Гость
Статьи
Она хорошая но …

Она хорошая но раздражает

Доброй ночи.
Встречаюсь с девушкой. Для кого-то возможно это подарок, а не девушка. Красивая, умная, скромная, добрая, очень меня любит. Ради меня наверное готова на все. И при этом никаких шкурных интересов: денег от меня не требует. В постеле все отлично. Хорошая фигура. НО: чувств к ней никаких. Постоянное раздражение внутри из-за этого… Прям злюсь на неё, на себя, и из-за этого на всех остальных. Но не знаю, стоит ли разбрасываться такими девушками? Что если буду потом жалеть? Могут ли чувства возникнуть спустя время? Что думаете? #отношения

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ее и свое время тратишь.

#2

Можете привязаться к человеку со временем, привыкнуть

Гость
#3

Как может быть СКРОМНАЯ и в постели всп отлично? 🤣 скромная замуж выйдет девственницей. Раз она с вами в кроватке кувыркается без замужества - значит НЕскромная.

Гость
#4
Гость

Как может быть СКРОМНАЯ и в постели всп отлично? 🤣 скромная замуж выйдет девственницей. Раз она с вами в кроватке кувыркается без замужества - значит НЕскромная.

Что за бред…

Гость
#5

Вы ее не стоите

Гость
#6

ты зажравшийся тупой боров. У меня все

Гость
#7
Гость

Что за бред…

А что в этом бредового? Вы ее трахаете? Она вам жена? Нет! При этом ноги раздвигает раком стоит и т.д. И где скромная? В каком месте? В ***?

Гость
#8
Гость

А что в этом бредового? Вы ее трахаете? Она вам жена? Нет! При этом ноги раздвигает раком стоит и т.д. И где скромная? В каком месте? В ***?

Ну и *** - ду рак же ты
Ещё лайки себе там ставит

Гость
#9
Гость

Вы ее не стоите

Почему?

Гость
#10
Гость

ты зажравшийся тупой боров. У меня все

Почему?(2)

Разводка
#11

Разводка

Гость
#12
Разводка

Разводка

Можете по делу отвечать, плиз?

Гость
#13

😅😅😅 ну ок! Пусть будет девочка припевочка, скромняшечка которая даже не видела мужской член 🤣🤣🤣🤣 пусть будет так. В любом случае, если раздражает бросьте ее. Где есть раздражение, любви НЕТ.

Гость
#14
Гость

😅😅😅 ну ок! Пусть будет девочка припевочка, скромняшечка которая даже не видела мужской член 🤣🤣🤣🤣 пусть будет так. В любом случае, если раздражает бросьте ее. Где есть раздражение, любви НЕТ.

Проблемы с головой у тебя чел

Гость
#15
Zlyuchka

Можете привязаться к человеку со временем, привыкнуть

Привыкнуть к чему угодно можно. Стоит ли?

Сама по себе
#16
Гость

Проблемы с головой у тебя чел

Автор, попробуйте другую, там все ответы.

Гость
#17

Лучше не надо, милый! Родственники уговорили сына жениться на девушке, которая 4 года его любила. Хорошая, образование. Высокая должность. Зарплата около 200К. Живут 5 лет, но нет детей. Любви нет...А без любви ничего хорошего в жизни не будет. Лишь бы так, болтаться...

Гость
#18

один и тот же тролль, регулярно строчащий здесь разводки, палится на одной и той же грамматической ошибке: твое "в постеле" уже стало фирменным стилем

Гость
#19
Гость

Лучше не надо, милый! Родственники уговорили сына жениться на девушке, которая 4 года его любила. Хорошая, образование. Высокая должность. Зарплата около 200К. Живут 5 лет, но нет детей. Любви нет...А без любви ничего хорошего в жизни не будет. Лишь бы так, болтаться...

милых троллей не бывает, они все мерзкие

Гость
#20

Разбрасываться не стоит, со шкурным интересом будет ещё больше раздражать, но если нет любви то и отношения построить будет тяжело.

Гость
#21

Если в чем то хорошо цените и это, да сейчас чаще можно нарваться как раз на тех кто с вами за подарки и размер кошелька, поэтому возможно будете жалеть.

Гость
#22

А меня ты раздражаешь! Вот прямо бесишь!

Яна П.
#23

Рационализм... В чистом виде

Гость
#24

Как я вас понимаю, автор!!! У меня самого была такая замечательная девушка!!.... Но я в то время как раз стал больше увлекаться парнями, и девушки из-за этого начали меня сильно раздражать...Какое-то время я продолжал встречаться попеременно с обоими, и с девушкой, и с парнем, но со временем девушка мне окончательно опостылела (хотя она была очень хорошей, позитивной - но "сердцу не прикажешь"), и я с ней вынужден был расстаться....
Увы, без любви и страсти тяжело жить с человеком.....

Гость
#25
Гость

Вы ее не стоите

Почему? Он что плохой?

Гость
#26

Мужчины не любят хороших и скромных девушек.

Гость
#27
Гость

один и тот же тролль, регулярно строчащий здесь разводки, палится на одной и той же грамматической ошибке: твое "в постеле" уже стало фирменным стилем

Я один в жизни так пишу ?
А таких ситуаций в жизни не бывает что ли?

Гость
#28
Гость

Как я вас понимаю, автор!!! У меня самого была такая замечательная девушка!!.... Но я в то время как раз стал больше увлекаться парнями, и девушки из-за этого начали меня сильно раздражать...Какое-то время я продолжал встречаться попеременно с обоими, и с девушкой, и с парнем, но со временем девушка мне окончательно опостылела (хотя она была очень хорошей, позитивной - но "сердцу не прикажешь"), и я с ней вынужден был расстаться....
Увы, без любви и страсти тяжело жить с человеком.....

Эм я не ***

Гость
#29

Мазохист. Девушек таких полно. По юности лет был кач0к, рассказывал про бывшую, что не в его вкусе, так плохо относился к ней, а она 8 лет прожила с ним, аборт, снова залет и даже на алименты не подавала. Жили в убитой двушке. Ремонта нет. Помощи родни нет. Он бедный. Зачем тебе? Меня он не устроил, я ничего не получу от него, квартира на 5 человек оформлена, приватизация была. А я хочу получше устроиться в жизни. Страдания и лишения не для меня.

Гость
#30
Гость

Как может быть СКРОМНАЯ и в постели всп отлично? 🤣 скромная замуж выйдет девственницей. Раз она с вами в кроватке кувыркается без замужества - значит НЕскромная.

Как связаны скромность и девственность?

Гость
#31
Гость

Как связаны скромность и девственность?

Ну вы еще скажите что баба у которой были Петя Вася Коля Дима Миша Саша и Антон. Та которая стояла раком сраком брала в рот и т д.- супер скромняшечка 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😅😅😅😅😅😅😅😅😅 а таких каждая вторая. Поэому скромность и девственность еще как связаны.

Гость
#32
Гость

Ну вы еще скажите что баба у которой были Петя Вася Коля Дима Миша Саша и Антон. Та которая стояла раком сраком брала в рот и т д.- супер скромняшечка 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😅😅😅😅😅😅😅😅😅 а таких каждая вторая. Поэому скромность и девственность еще как связаны.

Боже… вот так проблемы у человека…
Успокойся, она ни с кем не спала до меня

Гость
#33
Гость

Ну вы еще скажите что баба у которой были Петя Вася Коля Дима Миша Саша и Антон. Та которая стояла раком сраком брала в рот и т д.- супер скромняшечка 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😅😅😅😅😅😅😅😅😅 а таких каждая вторая. Поэому скромность и девственность еще как связаны.

Если не девственница, то обязательно была солдатов?

Гость
#34

Сколько вам лет?

Гость
#35
Гость

Сколько вам лет?

Мне 25
Ей 20

Гость
#36
Гость

Мне 25
Ей 20

Ну тогда вряд ли вы будете жалеть, влюбитесь по настоящему ещё тысячу раз.
Полюбить не полюбите, максимум привычка.

Гость
#37
Гость

Ну тогда вряд ли вы будете жалеть, влюбитесь по настоящему ещё тысячу раз.
Полюбить не полюбите, максимум привычка.

Точно? А то я уже о семье подумываю
Подумал, что наоборот вряд ли вообще влюблюсь

Гость
#39
Гость

Точно? А то я уже о семье подумываю
Подумал, что наоборот вряд ли вообще влюблюсь

Зачем вам семья с человеком, который вас раздражает?

Сама по себе
#40
Гость

Как я вас понимаю, автор!!! У меня самого была такая замечательная девушка!!.... Но я в то время как раз стал больше увлекаться парнями, и девушки из-за этого начали меня сильно раздражать...Какое-то время я продолжал встречаться попеременно с обоими, и с девушкой, и с парнем, но со временем девушка мне окончательно опостылела (хотя она была очень хорошей, позитивной - но "сердцу не прикажешь"), и я с ней вынужден был расстаться....
Увы, без любви и страсти тяжело жить с человеком.....

Только последняя фраза правильная.

Гость
#41
Гость

Боже… вот так проблемы у человека…
Успокойся, она ни с кем не спала до меня

Ну с тобой то уже трахалась.сейчас ты ее бросишь второй будет. Потом третий и т.д.

Гость
#42
Гость

Если не девственница, то обязательно была солдатов?

Я не понимаю когда говорят что если было у девки 10 то это плохо. А если 2 - 3 то нормально еще.... в чем отличие? И те и те ее трахали. А это уже 👎👎👎

Сама по себе
#43

В вашей теме есть одно слово , ради меня НАВЕРНОЕ, даже и не надейтесь. Это -слабак. Поэтому вам плохо, вам нужна сильная, амбициозная, гордая женщина. С Этой создадите семью и начнётся, почему не любишь, докажи. Статус позволит.Это сейчас тихоня. У вас любовница и, куда ж деваться. 2-4 детей. А она родит. тихонько, наверное любит. Вот, поверьте, знаю таких. Они, вы, и любовницам не нужны.

Гость
#44
Гость

Я не понимаю когда говорят что если было у девки 10 то это плохо. А если 2 - 3 то нормально еще.... в чем отличие? И те и те ее трахали. А это уже 👎👎👎

Для меня норма это когда девушка выходит замуж чистой. А когда был Петя Вася и Коля а потом вышла замуж за Мишу, то это 👎👎 обычная рядовая подстилка как и все почти.

Гость
#45
Гость

Я не понимаю когда говорят что если было у девки 10 то это плохо. А если 2 - 3 то нормально еще.... в чем отличие? И те и те ее трахали. А это уже 👎👎👎

А вы девственник (ца)?

Гость
#46
Гость

А вы девственник (ца)?

Да это наверняка пишет какой-то мужик, которому не дают или у которого ч л е н короткий. Вот и его задевает, что у кого-то есть интимная жизнь

Гость
#47
Гость

Да это наверняка пишет какой-то мужик, которому не дают или у которого ч л е н короткий. Вот и его задевает, что у кого-то есть интимная жизнь

100%

МимоПроходил
#48

Хочешь ответ по существу? Она идеальна в твоих глазах и таких у тебя еще не было, но ты ее не любишь и из за этого злишься на себя потому что ты такой идиот и тебе нужна баба гулящая и конченная, на нее - потому что она не дает шанса наорать на нее, ударить и бросить.
Ты боишься что бросишь ее, а потом женишься на другой бабе, которая лет через 5 тебе изменит или бросит и ты всю жизнь будешь вспоминать что не женился на этой, которая с тобой сейчас. А она будет счастлива с другим. Но ты просто молодой дурач0к.
Поэтому реши сам кто тебе нужен. И не мотай нервы бедной девочке. Либо люби ее, либо оставь ее. Но не живи с ней с раздражением.
Когда то я бросил такую. До сих пор жалею. Брось и ты.

Гость
#49
МимоПроходил

Хочешь ответ по существу? Она идеальна в твоих глазах и таких у тебя еще не было, но ты ее не любишь и из за этого злишься на себя потому что ты такой идиот и тебе нужна баба гулящая и конченная, на нее - потому что она не дает шанса наорать на нее, ударить и бросить.
Ты боишься что бросишь ее, а потом женишься на другой бабе, которая лет через 5 тебе изменит или бросит и ты всю жизнь будешь вспоминать что не женился на этой, которая с тобой сейчас. А она будет счастлива с другим. Но ты просто молодой дурач0к.
Поэтому реши сам кто тебе нужен. И не мотай нервы бедной девочке. Либо люби ее, либо оставь ее. Но не живи с ней с раздражением.
Когда то я бросил такую. До сих пор жалею. Брось и ты.

Если честно, это прям в точку…
И почему-то есть чувство, что следующая может оказаться какой-то гулящей.
И у меня действительно впервые такая девушка. Ничем не бесит, но бесит тем, что ничем не бесит 😕 Ну и жалко ее как-то при этом, слишком она хорошая для этого мира и беззащитная немного. Может высокомерно звучит, но она меня так любит, что такое ощущение, будто она не переживёт или озлобится как-то… я потом себя сгрызу тогда…

Гость
#50
Гость

А вы девственник (ца)?

Да я вышла замуж девственницей. И считаю это самым правильным. Меня так воспитали.

Гость
#51
Гость

Да это наверняка пишет какой-то мужик, которому не дают или у которого ч л е н короткий. Вот и его задевает, что у кого-то есть интимная жизнь

Да да, конечно. Сразу член короткий и сразу мужик. Как будто женщина так не может рассуждать. А знаете почему вы считаете что женщина так не может рассуждать? Потому что кругом одни ДА ВАЛ КИ.