Гость
Статьи
Отношения, ссоры

Отношения, ссоры

Нужен совет. Поссорились с парнем и я понимаю, что ссоры всегда будут. Тут у нас скоро свадьба. Но когда мы ссоримся,он может спокойно день не звонить, закинуть в чс и не общаться или просто остаться у своих родителей. Я когда мы ссоримся, не могу даже уснуть, переживаю. А он спит и все ок у него #ссоры

Ольга
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему нервы вытреплешь поэтому он и отключает телефон чтобы придти в себя и успокоиться, а не разбить тебе его об голову.

Гость
#2

Ольга, может стоит спокойно сесть и обдумать, надо ли выходить замуж за такого человека, который ведёт себя по отношению к вам, словно вы в браке уже 10 лет. Если человек вас Любит, он пытался бы помириться сам, или ждал от вас звонка, чтобы вас быстрее услышать! Если человек спокойно спит и ему всё равно, и закидывает вас в чс, у него напрочь отсутствуют чувства к вам, как бы странно не звучало! Если вы ещё молоды, подумайте может он того не стоит. Ещё найдется тот Джентльмен, который полюбит свою Леди и будет вас холить и лелеять! А так вы должны взвесить, все за и против, и подумать, стоит ли сходиться с таким человеком, судить не мне, но это будет ваше решение, и хорошо если вы о нём не пожалеете! А так, давать совет в Любовных делах никто не сможет точного совета дать, т.к. Спасатель потом в Агрессора превращается, и виновного что насоветовал, может вам с вашим человеком просто надо всё вместе обсудить...и уже потом делать выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: