Гость
Статьи
Привёл нагулянного …

Привёл нагулянного ребенка

Я устала (
С моим молодым человеком мы вместе 3 года ,год назад расходились на несколько месяцев,я переехала в другой город, общались ежедневно и помирились.
Так вышло что отпорол он в синем состоянии соседку молодую ,та забеременела и решила что у них будет семья ,решила рожать .Мы помирились,он переехал ко мне в город ,вроде все замечательно,простила ему все ,и у меня наступает беременность..Вроде все замечательно,но тут соседка эта рожает ,получает все выплаты ,пропивает их со своими друзьями и оставляет ребенка без смеси ,органы опеки изьяли у нее ребенка,начали искать папу ,он со мной не посовещался привез этого ребенка к нам .. Сейчас у меня 8 месяцев беременности,я жду своего малыша ,работаю днями без выходных,он с работы ушел чтобы сидеть со своей дочерью,ей 4 месяца,я немогу отдохнуть после работы,ее рёв меня убивает .Я стараюсь помогать ему ,стираю ей , купаю,ложу спать ,но понимаю что переодически меня накрывает отвращение и ненависть к этой крохе.Она не виновата что ее мать оказалась такой ,которая после ограничения на следующий день с лёгкостью написала от нее отказ .Но и я не железная ,уже думаю просто разойтись с ним и всё.Одно дело если бы ребенок был до знакомства со мной,и другое что этот ребенок результат предательства .
Как мне лучше поступить ( #отношения #ребенок

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Яна П.
#1

Значит ты его не любишь. И ему лучше уйти от такой как ты. Ты травму психическую этой девочке наносишь. Продукт измены, результат измены, предательства. Как вообще так можно говорить о ребёнке. Лучше собери манатки и ***. Знала как то девочку которой так собственная мать сказала такое. На всю жизнь у человека травма. Удачно закомплексованная, забитая, потому что любви не испытывала. Ты просто ***.

Гость
#2

Увы, только посочувствовать .
Отказалась мать , насильно точно мил не будет ей ребенок .

Отца род прав, отцовства не лишали , поэтому воспитание ребенка его прямая обязанность как родителя .

#3

Ну вы и вляпались.
Зачем с ....связались, какие дети от алкоголиков?
Гнать в шею вместе с ребенком.

Гость
#4

Зачем вы ухаживаете за чужим ребенком? Спасибо никто не скажет, это путь к тому, что его вскоре полностью повесят на ваши плечи.
Сама история - маргинальный трэш из жизни алкашей, конечно.

Гость
#5

Да уж, никому ребы не нужны кроме матерей, а матери не нужен , вообще жесть будет. Мужик будет типа вечно занят , спихнет либо на автора, либо на бабку потом . Бабка будет делать участливый вид , чтоб казаться хорошими.

Гость
#6
Гость

Зачем вы ухаживаете за чужим ребенком? Спасибо никто не скажет, это путь к тому, что его вскоре полностью повесят на ваши плечи.
Сама история - маргинальный трэш из жизни алкашей, конечно.

Знаете ,если бы алкаши было бы наверное не так обидно ) Он изменил в нетрезвом виде в момент когда якобы переживал наше расставание .Девка которая соседка родила ,молодая слишком, жизни толком не видела и эти выплаты около ста тысяч которые сейчас платят ,она впервые увидела такие деньги,прогуляла .Мы же впринципе люди со средним уровнем,квартира ,машины ,дача , наверное поэтому опека без всяких проблем отдала ему ребенка

Гость
#7

Мама не та кто радила, а та кто воспитала!!!

Гость
#8

я бы радовалась. Детей двое и второго рожать не нужно.

Гость
#9
Гость

Знаете ,если бы алкаши было бы наверное не так обидно ) Он изменил в нетрезвом виде в момент когда якобы переживал наше расставание .Девка которая соседка родила ,молодая слишком, жизни толком не видела и эти выплаты около ста тысяч которые сейчас платят ,она впервые увидела такие деньги,прогуляла .Мы же впринципе люди со средним уровнем,квартира ,машины ,дача , наверное поэтому опека без всяких проблем отдала ему ребенка

так и хорошо, что молодая. Ребенок здоровей.

Гость
#10
Гость

Мама не та кто радила, а та кто воспитала!!!

Правда ведь? Вот и мы говорим племяннице, её наш брат с пеленок практически воспитал , мы теперь стали родными по жизни.

Яна П.
#11

Уходите. У вас ревность к ребёнку мать лишили прав. Ребёнок с ним наввсегла теперь. А будет хуже когда вы родите. Разругаетесь с мужиком. Почему это ей больше то ей это. , а моему ничего и начнёте делить мужика.

Гость
#12

Лучше уйти от него, дочь он не бросит

Гость
#13
Яна П.

Уходите. У вас ревность к ребёнку мать лишили прав. Ребёнок с ним наввсегла теперь. А будет хуже когда вы родите. Разругаетесь с мужиком. Почему это ей больше то ей это. , а моему ничего и начнёте делить мужика.

Да какая ревность к ребёнку? Банальнее и прозаичнее, женщина беременна , мужик скинет не неё всё, мужикам это не интересно , как матери они над чадом не кудахчат , тоже думаю в результате на бабок спихнут.

Гость
#14
Гость

Лучше уйти от него, дочь он не бросит

Получается не логично.
Тогда он и их общего ребенка не бросит , и как следствие, нет смысла уходить. Опять незнакомая женщина придёт, и та следующая родит , мужик скорее сам ускачет вдаль , чем такие перспективы.

Яна П.
#15
Гость

Да какая ревность к ребёнку? Банальнее и прозаичнее, женщина беременна , мужик скинет не неё всё, мужикам это не интересно , как матери они над чадом не кудахчат , тоже думаю в результате на бабок спихнут.

Ревность. У ребёнка нет матери. Всё забудьте что этот ребёнок исчезнет из его жизни. И ей придётся удочерять. Либо пусть уходит. И надеется что ее *** тоже соизволит кто то полюбить когда рядом плод чужой любви.

Гость
#16

А тут нет правильного решения вообще.
1. Если он откажется от этого ребёнка, то, случись что, и вашего потом с такой же лёгкостью бросит.
2. Можете уйти, но и тут либо развод, либо см п.1
3. Полюбить и принять не предлагаю (Вы уже этого ребёнка ненавидите). Но можете смириться и терпеть, хотя ребёнка в этом случае очень жалко.
Так что решать Вам.

Гость
#17
Яна П.

Ревность. У ребёнка нет матери. Всё забудьте что этот ребёнок исчезнет из его жизни. И ей придётся удочерять. Либо пусть уходит. И надеется что ее *** тоже соизволит кто то полюбить когда рядом плод чужой любви.

Да, возможно придётся, когда внесут удочерение в обязательном порядке
в законодательство . А пока он отец одиночка с этим ребёнком .Автор просто мачеха . Не повезло конечно ребенку.
Не зря говорят , без отца сирота, без матери круглая сирота.

Гость
#18

серьёзно автор , вы не знаете как поступить ?

Гость
#19

Что вы ожидаете услышать? Вы выбрали безнравственного человека. Оба гулящие. Стержня нет. Живёте черти как. Семьи нет. Неверующие. Дети для вас пустой звук. Ну уйдёшь ты. Всё равно снюхаешься с кем то. И ему твой ребенок будет поперёк горла. Потом хоровод кавалеров.

Гость
#20

а когда он успел признать отцовство-то?
а по факту прикольно же. два ребенка - два декрета.

Гость
#21
Гость

я бы радовалась. Детей двое и второго рожать не нужно.

Ага, радости полные штаны. Нагулышу 4 месяца, автор на 8 месяце. Родит, этому будет 5 месяцев. Кого куда пихать?

Гость
#22

Мужик с прицепом никому не нужен

Гость
#23
Гость

Мужик с прицепом никому не нужен

Так самому мужику надоест, они такие, потом автор отпишись как надолго его хватит, поди к бабке отправит на воспитание, причины назовет ему некогда да работы полно.

#24

В том ,что девочка родилась ,её вины точно нет ,но вы насильно малыша принять не сможете...
Ребёнка жаль очень ,а девочка была бы вам помощницей и поддержкой ,никто из нас и не знает,почему жизнь складывается так а не иначе и значит для чего-то это нужно вам и вашему близкому человеку.
Поговорите с парнем ,что он хочет?Как думает строить вашу жизнь?Не представляю ,что бы сделала я ,но мужчину не простила бы,а вот ребёнка приняла.

#25
Гость

Ага, радости полные штаны. Нагулышу 4 месяца, автор на 8 месяце. Родит, этому будет 5 месяцев. Кого куда пихать?

А как люди погодок растят ?Было бы желание.

Мама маленькой девочки
#26

Лучший способ, чтобы мать вспомнила про ребенка, - подать на алименты официально. Если она не работает, насчитают по среднему, долг будет расти, начнут трясти судебные приставы и она, вполне, возможно, заберет ребенка себе.
Советую автору сразу не разводиться, а попробовать сначала такую схему.

Мама маленькой девочки
#27
ingaavt

А как люди погодок растят ?Было бы желание.

Думаете, им легко даже со своими, которых никуда не денешь? У меня у знакомых погодки, в саду на целый день оба ребенка были с 11 месяцев. Старшего в частный сад пихнули, когда мать беременная не смогла таскать его на руках, ну а двоих дома потом уже ни отец, ни мать не выдержали.
Есть еще знакомые с двойняшками. Тоже в сад их в год отдали, причем возили достаточно далеко.

Василий
#28

Ну вы и дно у вас! конечно, растите всех детей, которых мужик наделает. Всё равно у вас времени много, а ума мало. Пусть хоть так пользу обществу принесёте.

#29

...у меня 8 месяцев беременности, я жду своего малыша ,работаю днями без выходных...
Ты редкая труженица, тебе бы книжки писать😂😂😂

Яна П.
#30
Мама маленькой девочки

Лучший способ, чтобы мать вспомнила про ребенка, - подать на алименты официально. Если она не работает, насчитают по среднему, долг будет расти, начнут трясти судебные приставы и она, вполне, возможно, заберет ребенка себе.
Советую автору сразу не разводиться, а попробовать сначала такую схему.

Ее прав лишили материнских. Она не может их забрать. Ей не отдадут просто.

Гость
#31
Яна П.

Значит ты его не любишь. И ему лучше уйти от такой как ты. Ты травму психическую этой девочке наносишь. Продукт измены, результат измены, предательства. Как вообще так можно говорить о ребёнке. Лучше собери манатки и ***. Знала как то девочку которой так собственная мать сказала такое. На всю жизнь у человека травма. Удачно закомплексованная, забитая, потому что любви не испытывала. Ты просто ***.

*** это ты. Только отец обязан этому ребенку, а не чужая тетя. Спокойно пришла к СЕБЕ домой, разогрела ужин, надела наушники и пусть весь мир подождет. Беременным необходима спокойная атмосфера и думать надо только о своем ребенке.

Гость
#32
Гость

Знаете ,если бы алкаши было бы наверное не так обидно ) Он изменил в нетрезвом виде в момент когда якобы переживал наше расставание .Девка которая соседка родила ,молодая слишком, жизни толком не видела и эти выплаты около ста тысяч которые сейчас платят ,она впервые увидела такие деньги,прогуляла .Мы же впринципе люди со средним уровнем,квартира ,машины ,дача , наверное поэтому опека без всяких проблем отдала ему ребенка

Врет он Вам, что с горя, а Вы уши развесили. Ребенка Вам отдали потому, что он отец, а не потому что у вас средний уровень.

Гость
#33

А я б радовалась, если б нагулянного припер, ещё и девочку. У меня есть дети, у него нет, рожать больше не хочу. Вам к психологу обязательно проработать ситуацию. Девочку постарайтесь полюбить, сейчас родите, гормоны материнские попрут, блин, готовый ребенок, ходить беременной - блевать 5 месяцев, портить здоровье и внешность не нужно. Ребенка не обижайте не в коем случае! Себя на её месте представьте. Мужик Ваш молодец, что от дитя не отказался. Значит, и от своего не откажется. А куда Вы беременная уходить собрались? Искать потом будете нового папу ребенку? Всё хорошо у Вас, выдохните и рожайте спокойно. А ещё сходите в больницу, где дети с онкологией лежат - вот там плохо, а у Вас все проблемы из головы лезут. К психологу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: