднять самооценку, как уйти от созависимых отношений, как найти опору в себе,когла нет энергии и сил, читайте советы, у вас все получится! Не опускайте руки, жизни очень интересная, она не такая как вы ее видите сейчас...
Найдите опору в себе, и поверьте вы никогда больше не захотите иметь мужчину, который так к вам будет относиться. Вы будете ценить себя! А человек который любит себя, ценит себя, свою личность не позволит так к себе относиться. Удачи вам, автор. Верю в вас, у вас все получится! ⚘

Я к нему привыкла к этому человеку ( трезвому когда,) и другой мужчина мне вообще не нужен. Я если с одним, то до конца жизни.

Гость
#13
Гость

Я к нему привыкла к этому человеку ( трезвому когда,) и другой мужчина мне вообще не нужен. Я если с одним, то до конца жизни.

Нет, так не пойдет!
До конца своей жизни?
Хххмммм, серьезно?
Готовы 5, 10, 20, 40 лет жить так с ним? Зачем?

А НЕ СЛИШКОМ ЛИ ВЫСОКАЯ ЦЕНА ТАКИХ "ОТНОШЕНИЙ"???

Что значит привыкли?
Это только вам так кажется, поверьте, сегодня вы не представляете без него жизнь, но ведь жизнь это же не весь мужчина!!!
Я понимаю вас и ваше желания прожить всю жизнь с хорошим человеком, с заботой в браке и в Любви! Где оба счастливы к нем и нет болезненых качелей.
У вас так, автор? Нет.
А раз не так и никогда так не будет, потому что он не может этого вам дать, то МЕНЯЙТЕ СВОЕ МЫШЛЕНИЕ. Да, не получилось встретиться такого человека, и так прожить, будет другой. Лучше.
Каким он быд два года назад вы забудь об этом, это другой челрвек был, где он не так спился. Сейчас он болен, но вы опять не принимаете этого. И лечить не вы его должны. Тысяча женщин живут пл 20-30 лет с алкоголиком и только в зрелом возрасте они поняли, что это их была ОГРОМНАЯ ОШИБКА! Они эмоцион., морально потратили ГОДЫ на своих "единственных мужчин", но получили разочарование, болезни и истощения и безразличие. Это страшно. Подумайте об этом. Книгу читайте "женщина которая сильно любит", она вам поможет.

Гость
#14
Гость

Спасибо за помощь совет вам , но я с ним НЕ ИЗЗА ЖАЛОСТИ. Когда он трезв то всё хорошо ровно. Я за прав льные отношения, здоровые. Ведь вначале 2г назад все было прекрасно. Да выпивал но не так как сейчас

Как было в начале отношений этого не будет больше. Он уже другой человек, и его психика каждый день разрушена алкоголем.

Гость
#15
Гость

Нет, так не пойдет!
До конца своей жизни?
Хххмммм, серьезно?
Готовы 5, 10, 20, 40 лет жить так с ним? Зачем?

А НЕ СЛИШКОМ ЛИ ВЫСОКАЯ ЦЕНА ТАКИХ "ОТНОШЕНИЙ"???

Что значит привыкли?
Это только вам так кажется, поверьте, сегодня вы не представляете без него жизнь, но ведь жизнь это же не весь мужчина!!!
Я понимаю вас и ваше желания прожить всю жизнь с хорошим человеком, с заботой в браке и в Любви! Где оба счастливы к нем и нет болезненых качелей.
У вас так, автор? Нет.
А раз не так и никогда так не будет, потому что он не может этого вам дать, то МЕНЯЙТЕ СВОЕ МЫШЛЕНИЕ. Да, не получилось встретиться такого человека, и так прожить, будет другой. Лучше.
Каким он быд два года назад вы забудь об этом, это другой челрвек был, где он не так спился. Сейчас он болен, но вы опять не принимаете этого. И лечить не вы его должны. Тысяча женщин живут пл 20-30 лет с алкоголиком и только в зрелом возрасте они поняли, что это их была ОГРОМНАЯ ОШИБКА! Они эмоцион., морально потратили ГОДЫ на своих "единственных мужчин", но получили разочарование, болезни и истощения и безразличие. Это страшно. Подумайте об этом. Книгу читайте "женщина которая сильно любит", она вам поможет.

И ведь он знаете что говорит ,что могу и не пить вообще если захочу. А сам пьёт каждый день, утром встанет выходной и в магазин. И так пока не уснет

Гость
#16
Гость

И ведь он знаете что говорит ,что могу и не пить вообще если захочу. А сам пьёт каждый день, утром встанет выходной и в магазин. И так пока не уснет

Говорить он может вам очень многое и интересное. Он себя пытается утешить, что он может с этим справится, но это не так.
У него мозг уже не может жить без этой дозы (алкогольной).
Пока он не найдет смысл своей жизни НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
Тут нужен невролог, он должен лечить его, а не вы.
Зависимым людям НЕЛБЗЯ ВЕРИТЬ!

Вам своей жизни не жаль рядом с ним? Своих лет, которые могли бы быть другого качества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: