Гость
Статьи
Измена ли это?

Измена ли это?

Всем привет! Я до 22 лет не состояла в серьёзных отношениях , жила для себя и никого не воспринимала всерьёз.
Потом встретила парня из другого города , начали общаться , скажем так симпатия сильная была, и он ко мне один раз приехал , потом начались выяснения отношений , на расстояние никак не ухаживал , только переписка и все , поэтому воспринимала это не так серьезно , как мне этого хотелось , но и в эти промежутки ссор , то есть прерывания общения пару раз переспала со своим знакомым по пьяни.
Потом переехала в его же город по своим причинам. мы начали общаться и переросло это в совместную жизнь , за это время ни с кем не встречалась, только он.
Спустя время вспомнила про эти пару случаев на пьяную голову и жалею. Я не знаю , со стороны виднее это считать за измену эти пару случаев или нет? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне видится, что вы не встречались до вашего переезда. Если вы ничего не умалчиваете, конечно

#2

Так и он же в это время разлуки с кем то встречался. Так же?
Даже если и нет, то не виновата ты ни в чем. В таком возрасте хочется отношений, романтики и прочего. Не вижу поводов для переживаний. Может с тем парнем ничего бы и не вышло, а тебе что, одной сидеть ?

Гость
#3
Гость

Мне видится, что вы не встречались до вашего переезда. Если вы ничего не умалчиваете, конечно

Он только один раз приезжал как я писала до этого , но признания о чувствах ничего не было.

Гость
#4
Мышка Малышка

Так и он же в это время разлуки с кем то встречался. Так же?
Даже если и нет, то не виновата ты ни в чем. В таком возрасте хочется отношений, романтики и прочего. Не вижу поводов для переживаний. Может с тем парнем ничего бы и не вышло, а тебе что, одной сидеть ?

Тоже верно , но я имею ввиду считать это за измену ?

#5
Гость

Тоже верно , но я имею ввиду считать это за измену ?

Не считать

Андрей
#6

Измена - есть нарушения обязательств. Если обязательств не было , то нет и измены.

#7
Мышка Малышка

Так и он же в это время разлуки с кем то встречался. Так же?
Даже если и нет, то не виновата ты ни в чем. В таком возрасте хочется отношений, романтики и прочего. Не вижу поводов для переживаний. Может с тем парнем ничего бы и не вышло, а тебе что, одной сидеть ?

Если трахаться по пьяни считаете романтическими отношениями, тогда действительно, переживать не стоит.😄

#8
Правда всегда одна

Если трахаться по пьяни считаете романтическими отношениями, тогда действительно, переживать не стоит.😄

Зачем цепляться к словам ?🤷🏽‍♀️

Гость
#9

Если бы Ваша совесть была чиста, то и вопроса такого на форуме бы не появилось. А это значит, что Вам, вне зависимости от того, как будут интерпретированы Ваши пьяные генитальны приключения, уже почему-то неловко перед своим нынешним парнем.
Я считаю, что любить или испытывать симпатию к одному человеку, но потрахиваться на всякий случай с другими, - измена. Своим чувствам и самой себе как минимум.

Гость
#10

да ***,главное не кактус в ***

Гость
#11
Гость

Если бы Ваша совесть была чиста, то и вопроса такого на форуме бы не появилось. А это значит, что Вам, вне зависимости от того, как будут интерпретированы Ваши пьяные генитальны приключения, уже почему-то неловко перед своим нынешним парнем.
Я считаю, что любить или испытывать симпатию к одному человеку, но потрахиваться на всякий случай с другими, - измена. Своим чувствам и самой себе как минимум.

Я изложила как было на самом деле и не было никакого «на всякий случай».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: