Гость
Статьи
Вы когда изменяли , …

Вы когда изменяли , кто знал об этом ?

Когда вы изменяли своему партнеру, то делились ли с друзьями или подругами об этом?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, зачем?

Мужло
#2

Бывшая жена изменяла . Поделилась с мамой . Кстати никому больше не говорила . Но скажу так - сколько верёвочке не вейся . А конец будет .

Мужло
#3

Все равно все вскроется . Сколько живу 🤷 не знаю , ни одного случая . Когда бы это не вскрылось .

Автор
#4
Мужло

Бывшая жена изменяла . Поделилась с мамой . Кстати никому больше не говорила . Но скажу так - сколько верёвочке не вейся . А конец будет .

Интересно , как дошло

#5

с другом делился и то только с близким... что бы похвастаться))) а там было чем))) а вообще адюльтер не афишируют...

Гость
#6
Ромыч

с другом делился и то только с близким... что бы похвастаться))) а там было чем))) а вообще адюльтер не афишируют...

Вот чисто интересно, похвастаться, что у тебя баба-лoxyшка? При чем стала она такой именно в момент твоего хвастоства, а не измены😒

Александр
#7

Мне жена почти всегда рассказывает о своих изменах

Автор
#8
Александр

Мне жена почти всегда рассказывает о своих изменах

Как вы к этому относитесь ?

Мужло
#9
Автор

Интересно , как дошло

Да , ничего интересного . В командировках пропадал всю жизнь . Да и сейчас пропадаю . Ну вот и пошло поехало , решила что ей скучно . *** напел что директор чего то там . Мы то давно в браке уж были . А тут чувства - страсть . Ну и побежала на случку . А потом ещё и женилась 😂 . Да и много воды уже утекло - она уже и с последним мужем разошлась 🤣 . Как тут не верят - она ведь так и есть - до перебиралась - теперь сидит . Так , общаемся 😁 . Нам уж лет то по сколько . Причём что интересно - я с бывшей в браке так хорошо не общался , как сейчас . Сейчас ржем над молодостью . Ну она меньше смеётся - ну тут уж кто больше виноват - тот и меньше смеётся . Как говорится - кто больше потерял . Дети есть . Я ее не виню - она сама кузнец своего геморроя , у меня жизнь отличная ! Я в этот момент и понял , жизнь , блин , она любит наказывать за ошибки молодости , ничего объяснять не надо . Жизнь сама все объяснит - доходчиво . С неё как раз начал свой путь МД - и жизнь наладилась …

Александр
#10
Автор

Как вы к этому относитесь ?

Нормально

Мужло
#11
Мужло

Да , ничего интересного . В командировках пропадал всю жизнь . Да и сейчас пропадаю . Ну вот и пошло поехало , решила что ей скучно . *** напел что директор чего то там . Мы то давно в браке уж были . А тут чувства - страсть . Ну и побежала на случку . А потом ещё и женилась 😂 . Да и много воды уже утекло - она уже и с последним мужем разошлась 🤣 . Как тут не верят - она ведь так и есть - до перебиралась - теперь сидит . Так , общаемся 😁 . Нам уж лет то по сколько . Причём что интересно - я с бывшей в браке так хорошо не общался , как сейчас . Сейчас ржем над молодостью . Ну она меньше смеётся - ну тут уж кто больше виноват - тот и меньше смеётся . Как говорится - кто больше потерял . Дети есть . Я ее не виню - она сама кузнец своего геморроя , у меня жизнь отличная ! Я в этот момент и понял , жизнь , блин , она любит наказывать за ошибки молодости , ничего объяснять не надо . Жизнь сама все объяснит - доходчиво . С неё как раз начал свой путь МД - и жизнь наладилась …

Не буду рассказывать историю подробно - теткам с ВоймаН ру это не укладывается в их мировоззрение привычное и удобное . Их бомбить начинает - как так то ? А у них не так ? Да и бог с ними !

Гость
#12

Никогда не изменяла и не буду, ненавижу ложь.

Гость
#13

Знает моя женщина-друг (двоюродная сестра жены). Она помогала мне со съёмом жилплощади для моих встреч с любовницами на протяжении нескольких месяцев.
Один раз познакомила со своей лучшей подругой.

Больше прочих знал отец. Он много лет предоставлял квартиру, где и побывало около 80% моих любовниц.

Соседи по гаражу знали. Поскольку летом с любовницами зачастую встречался в машине/гараже. Охранники тоже знали. А однажды – нечаянно увидели и сам процесс.

Соседка, старше меня лет на 10 – замечала, что вожу домой любовниц. Она – внимательная. Только-только услышит мои шаги…и – тут как тут: из-за своей двери выглядывает… как будто случайно.
Ну и 1 раз переспал с ней.

Друзья – вообще ни о чём не знали. Я периодически знакомил их (для них) с новыми подругами (с которыми у меня «ничего не было»), а есть ли у меня любовницы – ни разу не поинтересовались.

Коллеги тоже не знали. Один только… Потому что я поспорил с ним.
К нам устроилась бывшая модель (узнал об этом позже). Я спросил у него: «Кто это?». Он: «Можешь даже не подкатывать, – она отказала даже начальнику» (а начальник молодой, её ровесник, и вообще нормально выглядит, прям как актёр).
Пришлось с этим коллегой и поспорить. Я думал, действительно, к ней сложно подкатывать, а она – сама инициировала знакомство. Через несколько минут я и ушёл с ней.
А с коллеги – стольник.

Знали – родственники, знакомые и коллеги наиболее «длительных» любовниц (4%).

Итого: «знающих» – сколько-то десятков.

Александра
#14

Мне мой мужчина изменил. И появились симптомы. Сдала анализы и они показали скрытую инфекцию. Он не признался в измене!!!

#15

Я и от партнёра этого не скрывала не то что от подруг и друзей. Но он как будто не замечал этого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема